Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 82141 - 82160
Mamiya Sekor-C 80mm f/4 Macro
На полной дырке. Камера - каноновский первопятак. Фота открывабельна

Re[samtakoj]:
от: samtakoj

Где искать Viev Image Нет у меня такого, при нажатии правой кнопки выходит совсем другое меню.



Гм.. Учите матчасть! (с)
Re[WerySmart]:
от: WerySmart
Гм.. Учите матчасть! (с)

Спасибо за умный ответ.

https://www.youtube.com/watch?v=cdLojckn-HM
Re[samtakoj]:
от: samtakoj
Спасибо за умный ответ.


Только вет в моём ответе была вся нужная для открытия фотографии инфомация. Если вы не сумели ею воспользоваться, то что, я разве в этом виноват? Ну посудите сами - ведь я же не могу открыть здесь, не сходя с места, курсы по ликвидации компьютерной безграмотности для отедльно взятого пользователя.
Re[WerySmart]:
от:WerySmart
Только вет в моём ответе была вся нужная для открытия фотографии инфомация. Если вы не сумели ею воспользоваться, то что, я разве в этом виноват? Ну посудите сами - ведь я же не могу открыть здесь, не сходя с места, курсы по ликвидации компьютерной безграмотности для отедльно взятого пользователя.
Подробнее

Если Вы такой умный, как и все "дети перестройки", тогда понятно почему не можете помещать здесь превьюшки нормальных размеров, даже несмотря на то, что Вам объяснили, как это делается..
Куда уж до объяснений и. тем более, каких- то "курсов".
Закончим на этом. Я понял, что вы размещаете здесь фото исключительно для себя.
Ну и любуйтесь ими сами. Я же и без них обойдусь, тем более здесь много более достойных работ.
Re[samtakoj]:
от: samtakoj
Я же и без них обойдусь, тем более здесь много более достойных работ.






:D
Takumar SMC 50/1.4
Вчера, наконец-то, перебрал свежеприобретённый Takumar. Теперь он фокусируется на бесконечность. Вышел пощёлкать Вот чисто тестовый кадр - как он работает на 5.6 Правда - обработанный в фотошлопе. Фота открывабельна

Re[Pedro Hornovich]:
Мануальщики на марше:

https://youtu.be/awq90APEVgw

:D
Olympus OM Zuiko 35/2.0
Фота открывабельна

Re[Nepanov]:
от:Nepanov
Ошибочка вышла.
У меня японец с японкой решили поцеловаться на фоне Кремля...
У вас - дамочки неясного происхождения секретничают.
Но это не страшно.
Как сказано в классическом фильме, "У каждого свои недостатки"...
Подробнее

Ну кто там они по национальности из вашего фото никто не узнает.Это 100%. А вот расцветки кофты/значка очень похожи :D . Не факт,к слову,что "мои" дамочки "неясного происхождения" ;) Я совсем не уверен в этом
Re[Ozzy1000]:
Не нравятся японы?..
Любить по-русски...



Re[DmSC]:
Дима,рассвет над морем-Ох,,,какой хороший. :D Мужчин-воинов мануальщиков -с Праздником!!! Ботва праздничная,CZ 50 f1.8 pancolar Jena

porst 55 f1.2


простите за столь оригинальную выкладку фото.давно не упражнялся.
Re[
А "мануальщики" это кто? Мануальные терапевты? О_о
Всех коллег с праздником! :0)
Re[Pedro Hornovich]:
Коллеги,еще раз с праздником!!!Подскажите,понимаю,что баян,куда сбрасывать фото , http://vfl.ru/-задолбал,не нравится.
Re[Fling Thing]:
* Вообще весьма приятно мануалить хороших женщин (c) N.Holder -мое изречение,которое вошло в цитатник на первой странице,можно и так понимать, и по иному. С праздником болезных мануальной палаты,особенно тех,кто стрелял хотя бы из автомата!!!
Re[N.Holder]:
от:N.Holder
Дима,рассвет над морем-Ох,,,какой хороший. :D Мужчин-воинов мануальщиков -с Праздником!!! Ботва праздничная,CZ 50 f1.8 pancolar Jena

porst 55 f1.2


простите за столь оригинальную выкладку фото.давно не упражнялся.
Подробнее

Спасибо!С праздником
Re[DmSC]:
от:DmSC
Спасибо!С праздником


Подробнее


Раз пошла такая пьянка... объектив, несомненно, мануальный.




насчёт автомата. Были у нас зачётные стрельбы. Командиру отделения, Лёше Щербакову, дали ажно целый рожок. Мне и Диме Клияненко - по 8 штук. А остальным - кому один патрон, кому - от греха подальше - и вовсе ни одного. Зачёт сдали!
Re[Pedro Hornovich]:
Командировки с бойцами в Уссурийск и в Тюмень, если что-портупею на полушубок не одел,в лом. ГЕЛ-44-2





Re[N.Holder]:
от:N.Holder
Командировки с бойцами в Уссурийск и в Тюмень, если что-портупею на полушубок не одел,в лом. ГЕЛ-44-2





Подробнее

тебе с длинной стрижкой , как на аватаре, лушшше
=
я сюда фоты лью imgbb.com
Re[Pedro Hornovich]:
во батя
точно на мануал ;)



а это я с однополчанами 8)


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта