Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 82241 - 82260
Re[ЮГТ]:
[quote=ЮГТ]Хороший макрик часто бывает неплохим портретником. Коллега Дима, кстати, таким макриком замечательно панорамы делал, используя его как телевик. Но я не пробовал.
Портретик с улицы, непостановочно. Lester A. Dine 105/2.8 (он же Kiron 105/2.8 Macro). Открытая, емнип.



А мы (мужики) про тяжесть объективов рассуждаем, камеру полегче в отпуск, а то замучился тяжести таскать :D
Re[ЮГТ]:
Ну, эта сударыня больно серьезная,оценит так,что вспомнишь ощущение у доски,когда не фига не выучил, :D На кривой козе не подъедешь, необходимо провести рекогносцировку,оценить обстановку, местность и подходы к объекту, Потом артподготовка,вливание комплиментов в ушные отверстия и по результатам, медленный захват в пучину обаяния,если получится.
Re[N.Holder]:
от:N.Holder
Ну, эта сударыня больно серьезная,оценит так,что вспомнишь ощущение у доски,когда не фига не выучил, :D На кривой козе не подъедешь, необходимо провести рекогносцировку,оценить обстановку, местность и подходы к объекту, Потом артподготовка,вливание комплиментов в ушные отверстия и по результатам, медленный захват в пучину обаяния,если получится.
Подробнее

Мдяяяяяя.... Сурьезный подход. Теория, панимаашшшш :D
Re[valser61]:
от: valser61


А мы (мужики) про тяжесть объективов рассуждаем, камеру полегче в отпуск, а то замучился тяжести таскать :D


Меня другое интересует. Зачем ей две дамские сумки???
Re[Борис Коло]:
Как зачем? В кофре тушка с автофокусной линзой,в кожаной сумке номер один-женские нужняшки,а во второй-пара мануалов, другие фото вкусняшки..
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Меня другое интересует. Зачем ей две дамские сумки???

Элементарно..
Она фотографирует как минимум двух девушек. вот и взяла их сумки чтобы не захламлять кадр, пока те извиваются...
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Меня другое интересует. Зачем ей две дамские сумки???

Борис, она подругу шедеврит. И сумку ее на себя повесила. Есть снимок, где я их обеих охватил.
ЗЫ. Заодно утяжелилась и снизила вибрацию с шевеленкой :D

Re[МихаилАнтонович]:
от: МихаилАнтонович
Элементарно..
Она фотографирует как минимум двух девушек. вот и взяла их сумки чтобы не захламлять кадр, пока те извиваются...

Верно, кум, толкуешь... Наливай второй стакан (С)
:D
Re[ЮГТ]:
Нормальная женщина будет фотографироваться с красной сумкой под красное платье, Версия про мануальщицу хороша,во второй сумке линзы cz и meyer. такумар отсутствует, :D
Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Нормальная женщина будет фотографироваться с красной сумкой под красное платье, Версия про мануальщицу хороша,во второй сумке линзы cz и meyer. такумар отсутствует, :D

Красная сумка - модели. У нее шарф красный. Белая - фотографини. У нее куртка белая.
ИМХО, канешна
ЗЫ. В кадре Nikon. На него цейсы, мейеры и такумары ставить - та еще задача. У нас в городе Николая нетути. :D
Re[ЮГТ]:
:D
Cosinon-S 50mm f1.4

Re[totgog]:
Зачем публиковать такие бездарные снимки :?:
Re[Саныч-коллекционер]:
от: Саныч-коллекционер
Зачем публиковать такие бездарные снимки :?:

Не думаю,что она много уступает этой ,за $ 4 338 500 :D


( Знаю,что покусился на святое :roll2: )
Re[valera777]:
от: valera777
Не думаю,что она много уступает этой ,за $ 4 338 500 :D

Отмывка денег... :D
Re[Саныч-коллекционер]:
от: Саныч-коллекционер
Зачем публиковать такие бездарные снимки :?:


так поделитесь вашими шедеврами, одаренный вы...
Olympus OM Zuiko 50/1.8
Ещё один бездарный снимок - для комплекту.




(снимок хоть и безарный, но - открывабельный)
Гелиос 44 М39 (серебристый)
На полностью открытой дырке




Фота открывабельна
Mamiya Sekor-C 80mm f/4 Macro
Фота производилась на полной дырке со смягчающим фильтром (такой - типа слюдяной, но с позрачной дыркой посредине)




Фота открывабельна

Re[valera777]:
от: valera777
Не думаю,что она много уступает этой ,за $ 4 338 500


Конечно же уступает - в цене!

Как говорил карла Маркс - "товар стоит ровно столько сколько за него заплатили"

:D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта