Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 83681 - 83700
Micro-NIKKOR 200mm f/4
от: sergtum
давай кошек!


Поалуйста - вот кошка на полностью открытой диафрагме. Кошка, ксати, открываебльная




:)

Re[Mentor-1]:
от: Mentor-1
:) Коннекторы немного другое,


То же самое - встречал жалобы перфекциониста, кторый решил снять с аудиофильского кабеля коннекторы, и впаять его прямо в платы источника и усилителя. И с изумлением обнаружил, что звучать стало хуже! :D
Sigma ART 85/1.4
от: Mentor-1
никто и он в том числе не отличит рисунок- боке на 2.8- 4.0 от 0.95, но зато ГРИП будет толще,.


Кстати - о грипп и боке (1.4 на 85мм, но это, правда, уже не мануальщина):

Re[Mentor-1]:
от: Mentor-1
:) говорю, как аудифил с большим стажем, но по мне это, как с резиновой бабой...

Дык, делись омытом, как большой спец по резиновым бабам и мужикам, давай резины и с музоном. Давай, давай
Re[WerySmart]:
от:WerySmart
То же самое - встречал жалобы перфекциониста, кторый решил снять с аудиофильского кабеля коннекторы, и впаять его прямо в платы источника и усилителя. И с изумлением обнаружил, что звучать стало хуже! :D
Подробнее

Может не туда воткнул штекер? Спроси у Mentor-1, он спец по аудио и резине.
Re[Mentor-1]:
от:Mentor-1
:) Коннекторы немного другое, главное чтобы не окислялись и плотно сидели, а вот сами провода имеют "индивидуальное звучание", но это для тех, кто может позволить себе хорошую аудиотехнику, а не говорит, что всё это лажа... сидя в растянутых трениках на кухне у радиоточки...
Подробнее

андрюша, я понимаю, что одаренные люди разбираются во всех отраслях человеческого познания. но для нас неучей вся эта аудиофилия представляет собой эзотерику наивысочайшей степени. нам чего попроще. кошек, например! давай кошек!!!
Re[samtakoj]:
от: samtakoj
Может не туда воткнул штекер? .


Ну - с вашей общей одарённостью в общении с техникой только о не туда воткнутых штеккерах рассуждать и остаётся. :D

Помниться. когда гебушка убила в Париже Галича, то как раз и инсинуировали, что, дескать "штеккер не туда воткнул, ошибся". Но обчно когда человек в состоянии держать в руках паяльник, и снять кожух с аппаратуры, то - по крайней мере, в том, что и куда воткнуть он уже разбирается вполне достаочно.
Re[ЮГТ]:
от:ЮГТ
:D :D
Я тоже не прочь почитать, ей-Богу. Но величина картинок меня не устраивает. Если бы Мессия давал превьюшки, то особо удачные я смотрел бы в полном формате, остальные мельком. Зато мудрость текстов впитывал бы непрестанно.
А так - по глазам эти "гобелены" бьют, у меня реально глаза от этого устают. И комменты уже не "заходят".
Это меня с WerySmart началось. У того тоже "гобелены" закрывают комменты и давят на глаза.
Видьма, не судьба мне стать фотографом. Увы... Здоровье дороже.
Подробнее


Кошек приходится пролистывать, да.
"Самый смешной анекдот перестаёт быть смешным, если его рассказали три раза подряд". Автор эту простую житейскую мудрость не осилил, ничего не поделаешь.
Re[Pedro Hornovich]:
:) Лады, позже поотвечаю, сейчас поработать нужно, а вот только сфоткал, связка вторая семёрка и Soligor C/D MC Macro 90mm f2.5









Re[Борис Коло]:
от:Борис Коло
Кошек приходится пролистывать, да.
"Самый смешной анекдот перестаёт быть смешным, если его рассказали три раза подряд". Автор эту простую житейскую мудрость не осилил, ничего не поделаешь.
Подробнее

Коллеги пока развлекаются.
Как-нибудь, на неуставшие глаза, отключу скрипт и тоже поржу. Пивка , может, куплю с орешками.
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Кошек приходится пролистывать, да.
"Самый смешной анекдот перестаёт быть смешным, если его рассказали три раза подряд". Автор эту простую житейскую мудрость не осилил, ничего не поделаешь.


:) Уж лучше кошаков фоткать каждый день, чем смотреть на уже тошнотворные пейзажи и прочию лабуду, которые могут фоткать единицы в мире, тем более, психически здоровые фотографы пускают слюни пузырями не от самих кошаков, а от техники съёмки, рисунка стекла... )))
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ
Коллеги пока развлекаются.


зря вы так. у нас всё самым наисерьезнейшим образом. пока потенциал полностью не раскроется, от темы кошек отказываться нельзя ни в коем случае. пусть будут кошки. везде!
Re[Mentor-1]:
от:Mentor-1
:) Уж лучше кошаков фоткать каждый день, чем смотреть на уже тошнотворные пейзажи и прочию лабуду, которые могут фоткать единицы в мире, тем более, психически здоровые фотографы пускают слюни пузырями не от самих кошаков, а от техники съёмки, рисунка стекла... )))
Подробнее


андрюша, ты прав!!! на 100, нет, на 200 процентов! не слушай и не читай никого, давай кошек!
Re[sergtum]:
от: sergtum
зря вы так. у нас всё самым наисерьезнейшим образом. пока потенциал полностью не раскроется, от темы кошек отказываться нельзя ни в коем случае. пусть будут кошки. везде!

То-то Николая не видно. Кошкаф в таких количествах он не выносит.
Re[ЮГТ]:
от: ЮГТ

отключу скрипт и тоже поржу. .


Да, тяжело жить за колючей проволокой. Особенно - если сам же себя за неё и загнал. Всё время так и тянет нос за забор высунуть, глянуть, что же там - за пределами зоны происходит. :D
Re[Mentor-1]:
от: Mentor-1
пускают слюни пузырями не от самих кошаков, а от техники съёмки, рисунка стекла... )))


Да - кошки для фотографа, это - матреиал расходный. :D
Re[WerySmart]:
от:WerySmart
Ну - с вашей общей одарённостью в общении с техникой только о не туда воткнутых штеккерах рассуждать и остаётся. :D

Помниться. когда гебушка убила в Париже Галича, то как раз и инсинуировали, что, дескать "штеккер не туда воткнул, ошибся". Но обчно когда человек в состоянии держать в руках паяльник, и снять кожух с аппаратуры, то - по крайней мере, в том, что и куда воткнуть он уже разбирается вполне достаочно.
Подробнее

Ну про паяльник, не стоит так. Я им паял ещё тогда, когда тебя и в проекте не было.
Просто я хотел подсказать, что его, как и все другие устройства, нужно включать в соответствуюшие розетки и гнёзда, а не куда тебе нравится.
Voigtlander NOKTON 35mm f/1.2 ASPH II
Re[Mentor-1]:
от: Mentor-1
:) Лады, позже поотвечаю, сейчас поработать нужно, а вот только сфоткал

Больше всего умиляет лексика этого трудоголика!
Лексика выдает с головой!
Гений-то не фотограф, а - "фоткальщик".
Фотает, аж пар идет.
Пока - в свисток.
Но природа возьмет свое: выдохнется…
Все будет, как в старом анекдоте про ребе и козу…
Re[WerySmart]:
от:WerySmart
Да, тяжело жить за колючей проволокой. Особенно - если сам же себя за неё и загнал. Всё время так и тянет нос за забор высунуть, глянуть, что же там - за пределами зоны происходит. :D
Подробнее

Чувствуется большой ЛИЧНЫЙ опыт)))

(Риторическая ремарка)))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта