Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 83781 - 83800
Re[giora]:
от: giora
жалуются терпилы, типо тебя
я просто жду от модератора адекватных действий



:) Пока терпилы вы тут, как и не адекватно себя ведёте, я тут показываю фотки сделанные мануальными стёклами и хорошего качества, что вам мешает наслаждаться фекалиями со своих картинок... вот и всё
Re[giora]:
от: giora

я просто жду от модератора адекватных действий


https://youtu.be/CEKLVeBrGMs

;)
Re[Pedro Hornovich]:
Майер 135


Re[Pedro Hornovich]:
Майер 135


Re[Pedro Hornovich]:
Гелиос 44- белый


Re[Pedro Hornovich]:
Гелиос 44- белый


Re[Pedro Hornovich]:
Майер 135


Re[Mentor-1]:
Ментор,Майер,Степанида. :D Андрей,почему вы ненавидите людей?
Re[Pedro Hornovich]:
Гелиос 44- белый


Re[N.Holder]:
от: N.Holder
Ментор,Майер,Степанида. :D Андрей,почему вы ненавидите людей?

:) Не помнишь кто так сказал- чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных?
Re[Pedro Hornovich]:
Майер 135


Re[Pedro Hornovich]:
Майер 135


Re[Pedro Hornovich]:
Майер 135


Re[Pedro Hornovich]:
Майер 135


Re[Pedro Hornovich]:
Майер 135


Re[Pedro Hornovich]:
Майер 135


Re[Pedro Hornovich]:
:) Майер 135 :) Пока всё, теперь покажите, что может смогли сфоткать, а не на участке нужно поработать


Re[Mentor-1]:
от: Mentor-1
:) Пока терпилы вы тут, как и не адекватно себя ведёте, я тут показываю фотки сделанные мануальными стёклами и хорошего качества, что вам мешает наслаждаться фекалиями со своих картинок... вот и всё

ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ, ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ:
4. При размещении в теле сообщения фотографии рекомендуется создать ссылку в виде уменьшенной копии фотографии (превью). В противном случае размер фотографии, размещаемой непосредственно в теле сообщения, не должен превышать 1280 пикселей (увеличение максимального размера 17.02.2020) по длинной стороне фотографии, количество таких фотографий в одном сообщении не должно превышать 3 (трёх). Количество превью в одном сообщении не ограничено. Ссылку, ведущую на фотографию большого размера (от 1 Мб и выше), следует предварять соответствующим текстовым предупреждением.4. При размещении в теле сообщения фотографии рекомендуется создать ссылку в виде уменьшенной копии фотографии (превью). В противном случае размер фотографии, размещаемой непосредственно в теле сообщения, не должен превышать 1280 пикселей (увеличение максимального размера 17.02.2020) по длинной стороне фотографии, количество таких фотографий в одном сообщении не должно превышать 3 (трёх). Количество превью в одном сообщении не ограничено. Ссылку, ведущую на фотографию большого размера (от 1 Мб и выше), следует предварять соответствующим текстовым предупреждением.
Re[giora]:
:) Ты реально тупой как пробка... все фоты 1280 по широкой стороне и приколись не по три в посту, а по одной! )))) А превьюшки имет рекомендательный характер, тебя в детстве не роняли на голову?
Re[Mentor-1]:
от: Mentor-1
:) Ты реально тупой как пробка... все фоты 1280 по широкой стороне и приколись не по три в посту, а по одной! )))) А превьюшки имет рекомендательный характер, тебя в детстве не роняли на голову?

а ты , случаем, не перепутал ветку в теме Форума со своим личным вернисажем :?:
или ты считаешь, что все камарады должны охать и стонать от возбуждения от твоих перешарпленных шЫдевров :?: ты уже не далеко молод, будь скромнее
я согласен с ТС, который тебя выкинул из своей ветки :?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта