Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 83801 - 83820
Re[giora]:
от: giora
ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ, ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ:

Не кормите троллей. )
Re[Mentor-1]:
от: Mentor-1
:) Ты реально тупой как пробка... все фоты 1280 по широкой стороне и приколись не по три в посту, а по одной! )))) А превьюшки имет рекомендательный характер, тебя в детстве не роняли на голову?

ТРИ СООБЩЕНИЯ В ДЕНЬ :!: :!: :!:
остальные шЫдевры превьюшки, так понятно :?:
Re[giora]:
от:giora
а ты , случаем, не перепутал ветку в теме Форума со своим личным вернисажем :?:
или ты считаешь, что все камарады должны охать и стонать от возбуждения от твоих перешарпленных шЫдевров :?: ты уже не далеко молод, будь скромнее
я согласен с ТС, который тебя выкинул из своей ветки :?
Подробнее

:) С тебя и других нытиков из этой ветки хватит, что я снисходительно отношусь к мусору который сюда постите уже много лет, без малейшего желания хотя бы начать учиться... как и одна из миссий моих в этой ветке пристыдить вас... что устроили из форума филиал дурдома, так что расслабь будки и получай наслаждение



Майер 135 с маленьким кольцом

Re[giora]:
от: giora
ТРИ СООБЩЕНИЯ В ДЕНЬ :!: :!: :!:
остальные шЫдевры превьюшки, так понятно :?:


:) Кто- то разъяснит этому дебилу, что в правилах нет упоминания про три сообщения в день? )))
Re[giora]:
от: giora
* модер, модер!! где ты , модер!*


"Ихтамнет" (с)
В смысле - модеров на фотору.
Уже и объявления типа "девочки раздвинут ножки" висят неделями.
Видимо, вирус покосил. ;)
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
"Ихтамнет" (с)
В смысле - модеров на фотору.
Уже и объявления типа "девочки раздвинут ножки" висят неделями.
Видимо, вирус покосил. ;)

:) будь мужиком, переставай ныть и вместо нытья возьми камеру и иди хотя бы начни учиться фоткать, а то ей богу стрёмно на твои картинки смотреть


Re[Pedro Hornovich]:
:) Ну а для любителей фотографии, а не нытья... встречаем нашего героя- Гелиос 44- белый!


Re[Mentor-1]:
от:Mentor-1
:) Ну а для любителей фотографии, а не нытья... встречаем нашего героя- Гелиос 44- белый!



Подробнее

почему то частенько пиТорасссТ тичная суЧность некоторых троллей сочетается с задатками неплохого фотографа :?:
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
"Ихтамнет" (с)
В смысле - модеров на фотору.
Уже и объявления типа "девочки раздвинут ножки" висят неделями.
Видимо, вирус покосил. ;)

*вон оно что, карл!*
Re[Pedro Hornovich]:
:) Итак... опять наш горячо любимый Майер 135!


Re[giora]:
от: giora
почему то частенько пиТорасссТ тичная суЧность некоторых троллей сочетается с задатками неплохого фотографа :?:


это все довольно грубая ремесленная работа, рука набита для коммерческого потока нетребовательным клиентам... художественного фото нет, и видимо не будет в принципе...
Re[Voyager_]:
от: Voyager_
это все довольно грубая ремесленная работа, рука набита для коммерческого потока нетребовательным клиентам... художественного фото нет, и видимо не будет в принципе...


Увы, да
Re[Mentor-1]:
от: Mentor-1
:) Ну а для любителей фотографии, а не нытья... встречаем нашего героя- Гелиос 44- белый!

Светодиоды вокруг зрачков понравились.
Это вообще шЫдЭвр. Этой тёлке и уличного освещения, наверное, не требуется.
Тут не только заноют, но и зарыдают.
Мастер, а, если тебе скальпель подарить, ты б, наверняка, и хирургом мог стать?
Re[Voyager_]:
от: Voyager_
это все довольно грубая ремесленная работа, рука набита для коммерческого потока нетребовательным клиентам... художественного фото нет, и видимо не будет в принципе...

:) А вот что интересно... я много встречал называющих себя- фотохудожники... обычно это обыкновенные бездари, которых никто не признаёт , кроме своей кучки отмороженных непризнанных талантов, высшим шиком у которых считается перевести упоротое не только по цветам изображение в ЧБ... и двумя руками онанировать глядя на свою лыбу в зеркало... есть другая категория фотохудожник , которые называют подобное https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1626505/a52166db-21eb-4535-b724-dc8e89618820/s1200?webp=false

... на что первые всегда возмущаются... а есть не больные люди, без чванства.. . например как я...которые просто фотографируют... без всякой шизы в голове... вот и всё



Re[samtakoj]:
:) Конечно, если человек талантлив, то он талантлив во всём
Re[Mentor-1]:
от: Mentor-1
:) Конечно, если человек талантлив, то он талантлив во всём

а где второй щЫдевратор, твой бандеровский единомышленник смарт :?: уже даёт показания :?:
Re[Pedro Hornovich]:
Дршло)))

Похоже, некоего "таланта" уже повыгоняли со всех иных фотофорумов)))
И он явно жаждет обрушить на головы зрителей свое "творчество" в как можно большем количестве!
Пока и тута не забанили...
Re[Mentor-1]:
от:Mentor-1
:) А вот что интересно... я много встречал называющих себя- фотохудожники... обычно это обыкновенные бездари, которых никто не признаёт ...
а есть не больные люди, без чванства.. . например как я...которые просто фотографируют... без всякой шизы в голове... вот и всё
Подробнее


ну лично я обычный любитель и снимаю для своего удовольствия, и мне честно говоря до лампочки чье то признание.. мне просто интересно получить красивое фото.. хобби такое :) и это лично мое мнение об этих фото... они реально низкого качества и нормальный профессионал здесь постыдился бы их показать.. но когда у человека нет художественного вкуса это видимо невозможно понять, и вдобавок вызывает агрессию..
Re[samtakoj]:
от:samtakoj
Светодиоды вокруг зрачков понравились.
Это вообще шЫдЭвр. Этой тёлке и уличного освещения, наверное, не требуется.
Тут не только заноют, но и зарыдают.
Мастер, а, если тебе скальпель подарить, ты б, наверняка, и хирургом мог стать?
Подробнее


Бесполезно.
Он только себя слышит
Re[Борис Коло]:
нормален и адекватен патологически...