Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 83821 - 83840
Re[Терра2]:
от:Терра2
Дршло)))

Похоже, некоего "таланта" уже повыгоняли со всех иных фотофорумов)))
И он явно жаждет обрушить на головы зрителей свое "творчество" в как можно большем количестве!
Пока и тута не забанили...
Подробнее

:) Думаю тут многие знают с какого фотосайта я сюда заглянул... там благодаря мне не образовалась очередная инетпомойка, так что давайте действовать сообща и тут, наведём наконец и тут порядок!
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
Бесполезно.
Он только себя слышит

:) Я всегда слышу и слушаю аргументацию, как и сам могу аргументировать, так что обращение не ко мне, но даю шанс собраться с мыслями и хоть что- то проаргументировать в мою сторону без пошлого- сам дурак и все твои фоты дерьмо )))
Но продолжаем, встречайте всеми вами- мной любимого- Майер 135!


Re[Mentor-1]:
от: Mentor-1
:) Думаю тут многие знают с какого фотосайта я сюда заглянул... там благодаря мне не образовалась очередная инетпомойка, так что давайте действовать сообща и тут, наведём наконец и тут порядок!

из какой же интернет дупы ты выпал, о великий хфатограф :?:
Olympus OM Zuiko 100/2.8
Диафрагма 2.8 Фота открывабельная

Olympus OM Zuiko 100/2.8
Диафргагма 2.8 Фота открывабельная

Re[Pedro Hornovich]:
:) Продолжаем душевное общение под бис! Встречаем легенду- белый Гелиос 44!!! С кольцом





Re[Pedro Hornovich]:
:) Майер 135 с кольцом




Olympus OM Zuiko 100/2.8 + Soft Spot filter
Диафрагма 2.8 Фота открывабельная

Re[giora]:
от: giora
почему то частенько пиТорасссТ тичная суЧность некоторых троллей сочетается с задатками неплохого фотографа :?:

Стоянов, недавно в телевизоре изобразил "свадебного фотографа".
Продает сразу свадебный альбом.🤣😏🤣🤣
https://www.youtube.com/watch?v=aGBKVGXaxz8
Voigtlaender 21mm f/4.0 Color Skopar Leica M
Диафрагма 11. Фота открывабельная

Re[WerySmart]:
от:WerySmart
Диафрагма 11. Фота открывабельная


Подробнее

:)На такой диафрагме психически здоровые люди не фоткают... если не макро
Re[Mentor-1]:
от: Mentor-1
:)На такой диафрагме психически здоровые люди не фоткают... если не макро


А кто вам сказал, что это не макро? Обратите внимание на фокусное.

И - вы слабо владеете матчастью. Дифракция начинает расти после 16. А вот 11 на многих съёмках чисто рабочая диафрагма.
Re[Pedro Hornovich]:
:) Не отвлекаемся на завистников и продолжаем радоваться что нам показывает- белый Гелиос 44!


Komura 105/2.5

Re[Nepanov]:
от:Nepanov

Подробнее

:) Учти на будущее... главная ошибка по композиции это в сторону взгляда должно быть больше пространства, ну и конечно нужно хотя бы немного чистить изображения от цветового мусора, делать цветокоррекцию, ну и вишенка на торте... так фоткали в конце позапрошлого века ( поза человека), когда было главное- узнать человека Сейчас такие карточки никак не катят, в них жизни нет...попахивает подобным
Re[Pedro Hornovich]:

Знакомая собака )))).
Re[Pedro Hornovich]:
:) Ну а мы продолжаем любоваться белым Гелиосом... это в Музее Церетели, который в Переделкино, советую всем к посещению.


Re[Pedro Hornovich]:
Майер 135


Re[Pedro Hornovich]:
Майер 135


Re[Pedro Hornovich]:
Белый Гелиос 44