Тема закрыта

Мануальные объективы ( кто что покажет, расскажет? )

Всего 83878 сообщ. | Показаны 15581 - 15600
Re[OlegArt]:
от: OlegArt
Ага...сони-хассель это круто!!! Шыдевра мля!(хотя хто-ж его знат,може суперкрутоблинващще будет)
Да ну, дешевка. Не могли объектив змеиной кожей обтянуть. На людях не покажешься, засмеют сразу (:
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Лупоглазый в Европе хорош, но не всякий кусочек Европы уместно в бочкотару заворачивать (: Бывает надо и без искажопеля.

Ага,и не всегда геометрию нормально поравить мона. СамсебеянгЪ 14,неплох вроде как
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Да ну, дешевка. Не могли объектив змеиной кожей обтянуть. На людях не покажешься, засмеют сразу (:

Лучше с крокодилова перца, он сам зуммируется при потерании!
Re[OlegArt]:
от: OlegArt
Ага,и не всегда геометрию нормально поравить мона. СамсебеянгЪ 14,неплох вроде как
Неплох, но геометрию моржопит по углам. Волной. Ну его. Я лучше подожду беззеркального ФФ и буду на нем 12/5.6 пользовать.
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Да ну, дешевка. Не могли объектив змеиной кожей обтянуть. На людях не покажешься, засмеют сразу (:

И не говори...Как биндюжники прям...может хоть лейбл сваровси сделает
Re[OlegArt]:
от: OlegArt
И не говори...Как биндюжники прям...может хоть лейбл сваровси сделает
И не надейся. Ты же в мебялях понимаешь, сам погляди: порвали старый диван на отделку. Ручки красивые от китайского будильника отковыряли. Срамота, короче...
\-8
Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
И не надейся. Ты же в мебялях понимаешь, сам погляди: порвали старый диван на отделку. Ручки красивые от китайского будильника отковыряли. Срамота, короче...
\-8

Надо предложить свои услуги по огламуриванию девайса...
Re[Damon_spb]:
от: Damon_spb
А не приходилось пилить и/или пользовать 17/4 ФД?
Я два нФД пересаживал, на втором пятаке есть бесконечность, только жёпко нужно обрезать по самое немогу, стекло сажал на клей.
Объектив замечательный, резкий уже с открытой...
Re[Pedro Hornovich]:
Садово-парковое


Йашка 24
Re[Nikolay Kurchavov]:
дублирую вопрос на след. странице
Re[OlegArt]:
от: OlegArt
Приехал кстати сёдня КодакЪ Ретина...Чумовая штукенция,аж пищу!!! Стекло у ней Шнайдер Кройц...х :D

+1
Свою тоже забрал, уже кадров 10-ть снял
Чехол, правда разлезся весь, но железо на 5+!
У Вашего тоже Schneider-Kreuznach Retina-Xenar 50mm f2.8?


от: Hakkinen
Вот сделал снимки. На Топкоре вроде ничего не торчит, а вот на Яшике штырьки вылезают - будет ли цеплять??

А если поднять зеркало, прицепить и выключить камеру?
Re[Nikolay Kurchavov]:
И это всё???
Re[vladimir vladimirovich]:
от: vladimir vladimirovich
+1
Свою тоже забрал, уже кадров 10-ть снял
Чехол, правда разлезся весь, но железо на 5+!
У Вашего тоже Schneider-Kreuznach Retina-Xenar 50mm f2.8?

Ага,тоже шнайдер. Тока у моего ручка взвода ,снизу которая, барахлит,взводит не всегда... Ну да снимать я им и не собирался,у меня для этого мозгов не хватит,там-же всё ручками и выдержка и дырка :D
ПыСы: и Это,предлагаю на "Ты"
Re[Nikolay Kurchavov]:
от:Nikolay Kurchavov
Пересаживал nFD 17/4. На Пятак ставить побоялся, пересунул сразу на Сони. У них зеркало не цепляет. Кому-то продал, помнится. Неплохой объектив, вроде. Но Роккор, думаю, погораздее будет. Или адаптольный Тамрон 17/3.5.
Подробнее
а мну адаптольный тамрон совсем не впечатлил... даже на первом пятаке и зажатый до 8-11 (как, btw, и зуйка 21/3.5).
Нфд-шного 17мм в руках не держал, зато держал его собрата - нфд 20/2.8. Так если 17 вдруг даёт такую же по качеству картинку, как и 20 (хочется надеяться: в конце-концов обе линзы одного производителя, выпущенные в одном и том же году), то он заметно лучше тамрона.
Re[Pedro Hornovich]:
Самьянг на сильно пожатой)))


Re[Nikolay Kurchavov]:
от: Nikolay Kurchavov
Я лучше подожду беззеркального ФФ и буду на нем 12/5.6 пользовать.

5dmkIII zuika 55/1.2
ух своенравное стекло....
на 1,2


2
Re[Stargate]:
1.2



2
Re[parovoZZ]:
от:parovoZZ
Самьянг на сильно пожатой)))


Подробнее

Чёт не больно то и моржопит края....может я чего не вижу???
Re[Stargate]:
на 5.6



2



стекло просто обалденное.... и капризное, как красивая женщина :D
зато если приручил.....!!!!...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта