Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
"Я не люблю само слово «шокирующий». Я ищу неожиданное. Я ищу вещи, которых никогда раньше не видел…" - - Роберт Мэпплторп

Политический Клуб (и любые другие разговоры) (Тема закрыта)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться

Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 29406 сообщенийПоказаны: с 27881 по 27900 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 ... 1471 »»
Deepfoto
автор темы

в Клубе: 6788 дней
24.07.2013 18:22:20  |  Re[Ratso]:  
Правильно сделали, что уволили.
Если на госканале работает человек, который открыто поддерживает проходимца, желающего посеять смуту в этом государстве, то таких деятелей надо вышибать быстро и резко.

Without creation, life would be an error.

Deepfoto
автор темы

24.07.2013 18:28:02  |  Re[Ratso]:  

Ratso писал(а):
http://pavel-shipilin.livejournal.com/48512.html

Осторожно: секта «Белая лента»

О вреде дискуссий с либеральной оппозицией

Наверное, многим приходилось вести дискуссии с белоленточниками. Ну, то есть, дискуссиями это назвать сложно — люди явно находятся в своем придуманном мире, полном врагов. И главный среди них — разумеется, Путин.

Он для них такой же, как злодей в цветных американских боевиках с черно-белыми характерами персонажей — лишен каких бы то ни было положительных качеств. Воплощение абсолютного зла.

На ребят не действуют аргументы, они игнорируют факты, которые противоречат их теории, подвергают сомнению цифры статистики, которыми пользуется весь мир. У них всегда наготове набор мемов, которыми они оперируют так, будто это аксиомы.

Нормальных людей это раздражает. Хотя раздражать не должно. Потому что мы имеем дело с обычной тоталитарной сектой.

Разумеется, «Белая лента» — это еще не до конца сформировавшаяся секта. Однако большинство из восьми признаков, которые сформулировал академик П.И.Сидоров еще в 2004 году, ей уже присуще.

Сильная антигосударственная направленность — запреты на участие человека в жизни государства и общества.
Жесткая иерархичность организации с безоговорочным подчинением лидеру.
Внешнее финансирование из-за рубежа, часто через различные фонды; создание финансовой зависимости от организации.
Создание имиджа бескорыстия и благонравия — декларирование принципов свободы, равенства и братства.
Использование специального антуража и групповых психотехник через использование религиозных обрядов.
Интенсивные методы агитации и рекламы с претензией на интернациональность.
Привлечение максимального количества потенциальных членов, особенно среди молодежи.
Однородные психические изменения у участников — деформация структуры личности под интенсивным психологическим воздействием.
Пожалуй, у современной «Белой ленты» нет только одного — ярко выраженного лидера. Поскольку ребята из Координационного совета оппозиции чуть ли не в кровь бьются за вакантное место. Впрочем, многоглавый дракон для многих даже удобнее — можно выбирать говорящую голову по вкусу.

Все остальное присутствует.

super super super

Потрясающе. То, что мы тут вывели эмпирическим путем про наших сектантов в подвале фотору, подтвердил академик, специалист по сектам!

Asp
в Клубе: 5533 дня
24.07.2013 18:28:32  |  Re[Deepfoto]:  

Deepfoto писал(а):
После прочтения интервью с главой штаба Навального у меня сложилось впечатление, что он не совсем здоров на голову
http://lenta.ru/articles/2013/07/23/volkov/

Разделяю ваши опасения, парень явно не в себе.

Deepfoto
автор темы

24.07.2013 18:30:57  |  Re[]:  

Deepfoto
автор темы

24.07.2013 18:40:03  |  Re[Asp]:  

Asp писал(а):
Разделяю ваши опасения, парень явно не в себе.

Больше всего мне не нравится, что стараниями таких проходимцев как Навальный, Удальцов и прочая, в народе укрепляется мнение, что сам термин "оппозиция" это что-то плохое, вредное и ругательное.
Точно также как Ельцин с командой девальвировал ( (с)Asp ) и закрепил негативное отношение к самому понятию демократия, так же сейчас удальцовы и навальные девальвируют и закрепляют негатив за самим понятием оппозиция.
А это плохо для страны. Оппозиция нужна стране, только не навальная, а настоящая. Обалдевший

Deepfoto
автор темы

24.07.2013 18:45:51  |  Re[Ratso]:  
Там же ниже:

"Добавлю от себя: в качестве убедительных аргументов средний белоленточный сектант чаще всего приводит социологические опросы внутри собственной довольно узкой аудитории. Слышали, наверное, шутку: «В России интернетом охвачено сто процентов населения. Опрос проводился среди пользователей интернетом».

Неподготовленному человеку с адептами учения пламенных ораторов Болотной лучше не спорить — только время потеряете. Навальный однажды уже заткнул рот своим сомневающимся последователям: «Вы не рефлексируйте — вы распространяйте. Пусть оправдываются». Так что ваших умных логических построений правоверный белоленточный просто не уловит: он выполняет вполне конкретную задачу, думать ему некогда.

Координационный совет оппозиции намечает очередной сбор своих адептов на весну. Значит, либеральная часть блогосферы активизируется, рассчитывая привлечь в секту новых членов.

Кто-нибудь из нормальных людей готов вести с ними дискуссию на равных? Лично я в себе сил, к сожалению, не чувствую."

щасливый пляс

Как тут не вспомнить местных подвальных сектантов, которые устраивали опросы в подвале и доказывали, что поддержки у Путина почти нет никакой crazy

Исправлено Deepfoto 24.07.2013 18:48:37

Deepfoto
автор темы

24.07.2013 19:20:01  |  Re[]:  
Попсовик-хам предстанет перед судом

СК завершил работу над уголовным делом Витаса

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/140...

Deepfoto
автор темы

24.07.2013 19:27:38  |  Re[Ratso]:  
"Мем о добрых англосаксах: Диего Гарсия, потерянный райский остров"

http://pavel-shipilin.livejournal.com/12221.html

Deepfoto
автор темы

24.07.2013 19:51:04  |  Re[]:  
Фоксу, обожателю испанской полиции, не читать!

Новые фото разгона демонстрации мадридским ОМОНом

http://pavel-shipilin.livejournal.com/10747.html

Сергей Форм Гладков

фотографий: 12
в Клубе: 5247 дней
Новосибирск
24.07.2013 20:34:52  |  Re[Deepfoto]:  

Deepfoto писал(а):
После прочтения интервью с главой штаба Навального у меня сложилось впечатление, что он не совсем здоров на голову

Дружище Дип, а вдруг господин Навальный волей случая, ну и, допустим, кровавой гэбни, станет нашим следующим всенародно любимым президентом?
Некрасиво может получится...
Обалдевший

Все безоружные пророки гибли, а все вооружённые - побеждали (С) Маккиавелли

Аццкая_белка

фотографий: 1
в Клубе: 5471 день
Москва
24.07.2013 20:37:49  |  Re]:  
Америка уже не та.

Сайт художника. http://veselovalubov.ru

СМК
фотографий: 7
в Клубе: 5682 дня
24.07.2013 20:49:02  |  Re[Сергей Форм Гладков]:  

Сергей Форм Гладков писал(а):
Дружище Дип, а вдруг господин Навальный волей случая, ну и, допустим, кровавой гэбни, станет нашим следующим всенародно любимым президентом?
Обалдевший

не беда. перелогинится. Очень доволен

СМК
фотографий: 7
в Клубе: 5682 дня
24.07.2013 20:50:15  |  Re[Deepfoto]:  

Deepfoto писал(а):
не только смотрю, я еще и читаю.

печально. сочувствую...

Deepfoto
автор темы

24.07.2013 20:52:08  |  Re[Сергей Форм Гладков]:  

Обалдевший

Я не откажусь от своих слов.
Но если Навальный станет президентом, то я уеду из России, так как здесь начнется развал. Еще одну перестройку не хочется проживать.

Deepfoto
автор темы

24.07.2013 20:54:11  |  Re[СМК]:  

СМК писал(а):
печально. сочувствую...

Я не играю в шахматы с голубями.
Ты сектант.
Для тебя есть плакатик выше. crazy

Deepfoto
автор темы

24.07.2013 20:56:45  |  Re[Аццкая_белка]:  

Аццкая_белка писал(а):
Америка уже не та.

Да, Америка уже не та. В ней давно нет того духа, который царил в ней когда-то.

Сергей Форм Гладков

фотографий: 12
в Клубе: 5247 дней
Новосибирск
24.07.2013 20:59:45  |  Re[Deepfoto]:  

Deepfoto писал(а):
Я не откажусь от своих слов.
Но если Навальный станет президентом, то я уеду из России, так как здесь начнется развал. Еще одну перестройку не хочется проживать.

Да тут чуть не полфорума двинет в путь с невыразимой словами тоской по Родине...
Подмигивание

Все безоружные пророки гибли, а все вооружённые - побеждали (С) Маккиавелли

Deepfoto
автор темы

24.07.2013 21:02:28  |  Re[Сергей Форм Гладков]:  

Да тут чуть не полфорума двинет в путь с невыразимой словами тоской по Родине...
Подмигивание

Нет, я думаю со словами "Россия, ты сошла с ума" Подмигивание

Abbey Road (Виктор93)

в Клубе: 4223 дня
г Новокубанск
24.07.2013 21:30:55  |  Re[Влад Т]:  

Влад Т писал(а):
Есть интересные фотографии, правда и подмешано в кучу х.з. какой отстранённый от реальности взгляд. Под фото с мусорными баками:
[quot]Весь город поделён родственными кланами, и в каком-нибудь зампреде тувинского правительства вы легко можете узнать бывшего каталу. Пока чиновники занимаются бизнесом и дербанят бюджет, дворы и улицы приходят в запустение.[/quot]
Какой молодец, ёпти. Будто секрет, что в регионах, особенно на отшибе, кумовство, круговая порука, коррупция и т.п... Такие, что столичным чиновникам не снилось. Люди по природе будут стремиться именно к такой схеме, если их не держать в ежовых рукавицах. А помойки можно снять в любом населённом пункте, даже в центре мегаполисов найдутся местечки. Снял и надул пузырь из розовой сопли.
Или вот:
[quot]Ржавеющие остовы бывших совковых качелей, между ними местная ребятня выдумывает себе занятия. Через несколько лет все занятия сводятся к добыче денег на спиртное или наркоту.[/quot]
Печально, печально. Не то, что в СССР. Интересно, а он тогда был за "свободу и демократию"?
Ещё:
[quot]Это не просто кусты, здесь живёт человек. Он как суслик — вы его не видите, а он есть))[/quot]
Сходил бы на любой вокзал/подземный переход в Москве или Питере - там таких человеков можно насчитать сколько угодно.

А вообще, есть вещи, свойственные таким нищим регионам. "Москвич-412" с литыми дисками super2

Влад, ну эт не розовый пузырь из соплей, согласен, шанхаи или трущобы везде можно найти, вон, в пяти километрах от моего села есть хутор Киевка, асфальт через село в сторону Гулькевичей, а слева и справа непросветная жопа, причем свет в село коммуняки еще успели провести, а газа и воды нет, одобряемс едросня как-то не удосужилась, да и хрен с ним, с селом этим, нам не привыкать, а вот что делать с этими обезьянами -россиянами-тувинцами, нахрен они нужны вообще? Для сохранения целостности империи? Не слишком-ли много мы платим за эту целостность? И вообще, чуваки, скажите мне, что делать? А?

Меня окружают простые вещи.

Abbey Road (Виктор93)

в Клубе: 4223 дня
г Новокубанск
24.07.2013 21:34:09  |  Re[Deepfoto]:  

Deepfoto писал(а):
А что Вас смутило так сильно?

По моему селу пьяные придурки-обезьяны с ножами не ходят, слава богу. Плачущий

Меня окружают простые вещи.
Найдено: 29406 сообщенийПоказаны: с 27881 по 27900 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 1391 1392 1393 1394 1395 1396 1397 1398 1399 1400 ... 1471 »»

Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов