Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 28101 - 28120
Re[Awesome]:
от: Awesome
Здорово умудрилась. По пути сделавшись из мотострелковой в стрелковую, растеряв свою моторизацию.
.


Это стандартно для 41го. Прекратите натягивать сову на глобус, ежели сказать нечего - Новоконов служил в обычных сд РККА.

от: Awesome

А до того практически полностью уничтожена в финскую захватническую войну. .


Поражение под Суомуссалми было, да. В Зимнюю войну многим подразделениям навешали бубликов. Только вот ничем тактическая победа финнам не помогла.
Но вы продолжайте гуглить после того, как вас за ручонку ловят.

от: Awesome
А тогда не просто "некошерная", а позорная.


Перевод сд во внутренние войска осуществлялся рандомным методом, отмечу. Но более вопросов не имею.


Re[Deepfoto]:
12 сенаторов выразили недовольство недавним контрактом на поставку 30 вертолётов Ми-8, который Пентагон заключил с «Рособоронэкспортом». Вертолёты предназначены для вооружения ВВС Афганистана. Сумма сделки составила $572 млн. Американские политики написали письмо председателю Объединённого комитета начальников штабов США генералу Мартину Демпси.

В письме генералу сенаторы отметили, что в то время как российская компания «получает огромные средства от американского оборонного ведомства, она продолжает выступать главным потакателем чудовищных преступлений в Сирии, снабжая оружием и боеприпасами кровавый режим Башара Асада».

«Хотя отношения Пентагона с этой компанией вызывают беспокойство во многих вопросах, возможность того, что американские налогоплательщики становятся невольными жертвами российской коррупции, требует отдельного рассмотрения», — приводит оригинал статьи ИноТВ.

«Мы обеспокоены тем фактом, что оборонное ведомство не способно оценить стратегические последствия получения критически важного военного оборудования от потенциально враждебной державы, такой, как Россия», — говорится в письме.
http://russian.rt.com/article/13581

На самом деле у нас врагов нет, США всех любят и какают бабочками.
***
Роман Зайцев
6 августа 2013 г.

ПОСЛЕДНИЙ ПРАВЕДНИК РПЦ МП

http://pravaya.ru/comments/23176
Re[Che Fox]:
За
Re[Barmaley]:
Так же не плохо в этой ситуации раскрылись наши дорогие либеральные патриоты.

Приказа гнать волну не было - и казалось бы мировой скандал, в перспективе с серьезными последствиями - есть что пообсуждать.

Все таки очень они зависимы от управления сверху.
Re[Ratso]:
За
Re[Deepfoto]:
http://ljfun.livejournal.com/1828783.html

Просто фото из 93 года. Многие оппы, кстати, желают повторить.
Re[Ratso]:
[qu
Re[QUAsit]:
[УДАЛЕНО]
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Они не проходили через эти года. Зуд познания....

Ну как сказать.

У меня знакомец был. Он так сладостно вспоминал как он деньги в 90-ые зарабатывал. Загребал зверски - всякие схемы, воровство. От этого у него воспоминания о 90-ых как о временах Свободы и Возможностей.

А мои родители работали на заводах, да тем более в Чебоксарах. Денег с каждым годом становилось все меньше, а из телика дерьма лилось все больше. Дальше все хуже и хуже - президент алкаш, приватизация, первая Чеченская, дефолт, тотальное безденежье.

У всех свои воспоминания.
Re[Awesome]:
от: Awesome
А вопросов не было. Был сплошной очередной слив QUAsitа с Ratsoй.

Я решительно не понял вашу мысль. Вы ее не высказали до конца, что то вбросили, но что сказать хотели даж не намекнули.
Re[Awesome]:
от: Awesome
А вопросов не было. Был сплошной очередной слив QUAsitа с Ratsoй.


Ми c ЧКФР Ratso согласны - вы победили в сложном состязании на право первым напейсать про сливы!
Re[Ratso]:
от: Ratso
http://ljfun.livejournal.com/1828783.html

Просто фото из 93 года. Многие оппы, кстати, желают повторить.


...понравился один коммент под этими фотографиями:
"россия которыю мы потеряли! Свободу Ходорковскому, только он может нем ето вернуть"

8)
Re[all]:
Все ведь так и было.В 1991 году те кто был помоложе быстро сориентировались и ушли в бандиты и бизнес .

Еще в 1992 году примерно не было ни бандитов ни разрешений на торговлю.Никто ничего никому не платил.Потом стали платить где то 10 процентов прибыли ,а к 1994 году и все 20-25...Подумайте сами что государство с этой "перпродай дифицит коммерции" не получало ничего практически.Заводы стояли.И те кто постарше расстерялись и многие из тех кому тогда было 40 продолжали жить на нищенские запрплаты.
Сейчас я на 140 процентов уверен что при любом нынешнем лидере попозиции ситуация будет только хуже.Ибо это клоуны и дибилы на сцене ,через задний проход посаженные на пальцы современных Парвусов..)))..
ЗЫ. Имея свой бизнес уже в 1992 году я не могу без смеха смотреть на Касьянова,Немцова и Овального...Это игра и хомяки в интернете только на руку в этой игре...))))Всегда есть диссиденты честные,диссиденты купленные,есть молодые самураи - типа тех 8 ,что вышли 25 августа 1968 года на Красную Площадь с плакатом...Я не спорю..(.Более того сейчас я думаю ,что с Чехией поступили очень правильно.))

Те ,кому сейчас 30 хотят революций.Во- первых потому что не помнят ничего из эпохи 1991-1999 годов - они тогда лишь учились в школе....Во-вторых это тупо протест против коррупции и беспредела чиновников,в третьих это тупо война поколений....типа слезайте ,потому что порулили -дайте нам порулить...
Обиснять военам интернета что либо все равно что биться форелью об атомную субмарину....С одной стороны они не понимают - почему это низя там овального эксперементнуть на некоторое время в кремль порулить.С другой стороны думают что им как военам обломится жирный кусок добычи если чо...
Re[KowalSki]:
:b
Re[Barmaley]:
Я к тому что между теми кто пытается рулить молодежью и ей - этой молодежью Марианская впадина...Это попытка на справедливых требованиях общества к власти эту власть захватить и поиметь во все дыры тех кто с чистым сердцем хотел перемен...Уроды и дебилы.Но это открытие не снимает ответственности ни за тех людей ,которые за деньги или нет срут в интернетах кирпичами за Немцова и Овального....ИМХО.Сейчас главная задача вырастить грамотную патриотическую оппозицию ,чтобы всякие уроды мирно доживали где нить за границей на госдеповскую пенсию...)))
Re[KowalSki]:
от:KowalSki
Я к тому что между теми кто пытается рулить молодежью и ей - этой молодежью Марианская впадина...Это попытка на справедливых требованиях общества к власти эту власть захватить и поиметь во все дыры тех кто с чистым сердцем хотел перемен...Уроды и дебилы.Но это открытие не снимает ответственности ни за тех людей ,которые за деньги или нет срут в интернетах кирпичами за Немцова и Овального....ИМХО.Сейчас главная задача вырастить грамотную патриотическую оппозицию ,чтобы всякие уроды мирно доживали где нить за границей на госдеповскую пенсию...)))
Подробнее

С другой стороны, если слегка абстрагироваться и отдалиться, волна поднятая в декабре двенадцатого возымела действие на жирных котов во власти. Теперь они стали действовать с оглядкой на народ. И это хорошо. Надо признать что определенный положительный эффект от протестов все-таки наблюдается.
Re[Бреднесущий]:
Ск
Re[Barmaley]:
С возвращением, Бармалей.
от: Barmaley
Скажем "Семье" за это спасибо.....

Но прости, реплику твою, не совсем понял.
Re[Бреднесущий]:
Так а я за что!
Еще раз повторю.
Общество на данном этапе это стадо баранов ,способное мычать либо в стойле оппов либо в стойле ПЖИВ...как то так....Чтобы добиться от власти чего нить -мычать в стаде мало!!!
Эта самая власть только и делает что сознательно троллит баранов,чтобы потихоньку прекращали быть баранами и сказали чо им надо....Ну это же видно нафиг..Так нет...Оппам не выгодно чтобы бараны не были баранами..Им выгодны бараны.Бараны мычат и не анализируют...Не бараны давно послали оппов нафиг и занимаются конкретикой.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта