Тема закрыта

Политический Клуб (и любые другие разговоры)

Всего 29406 сообщ. | Показаны 14521 - 14540
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Мне остается только ответить, что давайте подождем, что скажет Moonlighter


давно неинтересно.

Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Мне остается только ответить, что давайте подождем, что скажет Moonlighter



А что я должен сказать? Перечитайте мое сообщение, в нем это и написано.
Re[artograff]:
от: artograff
давно неинтересно.




А мне интересно. Потому что случаи "сморю в книгу, а вижу фигу" встречаются нечасто.
Re[Moonlighter]:
Я писал на французов с высокой баши. Вы все жертвы. От вас пахнет так. Чернота чувствует жертву по запаху, как собака:

Re[Drunk]:
от: Drunk
Я писал на французов с высокой баши. Вы все жертвы. От вас пахнет так.


Я за Вас переживаю. Вы зря совершили свой мочеиспускательный подвиг. О нем никто не узнает, если Вы будете посылать рассказы о нем по неправильному адресу. Пишите хотя бы сюда: Большая Якиманка, 45, Москва 115127
Фотографию свою приложить не забудьте. Вдруг они захотят в честь этого события соорудить на эйфелевой башне фигуру писающего мальчика.
Re[Moonlighter]:
от: Moonlighter
А что я должен сказать? Перечитайте мое сообщение, в нем это и написано.

Ну, во-первых, Вы свое сообщение исправили после первого моего ответа и добавили туда фразу про 30 000. На момент написания моего соощения ее не было.
Во-вторых, давайте подождем, что скажет artograff насчет "30000 в случае доказанного принуждения к ношению паранджи налагается на принуждающего."
Re[Deepfoto]:
от:Deepfoto
Ну, во-первых, Вы свое сообщение исправили после первого моего ответа и добавили туда фразу про 30 000. На момент написания моего соощения ее не было.
Во-вторых, давайте подождем, что скажет artograff насчет "30000 в случае доказанного принуждения к ношению паранджи налагается на принуждающего."
Подробнее


Да, но он (artograff ) появился уже после внесения исправления. И речь шла о ношении паранджи, так что это исправление только расширяет данную информацию.

А ждать его Вам не нужно. Загляните в первую же статью на которую он ссылается. Там так и написано. Почему он этого не понял для меня полная тайна.
Re[Drunk]:
от:Drunk
Я писал на французов с высокой баши. Вы все жертвы. От вас пахнет так. Чернота чувствует жертву по запаху, как собака:

Подробнее

А что не так на этой фоте?
Re[Moonlighter]:
от:Moonlighter
Да, но он (artograff ) появился уже после внесения исправления. И речь шла о ношении паранджи, так что это исправление только расширяет данную информацию.

А ждать его Вам не нужно. Загляните в первую же статью на которую он ссылается. Там так и написано. Почему он этого не понял для меня полная тайна.
Подробнее

Проблема в том, что я не "парле франсэ".
Вообщем, суть.
30000 евро только за принуждение и 150 евро за ношение?
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
30000 евро только за принуждение и 150 евро за ношение?


Совершенно верно. И даже 150 не берут, а на практике 120 (там же об этом).
Ну и закон о парандже они принять побоялись, сформулировали как "сокрытие лица в общественном месте". Т.е., за ношение маски Гая Фокса насчитают столько же.
Re[Moonlighter]:
от:Moonlighter
Совершенно верно. И даже 150 не берут, а на практике 120 (там же об этом).
Ну и закон о парандже они принять побоялись, сформулировали как "сокрытие лица в общественном месте". Т.е., за ношение маски Гая Фокса насчитают столько же.
Подробнее

Спасибо.
Значит Фантомас в сегодняшней Франции был бы задержан и оштрафован
Re[Moonlighter]:
от: Moonlighter
Наблюдает, как их ежедневно из соседних камер выносят


Возможно.

Смертность в федеральных тюрьмах сша

2001г -2878
2002г -2946
2003г -3167
2004г -3138
2005г -3179

Смертнсть в окружных муниципальных следственных тюрьмах сша

2001г -953
2002г -978
2003г -1003
2004г -1033
2005г -1054

итого 20329

Так что своих магницких у них хватает.
Re[
Молодец Кац! Далеко пойдет.
Вот если вместо Навального сегодняшнюю оппозицию возглавит Кац, то протест будет и более умный и более веселый.

"Нормальная оппозиция – это когда ты свободен от давления, критикуешь плохие проекты власти, вскрываешь различные гнусности и т.д., но поддерживаешь хорошие проекты и говоришь то, что думаешь, всегда, а не только когда это политически выгодно.

А когда ты вылавливаешь любой бред, который можно выставить против «режима», добавляешь едкий комментарий и вбрасываешь в паблик, чтобы вызвать возмущение у сограждан, то это не политика, это бредятина
."

http://echo.msk.ru/blog/maxkatz/954304-echo/
Re[alexa64]:
от:alexa64
Возможно.

Смертность в федеральных тюрьмах сша

2001г -2878
2002г -2946
2003г -3167
2004г -3138
2005г -3179

Смертнсть в окружных муниципальных следственных тюрьмах сша

2001г -953
2002г -978
2003г -1003
2004г -1033
2005г -1054

Так что своих магницких у них хватает.
Подробнее


Будьте любезны аналогичные цифры для России и в промилле, пожалуйста, и с указанием среднего возраста умерших. Я научный подход люблю.
Re[Moonlighter]:
от: Moonlighter
Будьте любезны аналогичные цифры для России и в промилле, пожалуйста, и с указанием среднего возраста умерших. Я научный подход люблю.


федераьные тюрьмы сша
2005г 255 на 100 000
Следственые тюрьмы сша
2005г 144 на 100 000

по российским ищие сами.
магницкий волнует вас.
не меня.
Re[alexa64]:
от: alexa64
федераьные тюрьмы сша
2005г 255 на 100 000
Следственые тюрьмы сша
2005г 144 на 100 000

по российским ищие сами.
магницкий волнует вас.
не меня.


Если Вас так волнуют американские тюрьмы, то я просто обязан Вас успокоить.
Общая смертность в США порядка "793.8 deaths per 100,000 population". http://www.cdc.gov/nchs/fastats/deaths.htm
Так что беспокоиться не о чем, для граждан США шанс умереть в тюрьме гораздо меньше чем на свободе.
Re[Moonlighter]:
от:Moonlighter
Если Вас так волнуют американские тюрьмы, то я просто обязан Вас успокоить.
Общая смертность в США порядка "793.8 deaths per 100,000 population". http://www.cdc.gov/nchs/fastats/deaths.htm
Так что беспокоиться не о чем, для граждан США шанс умереть в тюрьме гораздо меньше чем на свободе.
Подробнее


Конечно.
Им непопасть в автокатастрфу
не утонуть на пляже
не околеть от запоя.
и не упасть с балкона.
Re[alexa64]:
от: alexa64
Конечно.
Им непопасть в автокатастрфу
не утонуть на пляже
не околеть от запоя.
и не упасть с балкона.



А Вы мою ссылочку-то откройте. Там и раскладка по причинам есть. Примитивное упражнение с калькулятором поможет Вам избавиться от этой гипотезы.
Re[Moonlighter]:
А вы смертность в тюрьмах из общей по стране вычеркнули чтоли?
Re[Deepfoto]:
от: Deepfoto
Вообщем, суть.
30000 евро только за принуждение и 150 евро за ношение?


За принуждение вообще-то до 60.000 Евро и до двух лет тюрьмы (если в отношении несовершеннолетней, и даже дома, не на улице).
За ношение мне известно 2 случая, когда дали 80 и 120 Евро.

Закон слабо соблюдаются, по данным полиции и направлен
не на применение силы, а на попытку убедить. Непокорные должны быть направлены в полицию в качестве последнего средства.
Циркуляр полиции говорит: " в течение протоколирования, силы порядка должны побудить персону показывать её лицо для того, чтобы контролировать её личность ". В случае отказа, полицейские не могут снять никоим образом сами пелену.
" Либо человек снимает сам свою пелену, либо её ведут к посту полиции чтобы устанавливать с уверенностью ее личность ".
" Если она отказывается, прокурор Республики начинает дело и другие постановления в соответствии с уголовным правом ".


[quot]давайте подождем, что скажет artograff насчет "30000 в случае доказанного принуждения к ношению паранджи налагается на принуждающего."
--------------------------------------------------------------------------------[/quot]

Дип, так я дал ссылку, о чём дискуссия?

Если мать с дочерью передвигаются вот в таком виде, то мамаша по максимуму может получить и до 30.000,- и до 60.000,- Евро шрафа плюс тюрьму, в зависимости от возраста дочери.




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта