Тема закрыта

Canon EF 24-70 f/2.8L II

Всего 4829 сообщ. | Показаны 4821 - 4829
Re[DmitriB]:
от: DmitriB
Спасибо!
RF аналоги дорогие для меня, как любителя, поэтому остановил выбор на EF.

У меня R6 и 24-70 2.8 первой версии, лучшего и не нужно.
Re[GE.]:
от: GE.
У меня R6 и 24-70 2.8 первой версии, лучшего и не нужно.


А вторую версию пробовали? :)
Re[Pavel"Myth"]:
от: Pavel"Myth"
А вторую версию пробовали? :)

Ну вы же понимаете, что даже если и есть разница, то не такая уж и большая, к тому же на R6 идеально точная фокусировка, а это можно сказать ключевой момент.
Re[GE.]:
от: GE.
Ну вы же понимаете, что даже если и есть разница, то не такая уж и большая, к тому же на R6 идеально точная фокусировка, а это можно сказать ключевой момент.

а по развесовке как? у меня просто не было ни первой ни второй версии. Знаю что первая версия, как пишут, это огромный объектив. Насколько удобно с ним управляться вкупе с маленькой тушкой камеры?
Re[DmitriB]:
от: DmitriB
а по развесовке как? у меня просто не было ни первой ни второй версии. Знаю что первая версия, как пишут, это огромный объектив. Насколько удобно с ним управляться вкупе с маленькой тушкой камеры?

Меня не напрягает, так как уже привык, у меня нет маленьких и лёгких объективов.
Но качество на R6 отменное.
На 5D2 было мыло и много брака а здесь всё чётко прямо с открытой.
Re[GE.]:
от: GE.
Меня не напрягает, так как уже привык, у меня нет маленьких и лёгких объективов.
Но качество на R6 отменное.
На 5D2 было мыло и много брака а здесь всё чётко прямо с открытой.

Спасибо!
Re[Oleg Schulten]:
Re[Pavel"Myth"]:
от:Pavel"Myth"
Ой, про эту осеннюю забыл. Кадр не постановочный. Выбрались с приятелем после той тематической фото прогулки. Я для экспериментов и набивания руки на такой технике съемки, а он за какими ни будь пейзажами. Он не заметил, что я снимаю и вошел в кадр, я увидел сюжет и щелкнул. :D
"В поисках вдохновения"

In search of inspiration (photo impressionism) by Pavel Bukanov, on Flickr
Подробнее


Чем размазали?Аж голова закружилась
Re[алексаша 123]:
от: алексаша 123
Чем размазали?Аж голова закружилась


Техникой съемки. ) Камерой размазано. :D