Поколение Nikon D8xx: D800/D800е/D810/D810а/D850 и всё что с ними связано - здесь!

Всего 65986 сообщ. | Показаны 64501 - 64520
Д800 + 70-200/2,8G
ИСО-400, ф/3,2, 190мм, камджипег

Re[Doctor_EVIL]:
Re[EgoRAW]:
Тёзка, благодарю!
Понятно, что всяк кулик своё болото хвалит. Года два-три назад снимал на плёночный Ф65, понял что полный кадр как-то попривычнее что ли, но дорого. Вот жду 810-й, он уже в пути. А Д90 подарю брату; матрицу почищу и проверю ошибку с картой - бывает не пишет снятое, а она есть и снимки с неё читаются. Проблема в разъёме - контакты почистить, или пропаять. Уже пропаял, но изредка ошибка выскакивает.
Re[Doctor_EVIL]:
Re:
Как это Д850 попала в эту тему???????? еле нашел

почему все пятаки тогда в кучу не наваляли? и марки туда тоже какая разница марк единичка или пятак ..7

бредятина
Re[_tramp]:
надо однако пОнять что Д8500 - это другая камера и она ну никак не в серию восьмисоток - фактически это Д900 которого нету и уже не будет
Re[_tramp]:
Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat.
Re[_tramp]:
от: _tramp
еле нашел

Что вы еле нашли? А то что вы уже кучу сообщений написали и в персонализированной теме о Д850, это как бы не вы писали, а только зашли на форум и стали мучительно искать где же поделиться радостью от приобретения Д850 и указать свою особенность от владения уникальной камерой, а не какой то там 800-й серией...но чем Д850 и является по факту.
Re[Doctor_EVIL]:
Забрал вчерась из магазина свой 810-й. Ну что сказать... первые снимки завораживают. Не ожидал, честно. Инженеры Никон точно не зря едят свой рис, тофу, пьют сакэ и зелёный чай. Буду приноравливаться.
Ещё понравилась статья, ссылка на неё где-то на страницах ~1500 этой ветки форума, как Эдик Стелмах поменял Canon→Nikon→Canon. Замучил бедолаг-тайцев с перепродажами. Согласен, вот прям сразу же, что нефиг протирать штаны у монитора, лучше годные снимки брать сразу из камеры. "Нормальный скин-тон, человеческий ББ"... пора прокатиться в наших маршрутках и в них понаблюдать "разницу 1% в красном", зёлёном, да хоть в каком. Там ещё и запахи дополнят картинку, особливо они хороши пятничными вечерами и по утрам в понедельники. Фотоаппарат передаёт цвета достаточно точно. Сам не уследил, не подсветил, не подстроил. Да и пользоваться автокорректором при написании статей, по моему мнению, - последнее дело.
Re[Doctor_EVIL]:




Re[valser61]:
Пустота
Re[Doctor_EVIL]:
Д800 + 70-200/2,8G
ИСО-400, ф/2,8, 95мм

Специалисты...

Д800 + 70-200/2,8G
ИСО-720, ф/2,8, 110мм

for all
Друзья, честное слово не вброс, и знаю что уже обсуждалось, но поиском не нашел, а на Никон форуме больше читаю чем спрашиваю..
На 810 облизываюсь с момента выхода, и есть вероятность что к новому году стану владельцем. Дома все линзы на кроп кроме древнего тамрона 28-70 с мотором, 85/F1.8, и 70-300.
Портреты не снимаю, разве что супругу в поездках. Снимаю природу, пейзажи. И к сожалению мне нужен стаб, есть тремор. Штативом пользуюсь очень редко,
На кропе любимыми и удобными мне фокусными было и есть 18-70. В общем надо что-то выбрать под сабж. Кошусь на 16-35mm f/4G ED VR. Смущает что будет широкий, но не будет длинного. Тяжесть и размер. Есть что-то поуниверсальней за сопоставимые деньги? В общем поделитесь мнением. Спасибо.
Re[Парам так Парам]:
Del
Re[Серган]:
от: Серган
Боголюбово


Красота. Интересно придумано. Оба кадра.
Re[alex_st]:
от: alex_st
Красота. Интересно придумано. Оба кадра.

Спасибо)
Re[Парам так Парам]:
от: Парам так Парам

На кропе любимыми и удобными мне фокусными было и есть 18-70.

Nikkor 24-120mm F4G ED VR