Поколение Nikon D8xx: D800/D800е/D810/D810а/D850 и всё что с ними связано - здесь!

Всего 65998 сообщ. | Показаны 64961 - 64980
Re[Doctor_EVIL]:
от: Doctor_EVIL
Тем не менее с этим можно так или иначе работать и привести к удовлетворяющему результату.

То что никон можно привести не то что к удовлетворяющему, а я бы сказал отличному результату это уже факт.
Но только не после применения фирменного профиля- после подобного вмешательства исправить до приличного результата картинку невозможно, разве что ты бог цвето коррекции.
Но конечно же есть люди которым и камжпег божественным кажется.
Мы то все разные, и не только внешне, а в самом широком смысле слова...
Re[ALLinONE]:
от: ALLinONE
я бы сказал отличному результату это уже факт.
.

Ага, завтра, если не сегодня прибегут иксперты местные и затянут пластинку о невозможности....и что вы всё врёте, вам заплатили, вы агент на зарплате и т.д., потому что любой фоторушный иксперт знает что это невозможно и фактом являться не может :)
Д800 + 70-200/2,8G
ИСО-400, ф/2,8, 200мм



ИСО-400, ф/2,8, 185мм

Re[Doctor_EVIL]:
от: Doctor_EVIL
и затянут пластинку о невозможности....и что вы всё врёте

После парных с пропяткой для меня этот вопрос закрыт.
Даже парные 5d2-d7000-s5pro показывал...
Если такое сравнение неубедительно то здесь уже ничем не помочь.

Конечно же кое какая разница есть, так как профили не идеально между камерами калиброваны, а в случае фуджа даже матрица технологически другая. Но насколько такая разница критична, каждый решает за себя сам.

Re[Doctor_EVIL]:
D800 + 50mm f1/4


Re[ALLinONE]:
от:ALLinONE
Я 5д2 совсем недавно за 550Е продал. За 3-и с таким пробегом у нас просят минимум 900Е.
С примерами чуть позже, сейчас облачно, да и разбираюсь с профилированием и виндой. :(
Но я уже столько исходников с 810-й разных перекрутил, в том числе и парных с 5д3 и про5, что сомнений никаких нет что камера может, с качественным профилем и конвертером. ;)
Подробнее

Все. С трудом за 1150 евриков ушел третий пятак и за столько же приобретен в таком же состоянии D810. Думал взять D800, но как вспомнил, сколько из-за хлопка зеркала мазалось кадров ( в D810 это пофиксили), сразу решил взять модель поновее. Как приедет, тоже начну крутить профили. Пока то что показываете , очень нравится. Вот еще найду-куплю обратно свой самый любимый 28-70/2.8 и будет вообще отлично.
Re[Алексей_1982]:
от:Алексей_1982
Все. С трудом за 1150 евриков ушел третий пятак и за столько же приобретен в таком же состоянии D810. Думал взять D800, но как вспомнил, сколько из-за хлопка зеркала мазалось кадров ( в D810 это пофиксили), сразу решил взять модель поновее. Как приедет, тоже начну крутить профили. Пока то что показываете , очень нравится. Вот еще найду-куплю обратно свой самый любимый 28-70/2.8 и будет вообще отлично.
Подробнее

Надо же, как у Вас всё просто, продал, купил.
Я пока стеклотарой нужной обзавелся, полжизни прошло незаметно.
Re[Victor XL]:
А я сильно не обрастаю стеклами. Тушка и 1-2 объектива. Я простой любитель. Поэтому надо не много :) зато спокойно могу гулять между системами и сам все пробовать )
Re[Алексей_1982]:
от: Алексей_1982
А я сильно не обрастаю стеклами. Тушка и 1-2 объектива. Я простой любитель. Поэтому надо не много :) зато спокойно могу гулять между системами и сам все пробовать )

Понятно. Пальцы не скрючиваются под конкретную систему?
Мне тут как-то сапог первый семён дали, поснимай, мол как мы кооллегу провожаем в дальний путь. Я запутался в кнопках и колёсах. Фото мне не понравились, цвета чужие.
А 3 нужных фикса 28, 50, 105 собирал 8 лет!
Re[Dimcik]:
от:Dimcik
D800 + 50mm f1/4


Подробнее

Вот, между прочем отличное фото выложили! Никто даже не отреагировал!
Украшайте, украшайте тему Вашими яркими работами!
Re[Victor XL]:
Спасибо
Re[Doctor_EVIL]:

Д800 + 70-200/2,8G
ИСО-900, ф/2,8, 160мм



ИСО-900, ф/2,8, 200мм

Re[Doctor_EVIL]:
Re[Dimcik]:
от:Dimcik
D800 + 50mm f1/4


Подробнее

Красивая карточка
Д800 + 85/1,8D
ИСО-200, ф/2,8

Re[Doctor_EVIL]:
Xopoшая карточка. Сам задумывался о чём-то таком, но пока в мыслях эта идея крутится. Сзади там вспышка, или фонарь?
Re[Pasajero]:
от: Pasajero
Сзади там вспышка, или фонарь?

Спасибо. Там вспышка
Re[Pasajero]:
Парни, ткните носом. Как тут теперь фотки то выкладывать? С этим атавизмом мабилкофото всё что было нажито... просрал упустил.
Re[Владимир В.Е.]:
Заводишь альбомы на фликре, заполняешь там как самому удобно. Тыкаешь в "поделиться" (share) и он даёт возможность выбрать размер и по ней генерируется ссыль. Вторая сверху строчка из ссылки вставляется сюда.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта