Поколение Nikon D8xx: D800/D800е/D810/D810а/D850 и всё что с ними связано - здесь!

Всего 65996 сообщ. | Показаны 65361 - 65380
Re[Alex Ross]:
от: Alex Ross
Я Вас умоляю, не тратьте свое время на меня, проповедуйте для своей паствы. Какие идолы, какие оскорбления и обиды? О чем, Вы? Окститесь.

Вот и не занимайтесь более подобным.
Ещё раз. В данном случае то что вы натягиваете на меня делаете вы сами. Не нужно своё поведение натягивать на других.
Re[Doctor_EVIL]:
Alex Ross, Михаил Пинченков, просьба не засорять тему оскорблениями, попытками унизить, самовозвысититься на подростковом уровне, флудом, провокациями и прочим бестолковым мусором.
Re[mr-cotun]:
от: mr-cotun
Ключевое слово "не знаю".
Да и не спрашивал я у вас ни о чём,к чему эти размышления ?

Ну так и я вас не просил комментировать мои размышления.
Ключевое слово в которых - "проблема работы"
Если вас так задевает начало с лёгким сомнением, то примите это утверждение. И если это Никон уже исправил, то дополните эту информацию по существу. Если нет у вас такой информации, то и не нужно высокомерно фыркать.
Re[Doctor_EVIL]:
[УДАЛЕНО]
Re[Doctor_EVIL]:
[УДАЛЕНО]
Re[Doctor_EVIL]:
[УДАЛЕНО]
Re[Doctor_EVIL]:
от: Doctor_EVIL
Вы же вроде как постыдно ушли - "Больше не буду пытаться. ))"(с)
Но нет, снова здесь.

То что я не хочу и не вижу смысла общаться с "дятлами" и "попугаями", вы называете постыдным? Ну тогда вы просто "дэбил!".
Где я написал что ухожу?! ..."Больше не буду пытаться", ну так перед этим написано же "дятлов!" ПЕРЕУБЕЖДАТЬ, а не ухожу!!

от: Doctor_EVIL
И да. Очередное типичное фоторушное поведение

Фразу: "фоторушное поведение" вы придумали? За 12 лет на форуме, только от вас такое слышу. Вы это как мантру повторяете! А не фоторушные они какие?


от: Doctor_EVIL

(в данном случае меня) через фотографии, высокомерно оскорбить с эстетствующим видом через кич своим достатком. Мда. Днище. Дитё. Развивайтесь.

Вы что несёте?? Вы людям пытаетесь что-то доказать не имея всех этих камер (810/850)! Когда вам реальные пользователи пишут в чём отличия D850 от D800 вы всё отрицаете и несёте чушь! Вы пишете что: "нынешние фотографы базовые знания и функции им неведомы.", "ББ в Кельвинах освойте" и т.п. Так у всех кому вы это пишите фотографии лучше и намного лучше ваших, видно что они это давно освоили, и камеры разные видали. И судя по вашим фотографиям вы этого ничего не освоили и не умеете пользоваться камерой! И это для вас оскорбление??! Ну тогда получается, что вы многих оскорбили, а теперь ещё и не довольны! Вам самим ещё надо многое пройти и много техники перепробовать, а не раскидываться словами ничего незначащими!
И причём тут "кич достатком", а? Ну так всё приходит со временем, за 20 лет начиная от мыльницы (и плёнка с детства не забыты) перепробовано много техники, старая продаётся, новая покупается. В чём проблема? Или вы просто "бомбила" с древним б/у фотоаппаратом и такой же линзой, с которой надо выжать максимум без вложений, без нормального монитора и без затраченного времени на фотошоп!?

от: Doctor_EVIL
Alex Ross, Михаил Пинченков, просьба не засорять тему оскорблениями, попытками унизить, самовозвысититься на подростковом уровне, флудом, провокациями и прочим бестолковым мусором.

Мы ещё и тему засоряем? А вам не кажется что это просто ответы на ваши действия (слова)?
Nikon d810 + Nikkor 24-70G

[
Re[Doctor_EVIL]:
Я попросил не флудить. Вы продолжаете. Я убрал сообщения состоящие из 100% флуда + угроза. Если вам не нравится что флуд и угрозы удадяются, то не пишите это.
Re[Михаил Пинченков]:

Мы ещё и тему засоряем? А вам не кажется что это просто ответы на ваши действия (слова)?

А вам не кажется что мои слова это ответы на ваши засоряющие действия, список которых я ранее перечислял. И это как бы не слишком относится к теме, тем более что это был не просто флуд, а с попытками задевать, принижать и пр. конкретных участников. Такое поведение не допустимо, о чём я вам ещё раз не поленился написать. Вы можете опять строчить флудильню, но не нужно. Уже хватит, вы развлеклись, пальчики размяли и хватит.
Re[Doctor_EVIL]:
Всем привет. Друзья, хватит Вам уже! С удовольствием захожу как в эту Тему, так и в "Nikon D850", т.к. нравятся эти камеры (хотя сам снимаю на совершенно другие (из этой системы - Nikon-F6 и Nikon-Df). Спорьте, доказывайте, даже ругайтесь, показывайте примеры, сравнения и ссылки, но давайте без гадостей и переходов на личности. А то заходишь в интересную для себя Тему, а там из нескольких страниц находишь 1й толковый пост среди грязи.
Всем удачных кадров!
Nikon D810 + Nikkor 24-70G

Re[Владимир В.Е.]:
от: Владимир В.Е.
я купил 2 новых объектива Tokina 24-70/2.8 и Nikkor 16-35/4VR.

Про 16-35 расскажите свои ощущения по подробнее.
Давно присматриваюсь к нему...
Re[Doctor_EVIL]:
Ни у кого не было проблемы с камерой, что она не видела весь объем карты памяти?
Re[Михаил В.Д]:
от: Михаил В.Д
Ни у кого не было проблемы с камерой, что она не видела весь объем карты памяти?


У меня были такие случаи.
Более того, с одной картой есть и сейчас. Я её (32Гб) использовал с Д800.
Потом с Д300.
Теперь Д800 её не видит.
Форматирование не приводит к положительному результату.

Re[EgoRAW]:
от: EgoRAW
Про 16-35 расскажите свои ощущения по подробнее.
Давно присматриваюсь к нему...

Ощущения? - я люблю снимать на ширики.
На 16мм сильно гнет






В контровой в принципе справляется


Да и в целом очень неплохой объектив.












Re[Doctor_EVIL]:
Re[Alex Ross]:

1Del
Re[VicSPb]:
,
Re[Doctor_EVIL]:
Товарищи! :D Напишите модели и производителя проблемных карт - будем знать чтоб не облажаться с покупкой. Я купил две от Тошиба на 64 и 32 ГБ на Али - проблем нет. Ещё есть одна Mooweek на 16, - тоже безпроблемная, но она куплена для других целей; тем не менее, была испытана и к ней тоже претензий нету.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта