Поколение Nikon D8xx: D800/D800е/D810/D810а/D850 и всё что с ними связано - здесь!

Всего 65986 сообщ. | Показаны 23781 - 23800
Re[Peregon88]:
от: Peregon88
хорошее, такую оптику надо никону


Ну в принципе новые G фиксы тоже ничего, я когда накрутил контаксовские линзы ожидал большего прироста. Хотя результат и порадовал, неудобно правда
Re[CHIJ]:
от:CHIJ
народ объесните мне почему д800е стоит дороже чем д800...в ешке отсутствует антиалиазинговый фильтр...то есть стало быть в 800-ке он по умолчанию стоит... так как может камера в которой нет одной дитальке на штуку дороже камеры где эта деталька есть ? логичней было бы все наоборот не так ли ?
Подробнее


деталек там одинаково. аа фильтр в 800е - есть, просто работает он несколько иначе. + в комплекте идет по. цена скорее всего обусловлена именно им (по) и узкой направленностью аппарата
Re[Ztaissa]:
Опять заблудилась в трех соснах
Re[SCAT]:
от: SCAT
...Серятина которую никон пытается автоматически тащить из всех теней?...

Если не знаешь - зачем выдумывать? Спроси, здесь расскажут :!:
Re[isi]:
от: isi
Ну в принципе новые G фиксы тоже ничего, я когда накрутил контаксовские линзы ожидал большего прироста...

Цейс планирует новую линейку фиксов с феноменальными характеристиками и соответствующей стоимостью :D
D800E + 50/1.8G


DSC_0452_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
от: OlAf
Опять заблудилась в трех соснах

Чушь,Олаф! Чушь! :D
Re[Ztaissa]:
от: Ztaissa
Чушь...

Ога, все тобой тут написанное так и называется :cannabis: Любишь потроллить? Это наказуемо

P.S. Попробуй поснимать на D800(E). Хоть что-нибудь :P
Re[OlAf]:
Уважаемый Олаф! Ваша непогрешимая исключительность и потрясающие возможности в фотографии , высокий культурный уровень , самоуверенность и прочие достоинства дают Вам право безапелляционно утверждать все, что Вы считаете нужным! Поэтому, я не смею Вам возражать и во всем с вами Согласна!А приведенные Вами фотографии наглядное тому доказательство! Мы все это видим и радуемся!
Re[Dozitaicho]:
от: Dozitaicho
Ну назовем это неумелой обработкой, а не "вытягиванием". Вы разве считаете что все примеры в этой самой ветке можно объяснить неадекватностью фотоаппарата?


Я не говорил никогда что 800ка неодекват)))))))))
:D
А обработка с ошибками была и будет на всех системах...
Re[SCAT]:
от: SCAT
Если в тенях тени то что там должно быть? Серятина которую никон пытается автоматически тащить из всех теней? Не, мне такое не надо...

Я тоже добавлю - а Вы сами-то пробовали, что такое "серятина в тенях" на камерах вроде Д800 и Д7000? Мне пока показалось, что на ИСО100 у обоих камер слишком много цвета в тенях, из-за чего возникают проблемы при выводе - тени слишком часто не выглядят тенями, нельзя использовать привычные алгоритмы их вытягивания. На 800-ке с ИСО 400 эта проблема рассасывается сама по себе, могу подсказать "почему" (если вдруг сами не догадаетесь ;) )
Re[Doctor_EVIL]:
хороший тест сравнения 800е и 800-ки.....разница реально есть http://www.robgalbraith.com/bins/content_page.asp?cid=7-11676-12555
Re[Ztaissa]:
По теме есть что сказать?
2 all
У кого-нибудь есть sigma 85/1.4? Пробовал кто-нибудь её на 800Е ?
Re[vetal334]:
У меня есть)))) и то и то
Re[Doctor_EVIL]:
О сеня круглая дата......2020)))))
Re[Pauk71]:
Если не затруднит, покажите фото с этой связки? А ещё лучше RAW :)
Re[Doctor_EVIL]:
Фото есть в альбоме (Доминиканском...) где девушка в холе....и кактус ..аниматор у колонки...и баба с перьями))))
D800E + 50/1.8G


DSC_0473_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[OlAf]:
Необычно! Как переход из пекла в Рай