Поколение Nikon D8xx: D800/D800е/D810/D810а/D850 и всё что с ними связано - здесь!

Всего 65990 сообщ. | Показаны 26281 - 26300
Re[Muhomorius]:
от: Muhomorius

Этот разговор бессмысленнен. Мы сейчас выясняем у кого "красивее жена" + обсуждаем "приемлемый вкус салата"))))


Возможно Вы ведете разговор о женах, т.к. что-то понять из бухгалтерии изложения невозможно.
Под резкостью я подразумеваю отстуствие микросмаза либо других признаков трясучки при просмотре 100% изображения на экране. Да и для 85 - 1\60 вполне рабочая. Вопрос в том, что 1\30-60 это уже смаза движущихся объектов, тех же детей, например. И здесь с 60-й нужно быть аккуратным, а 30-й лучше избегать.

Собсно, вчера сделал снимок на 1\30 - забыл прикрепить. Вечером повешу.



Re[Leadart]:
от:Leadart
Немножко домашнего :) Жену выписали и вот 3-х недельничек уже позирует





Подробнее


Поздравляю с пополнением!!!!!!!!!!!!!!

походу ему не шибко нравится позировать :)
Re[Alexander Litvinov]:
от: Alexander Litvinov
По-моему речь шла о KINGSTON Compact Flash 32 GB (266x)
С Transcend 32G 400x как раз проблем нет ни у кого...

был показан список несовместимых карт памяти. Пару страниц назад. Посмотрите, если не лень.
Re[ksena32]:
от:ksena32
Подскажите какие карты лучше для никона, нашла инфо что из сf
НЕ подходят:
- Patriot 16GB 600x LX Series
- Kingston 32GB 266X card
- Kingston Ulitmate 266x 32GB and 16GB
- Kingston ultimate 600x 16GB
- Kingston elite pro 133X 16GB
- ProMASTER UltraMax 16GB
- Hama High Speed Pro 8GB CF
- Duracell 32GB 600x CF
- MustangFlash Interlagos 633x
- Transcend 32GB 400x
- Delkin UDMA 8GB & and UDMA6 8GB"
Подробнее

И что, не было речи о НЕ совместимости?
Re[Kinzdindin]:
Спасибо, друзья!

от: rabiner
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!


Прислушаюсь к Вашему совету, не буду больше постить фотографии, пока что :) Но удалять то смысла нету уже? :)

от:Янцзы
Присоединяюсь к поздравлениям конечно!
И хотел добавить, что дело конечно ваше , но фото малыша выкладывать не стоит.
Вы, я вижу человек молодой, может просто еще не в курсе разных вещей, далеких от фото, но я вам даю совет: уберите его фото, малыш еще слишком маленький и беззащитный...
Подробнее


от: Andrew Zhand
Примите поздравления!


от: Max_

Поздравляю от души! И прислушайтесь к просьбе Янцзы. :D


от: Kinzdindin
Поздравляю! СОБЫТИЕЩЕ! Поздравлямс! И модели хороши!


Мы его просто разбудили что бы устроить фотосессию :) Видимо по этому на его лице нет большой радости

от: AJP
Поздравляю с пополнением!!!!!!!!!!!!!!

походу ему не шибко нравится позировать :)
D800E + 50/1.8G


DSC_3959_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Leadart]:
Наоборот смысл есть! Мы за вас порадовались, поздравили. Убирайте от других "дурных" глаз.
Ради шутки: кэнонисты и прочие "тёмные" сглазить могут. :D
Re[Leadart]:
Поздравляю)))))....и Я вас.....
Пс...позировать то не любит...)))))...он вроде ешо все верх ногами видет....))))
Re[Severnik]:
Ну так, сразу почти пару человек отписалось, что с данной картой всё ок, список видел.
Извиняюсь, если задело.
Re[Alexander Litvinov]:
от: Alexander Litvinov
Ну так, сразу почти пару человек отписалось, что с данной картой всё ок, список видел.
Извиняюсь, если задело.

Извиняться не за что. Этот список периодически всплывает. Первый раз его изучал ещё в сентябре, когда такая карта у меня уже работала. Вот, сегодня, уже не вытерпел, отписал. А то люди маются проблемой выбора, при наличии хороших и достаточно доступных по цене карт памяти.
Re[Alexander Litvinov]:
от: Alexander Litvinov
Ну так, сразу почти пару человек отписалось, что с данной картой всё ок, список видел.
Извиняюсь, если задело.

Извиняться не за что. Этот список периодически всплывает. Первый раз его изучал ещё в сентябре, когда такая карта у меня уже работала. Вот, сегодня, уже не вытерпел, отписал. А то люди маются проблемой выбора, при наличии хороших и достаточно доступных по цене карт памяти.
D800E + 14-24


DSC_4096_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[Doctor_EVIL]:
все достал меня полтос 1,4G, продал и заказал Сигму. Жду не дождусь попробовать, надеюсь лучше чем полтос будет на 800ке.
Re[AJP]:
Взял бы 1.8G и не мучался :D
Re[AJP]:
от: AJP
все достал меня полтос 1,4G, продал и заказал Сигму. Жду не дождусь попробовать, надеюсь лучше чем полтос будет на 800ке.

Когда ожидаете Сигму? Интересно будет узнать результат.
Re[Severnik]:
Кстати, никто не пробовал Д800+50 1.8D? Или совсем несерьезно?
Re[OlAf]:
от: OlAf
Взял бы 1.8G и не мучался :D


тоже подал, перекрестился
те же раздумья
Re[Doctor_EVIL]:
А чем 50 1.4 G плох??
Re[Alex Walker]:
от: Alex Walker
А чем 50 1.4 G плох??

1,4-2,8 фокус плавал во фронт, потом вроде нормально начинается. отдавал на юстировку - сказали не требуется и все нормально. но насколько я понял они юстируют только на 2,8 не ниже не выше.

от: Severnik
Когда ожидаете Сигму? Интересно будет узнать результат.


должны сегодня вечером привезти. в выходные в студии попробую, на улице холод собачий, фоткать нет желания природу :)