Поколение Nikon D8xx: D800/D800е/D810/D810а/D850 и всё что с ними связано - здесь!

Всего 65986 сообщ. | Показаны 3921 - 3940
Re[Doctor_EVIL]:
к стати ваш магазин на яндексе страницу 404 показывает и говорит что нет такой страницы, не подскажете ещё магазинчики а то както вам уже не вериться
Re[Doctor_EVIL]:
Там русский текст в ссылке - замени его на латиницу. Видимо, спам-фильтр не пропускал ссылку.
Re[Igor.t1]:
от: Den-R
в 2х, причем в одном из них я сегодня был - 5dm3 в наличие, 150k приходите покупайте.

от: Igor.t1
к стати ваш магазин на яндексе страницу 404 показывает и говорит что нет такой страницы, не подскажете ещё магазинчики а то както вам уже не вериться

странный у них спор.. мне сегодня было сказано из официальных источников, что первая белая поставка 5D Mark III Body будет только в первых числах апреля... примерно за 120 штук....
в Яндекс-маркете писать могут что угодно, но откуда у них там камера уже лежит на полках - ума не приложу...
Re[Doctor_EVIL]:
Просто некоторые магазины начали принимать предзаказы, вот и понявились странички. Вот в Яндекс-маркете и отобразилсь эти странички как полноценные предложения.
Re[tristana]:
от:tristana
странный у них спор.. мне сегодня было сказано из официальных источников, что первая белая поставка 5D Mark III Body будет только в первых числах апреля... за 120 штук....
в Яндекс-маркете писать могут что угодно, но откуда у них там камера уже лежит на полках - ума не приложу...
Подробнее


О чем спор?
не знаю кто и что вам сказал, заезжал сегодня в пиксел, там продается камера, она в наличие физически.
Re[Doctor_EVIL]:
Может быть кенонистам продают вторые пятаки с дорисованной палочкой.
Re[tristana]:
от:tristana
странный у них спор.. мне сегодня было сказано из официальных источников, что первая белая поставка 5D Mark III Body будет только в первых числах апреля... за 120 штук....
в Яндекс-маркете писать могут что угодно, но откуда у них там камера уже лежит на полках - ума не приложу...
Подробнее
я извиняюсь за офтоп про 5d c 16 продаже в Гонконге с 17 в Сингапуре Ps ечли скажите где купить белый 5d pf 120 буду примного благодарен.
Re[Oceria]:
от: Oceria
Может быть кенонистам продают вторые пятаки с дорисованной палочкой.

ага... точно...


от: EEA
я извиняюсь за офтоп про 5d c 16 продаже в Гонконге с 17 в Сингапуре Ps ечли скажите где купить белый 5d pf 120 буду примного благодарен.

ответила в личку...
Re[Gosha_K]:
от: Gosha_K
Вы его убедите нормальный монитор сначала купить... А то накрутит такого что мама не горюй :)


Цвета интересуют мало... мне для макро :) я потом сам раскрашу. А вот при 1:1 , да на 150 - 200 мм , с мизерной ГРИП , интересует именно детализация и очень большие опасения по поводу микросмаза и средних ИСО.
Ибо выдержка если по X-sync 1/250 , то есть на 150 будет только FP
Re[Doctor_EVIL]:
Справедливости ради, 5д3 появился в продаже раньше, несмотря на то что представлен позже. Он реально уже есть в наличии в магазинах в штатах.
Re[foto-boss]:
Это сапог за 1dx отрабатывает :)
Re[stl]:
от: stl
Это сапог за 1dx отрабатывает :)


Я тоже так подумал. Типа паритет.
Re:
Да. Для нетерпеливых из Америки московские продавцы притащили несколько камер 5D MKIII. Может кто-то и готов переплатить $1000-1100. Но проще подождать две недельки.
Re[Awdogesa]:
от: Awdogesa
Да. Для нетерпеливых из Америки московские продавцы притащили несколько камер 5D MKIII. Может кто-то и готов переплатить $1000-1100. Но проще подождать две недельки.

ах вот где собака порылась...
Re[Awdogesa]:
D800 можно с завтрашнего дня купить по установленной цене 3000 долларов в штатах.
Re[foto-boss]:
от: foto-boss
D800 можно с завтрашнего дня купить по установленной цене 3000 долларов в штатах.

Где? Белая?
Re[Awdogesa]:
от: Awdogesa
Где? Белая?


Там-же написано где.
Re[Doctor_EVIL]:
У 800 есть съемка как на пядваке в маленьких размерах рава?
Re[Tigra Girl]:
от: Tigra Girl
У 800 есть съемка как на пядваке в маленьких размерах рава?

А зачем?
Re[Tigra Girl]:
Видимо будет как с семисотке - рав несжатый, рав сжатый без потерь и рав 12 бит, сжатый без потерь. Но разрешение сгнимка будет максимальное.