Поколение Nikon D8xx: D800/D800е/D810/D810а/D850 и всё что с ними связано - здесь!

Всего 65998 сообщ. | Показаны 64741 - 64760
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:

PIV_2001bw by Ilya, on Flickr


PIV_1997bw by Ilya, on Flickr
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:

PIV_2057-2 by Ilya, on Flickr


PIV_2087 by Ilya, on Flickr


PIV_2061 by Ilya, on Flickr

Д800 + 70-200/2,8G
ИСО-800, ф/2,8, 200мм, камджипег

Д800 + 70-200/2,8G
ИСО-1000, ф/2,8, 105мм, камджипег

Д800 + 70-200/2,8G
ИСО-1000, ф/2,8, 70мм, камджипег

Д800 + 70-200/2,8G
ИСО-1400, ф/2,8, 112мм, камджипег



ИСО-1400, ф/2,8, 200мм, камджипег

Д800 + 70-200/2,8G
ИСО-1000, ф/2,8, 190мм, камджипег

Re[slon69]:
от:slon69

PIV_2001bw by Ilya, on Flickr


PIV_1997bw by Ilya, on Flickr
Подробнее

Илья! Как всегда качественно и душевно.
Re[Doctor_EVIL]:
от:Doctor_EVIL
ИСО-1000, ф/2,8, 190мм, камджипег

Подробнее

Скажите, а как вы сами оцениваете свои фотографии?
Работа, необходимость, творчество, хобби, нравятся, не нравятся?
Re[EgoRAW]:
Оцениваю выше чем вы.

Это камерные джипеги в конкретных условиях помещения со смешанным светом, в разных окружающих обстановках.

Я все кадры скорректирую из РАВ и на выходе будет несколько иная картинка, которая будет устраивать меня уже в полной мере, она и отдаётся людям.
Знал что к этой картинке с парнем найдётся тот, кто прицепится :) Собственно данная картинка показывает что под коррекцию в файле изображения просто гигантское количество информации и камера отработала корректно в условиях смешанного света в жёлтом окружении, ещё раз повторю, дав огромное количество информации под коррекцию.
Или надо выкладывать только обработку, да и то только тех сюжетов, которые только кому то нравятся (допустим вам)?

А как вы сами оцениваете свои фотографии?
Работа, необходимость, творчество, хобби, нравятся, не нравятся?
Д800 + 70-200/2,8G
ИСО-400, ф/2,8, кроп-мод 240мм

Re[Doctor_EVIL]:
Добрый день участникам темы.
Помогите пожалуйста советом.
Есть задача - предметная фотосъемка. Каталоги, композиции.
Для предметной съемки, D850 кроме большего разрешения имеет какие либо значительные плюсы по сравнению с D810?
Повторюсь - речь о предметной съемке, поэтому качество работы автофокуса, количество точек фокусировки, работа на высоких ИСО и т.д не играют роли.
Заранее благодарю за подробную информацию)
Re[Doctor_EVIL]:
от:Doctor_EVIL
Оцениваю выше чем вы.

Это камерные джипеги в конкретных условиях помещения со смешанным светом, в разных окружающих обстановках.
Знал что к этой картинке с парнем найдётся тот, кто прицепится :)
А как вы сами оцениваете свои фотографии?
Работа, необходимость, творчество, хобби, нравятся, не нравятся?
Подробнее

Я не цепляюсь к этой фотографии, и к вашим фото вообще.
То, что это камерные джепеги вы обычно не пишете. В свете, что это картинки из камеры, смотреть становится интереснее.
Вопрос был потому, что все фото репортажные и довольно однообразные. Технически они неплохие, но скучные.
У всех есть фото не очень хорошие и хорошие. У вас много фотографий, а хороших (которые интересно смотреть) мало. Я вот о чем. Собственно по этому и спросил. И зря вы ко мне лично и ко всем обращающимся к вам так агрессивно относитесь. Мне просто интересно мнение человека, который постоянно этим занимается (основная работа или приработок). Просто однообразная рутина может утомить. Сами-то видите, что все фото примерно одинаковые. Если фото чисто технические, как предусматривает собственно эта ветка, тогда нет вопросов.
Ну а что касается своих (моих) фото. Я отношусь к ним ОЧЕНЬ критически. И по большому счету ни одна фотография моя мне не нравится. С некоторыми связаны приятные воспоминания, или момент что что-то все таки у меня получилось. Не обязательно фото в целом. Просто какой-то момент в обработке, или пойманный момент, или общение с кем-то, накопленный (полученный опыт). Но я, если честно, ни одно фото свое не хочу повесить на стену. Может в интерьер не вписываются, может наелся пока делал его. Но не нравятся и все. Наверное это хорошо для роста. Но это определенно плохо для мирской жизни. Самоедство оно моральнозатратно сильно.
Ну и еще один момент. У меня также был период, кода я снимал свадьбы. И честно скажу - мне не понравилось. Я об этом чуть позже расскажу. ОК?
При условии дружественного, неагрессивного диалога.

Re[denisman]:
от:denisman
Добрый день участникам темы.
Помогите пожалуйста советом.
Есть задача - предметная фотосъемка. Каталоги, композиции.
Для предметной съемки, D850 кроме большего разрешения имеет какие либо значительные плюсы по сравнению с D810?
Повторюсь - речь о предметной съемке, поэтому качество работы автофокуса, количество точек фокусировки, работа на высоких ИСО и т.д не играют роли.
Заранее благодарю за подробную информацию)
Подробнее

Условия студийные, тепличные, со стационарным светом и прочими полезностями. По моему вообще без разницы чем снимать. 800 серией любой камерой будет хорошо.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта