Поколение Nikon D8xx: D800/D800е/D810/D810а/D850 и всё что с ними связано - здесь!

Всего 65996 сообщ. | Показаны 8861 - 8880
Re[Илья Ротмистров]:
от: Илья Ротмистров
В Алма-Аты съемка внутри освещенного круга, а в Туапсе замер экспозиции не на людях вокруг фонтана.

не внутри а снаружи
Re[Цых]:
от: Цых
Если у нее одни только достоинства то почему я не хочу ее купить? )) ведь в кодаке куча недостатков))


Имперские штурмовики вообще довольно непредсказуемые. Настоящие джедаи пользуют никон
Re[pauuulik]:
Да так же там, как и в 800, возможно даже чуть похуже на низких исо, но в репортаже и темных условиях она куда лучше, да и мегапикселей там как раз столько сколько мне нужно)) а возможно вообще подожду какой нибудь D4s))

Ну а для низких исо у меня есть то что меня удивляет каждый день съемки. ) кстати, сегодня снимал фотосет на д3 - после кодака вообще не воспринимаю его цвет. (
Re[Цых]:
от: Цых
Если у нее одни только достоинства то почему я не хочу ее купить? )) ведь в кодаке куча недостатков))

Моя вера в это обратно пропорционально количеству ваших "не хочу её купить" в этой ветке 8)
Re[Цых]:
от: Цых
кстати, сегодня снимал фотосет на д3 - после кодака вообще не воспринимаю его цвет. (

Прошлое поколение кмопов -ацтой, вот с этим полностью согласен
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
от: Megadyptes antipodes. Masterpiece
Да ладно УГ, Шуруп с такой полгода по разным веткам бегать не постесняеца ))

Ха-ха :cannabis:
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
Да не скажи, кмоп с а900 не отстой)) даже лучше чем д800)) по цвету разумеется;)
Re[Цых]:
от: Цых
Ну а для низких исо у меня есть то что меня удивляет каждый день съемки. ) кстати, сегодня снимал фотосет на д3 - после кодака вообще не воспринимаю его цвет. (

Иссякнет однажды ваша "удивлялка " замены то ей нет,
Re[Цых]:
Вроде файл то простенький. Но в RPP ничего не нравится, что из него выходит.

Внизу обычная ACR конвертация


20120430-DSC_3534 by Keeemon, on Flickr
Re[Цых]:
от: Цых
Да не скажи, кмоп с а900 не отстой)) даже лучше чем д800)) по цвету разумеется;)

уважаю вас но несоглашусь, юзал равы (С1) такого вывода не сделал, если учесть еще и ДД + разрешение.....
Re[Цых]:
от: Цых
Да не скажи, кмоп с а900 не отстой)) даже лучше чем д800)) по цвету разумеется;)

Я снимал на А900, характер у неё тот же самый старо-кмоповский, д800 принципиально другой. Т.е. А900 лучше Д3 по цвету, но не из-за характера цветопередачи а из-за чего то другого, не знаю как обьяснить

http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=570548&mode=l&page=78#listStart
Re[pauuulik]:
Надо было юзать в РПП, в С1 да, а900 не смотрится выигрышно даже в сравннии с пядваком)) но не зря ж а900 основная рабочая лошадка у ильи и андрея))
Re[Baxik]:
ща глянем, правда я уже не у домашнего моника но попробую поРППить))
Re[Baxik]:
Красиво
Re[Baxik]:
А равчик дадите? )
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
Ты глянь, от машины на стене рефлексы - фигня твой Д800 )) бугага )
Re[Цых]:
от: Цых
Ты глянь, от машины на стене рефлексы - фигня твой Д800 )) бугага )


Хорошие рефлексы то ;)
http://narod.ru/disk/48425248001.866b79e988a7bd499ec99b12a034cb96/20120430-DSC_3534.NEF.html
Re[Цых]:
от: Цых
Ты глянь, от машины на стене рефлексы - фигня твой Д800 )) бугага )

Цых, ты карманный тролль ветки про D800, поздравляю!
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
http://www.nikonclub.ru/blog/sobytiya/727.html
Re[Megadyptes antipodes. Masterpiece]:
от:Megadyptes antipodes. Masterpiece
Я снимал на А900, характер у неё тот же самый старо-кмоповский, д800 принципиально другой. Т.е. А900 лучше Д3 по цвету, но не из-за характера цветопередачи а из-за чего то другого, не знаю как обьяснить

http://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=570548&mode=l&page=78#listStart
Подробнее



Посмотрел я последние 8 стриниц фоток с А900 что там наложено :?
вот уж где поносище :? просто нереальная жесть . ранее невиданная мной и ни с чем сравнить ее даже... уникальное говнище...
раньше дуамал что Д700/д3 уж не бывает хуже. теперь засомневался

Может Цых какие то другие фотки видел с А900 но то что там на форуме ахтунг нада посмотреть что ей Илья снимает
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта