Поколение Nikon D8xx: D800/D800е/D810/D810а/D850 и всё что с ними связано - здесь!

Всего 65991 сообщ. | Показаны 1361 - 1380
Re[Roma1956]:
от: Roma1956
sla007 - ВЕЛИКИЙ МАСТЕР
( с этими снимками его работы сравнивать не хочу)
Пусть это делают другие


вот и целуйте его ножки
для меня он никто....ни холодно, ни жарко, ровное место
и я не создаю себе кумиров, своя голова и своё сознание есть, в отличие от
и со слепыми фанатиками мне не о чем разговаривать
если хотите общения, то имейте свою голову, а не слепое следование за кумиром

Пять приведённых снимков это лишь в тему про девушку, а не демонстрация кадров как кадров
Re[Roma1956]:
Думаю тему кумира, великого мастера, человека-хавна и моего отношения к нему, а так же мои вкусы относительно девушек мы закрыли
Re[xTerra]:
от: xTerra
Это хорошо Вас ребята колбасит Не по детски


Это Роман затаил обиду
как дитё, ей богу

:)
Re[Roma1956]:
А что тут не понятного ? Вроде только начало пятницы, а тут в ветке о 800-е, битва не шуточная с применением тяжелой...... Фотографий НЮ
Re[Doctor_EVIL]:
от: Doctor_EVIL
Это Роман затаил обиду
как дитё, ей богу

:)


Доктор нет у меня к тебе ни каких обид
(не взерая на твое отношение к SLA 007
Да и он здесь не прчем ты не объязан его любить
Re[Doctor_EVIL]:
от: Doctor_EVIL
Так бы конечно я купил Лэнд Крузер, но зачем он мне, меня ведь и Гранд Витара полностью устраивает,


что за цинизм

Гранд Витара 1.000.000. vs Лэнд Крузер 130кузов 2.600.000

это все равно что сравнивать d300 и D3S

с головой то надо дружить?
я конечно все понимаю людей полностью устраивает и d90

а то как в школе, да я бы и на пятерки учился только мне нафиг не надо

Re[xTerra]:
от: xTerra
А что тут не понятного ? Вроде только начало пятницы, а тут в ветке о 800-е, битва не шуточная с применением тяжелой...... Фотографий НЮ

После сравнения с восьмидесятой это ниЧё, и даже глаз радует...
Re[xTerra]:
от: xTerra
А что тут не понятного ? Вроде только начало пятницы, а тут в ветке о 800-е, битва не шуточная с применением тяжелой...... Фотографий НЮ


всё забыли, развития не будет
;)
Re[xTerra]:
от: xTerra
А что тут не понятного ? Вроде только начало пятницы, а тут в ветке о 800-е, битва не шуточная с применением тяжелой...... Фотографий НЮ


А разве я выставлял свои снимки НЮ здесь
(просто доктор что то вспомнил)
Re[abzora]:
от:abzora
Гранд Витара 1.000.000. vs Лэнд Крузер 130кузов 2.600.000

это все равно что сравнивать d300 и D3S

с головой то надо дружить?
я конечно все понимаю людей полностью устраивает и d90

а то как в школе, да я бы и на пятерки учился только мне нафиг не надо
Подробнее


а вы понимаете на что эта пародия была?
очевидно нет

поясню в сравнении были камеры Д700-Д800-Д4

теперь ясно надеюсь
Re[Roma1956]:
от: Roma1956
А разве я выставлял свои снимки НЮ здесь
(просто доктор что то вспомнил)


никто не выставлял, если что

были даны лишь ссылки, а также приведены фото, чтобы закрыть тему

а вспомнил не я, а вы ;)
Re[Doctor_EVIL]:
от: Doctor_EVIL
никто не выставлял, если что

были даны лишь ссылки, а также приведены фото, чтобы закрыть тему

а вспомнил не я, а вы ;)


Где ?



http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=7485218

Re[Roma1956]:
от: Roma1956
Где ?



http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=7485218



хватит прикидываться:
"ДОКТОР
А такая девка тебе нравмтся? "

откуда ноги растут мы понимаем



Полагаю всё пояснено, отвечено на все вопросы.
Продолжение этого будет удаляться!
Re[Doctor_EVIL]:
Не на что я не намекл
И ко всем здесь отношусь с УВАЖЕНИЕМ
Re[Doctor_EVIL]:
от:Doctor_EVIL
...
Это как рассуждать. Вот у меня Сузуки Гранд Витара, вот это тачила, всё в ней устраивает. Но компания Сузуки зачем то выпустила новую для себя модель в новой нише - седан D-класса Кизаши, вот нафига они это сделали!? Зачем я буду менять свой полноприводный внедорожник на седан, я ведь так ждал что Кизаши будет тоже внедорожником, только на чуть удлинённой базе, а тут седан и как мне на нём ездить по полям, не не буду менять. Так бы конечно я купил Лэнд Крузер, но зачем он мне, меня ведь и Гранд Витара полностью устраивает, но для чего выпустили Кизаши то, если меня полностью Гранд Витара устраивает, у меня ведь не стоит задачи перемещаться динамично и с комфортом, да и в Гранд Витаре мне комфортно, да и динамики хватает, чего мне гонять...Но для кого они выпустили Кизаши то, если мне оно не надо!?
:? ...
Подробнее


Вот вот. Только никон выпустил удлиненный лимузин не паралельно витаре, а взамен! :D
Re[Евгений Храмов]:
от:Евгений Храмов
Могу сказать точно за D80-D200. Сам много лет снимаю на первый. Снимаю не много, только в рав, и обрабатываю каждый снимок. Брал для сравнения равы D200. Небо и земля! Полутонов гораздо больше! Снимки выглядят гораздо пластичнее и объёмнее, чем D80. Видимо, именно за счёт тех самых полутонов. Это видно невооружённым глазом! Даже напрягаться и выискивать разницу не приходится. Странно, что Вы этого сами не видите. У Вас в профиле D80 числится, значит есть возможность сравнивать самому, а не доверять непроверенным слухам...

РАВ с D200 весит 15 мег. РАВ с D80 весит 8 мег. Как Вы думаете, где информации изначально больше? И после конвертации эти полутона тоже частично сохраняются. Сам проверял. Конвертер один: Capture NX2.

У D80 РАВ 12 битный сжатый програмно изначально. Несжатый РАВ невозможен по определению. Я специально писал в техподдержку, "нельзя ли как-то не сжимать? Может прошивку какую купить дополнительно?" Мне сказали: "Хочешь лучше - покупай D200". И о чём тут говорить?

Жаль слышать такие высказывания. А ведь их здесь на форуме читают те, кто только начинает фотографировать и спрашивает совета. А потом удивляются: "Вот в руководстве Никона дураки сидят! Продают камеры, по ценам, отличающимся в два раза. А снимки то получаются одинаковые?! Зачем платить больше?"
Подробнее


+1
Re[foto-boss]:
от: foto-boss
Вот вот. Только никон выпустил удлиненный лимузин не паралельно витаре, а взамен! :D

Глупости говорите, снова.
Ну какая из восьмисотки замена семисотке? Семисотка - репортажная камера, в то время как восьмисотка для макро-эстетов и ценителей портретов.
Восьмисотка заменяет D3x.
Re[Doctor_EVIL]:
Тут вот что-то Cliff Mautner у себя на сайте в блоге выложил и с исо поэкспериментировал.

http://cmphotography.com/blog.cfm?catID=5&news

Только вот не понял когда он успел, статья от 8 февраля, хотя может ему и выдали на время.
Re[foto-boss]:
от: foto-boss
Вот вот. Только никон выпустил удлиненный лимузин не паралельно витаре, а взамен! :D


им была остро необходима камера покрывающая Кэнон 5Д2, это же очевидно
так как именно 5Д2 отнял львиную долю рынка из-за того, чего не было у Д700
следующая будет камера - облегчённая "репортажка"
Re[Demerzel]:
от:Demerzel
Тут вот что-то Cliff Mautner у себя на сайте в блоге выложил и с исо поэкспериментировал.

http://cmphotography.com/blog.cfm?catID=5&news

Только вот не понял когда он успел, статья от 8 февраля, хотя может ему и выдали на время.
Подробнее



им выдали предсерийные образцы
только вот ИСО3200-6400 сделаны при хорошем свете, так что смысла нет от этих кадров, по ИСО они не слишком показательны
хотя и видно что кошмарного провала нет, но не более