Поколение Nikon D8xx: D800/D800е/D810/D810а/D850 и всё что с ними связано - здесь!

Всего 65998 сообщ. | Показаны 1421 - 1440
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
...
есть новый 24-105 f4...


Не знал.
Re[Бaбай]:
Да, детальки завораживают... студийная камера получилась, да и базовое исо почище чем у д7000 с такой-же плотностью пикселей, так что есть шанс что будет хотя-бы не хуже и на высоких. Для репортажу конечно не айс, но в крайнем случае и в трудных условиях можно будет что-то выжать..
Re[ФотоИдиот]:
от:ФотоИдиот
Да, детальки завораживают... студийная камера получилась, да и базовое исо почище чем у д7000 с такой-же плотностью пикселей, так что есть шанс что будет хотя-бы не хуже и на высоких. Для репортажу конечно не айс, но в крайнем случае и в трудных условиях можно будет что-то выжать..
Подробнее


Вот-вот, для репортажу Д400 ждем, хоть бы его только ФФ не забабахали, а то к нему ТК 1,4 докупать прийдецца
Re[foto-boss]:
от: foto-boss
Справедливости ради, первый 24-70 кэнона, хоть и не принципиально, но лучше никоновского и стоит дешевле
не смешите. Первая версия не то, что лучше никоновского, а хуже даже сигмовского ))))) Поэтому была острая необходимость обновления, тем паче , что современные камеры требуют высокого разрешения от объективов, в отличие от тех времен, когда был выпущен первый вариант. Если не верите, смотрите фотозону. Первый вариант на 8 мгп 350д был и то не очень. Ключевая фраза в вашем сообщении - дешевле, правда это от того, что выпущен раньше, инфляция понимаешь)))
Re[Doctor_EVIL]:
вот про сигму только не говорите, это сплошной заяц ,а по рисунку ближе к никону
Re[Дмитрий Осинин]:
от:Дмитрий Осинин



Упс...
Две ветки было открыто - про 700 и 800.

Удалить?
Подробнее


МОЛОДЕЦ
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СНИМОК
===========================
Давай еще
Доктор таких любит
Re[Bord81]:
от: Bord81
Ох и тему развели... :?
Про Д4 такого ажиотажу нет, хотя камера помоЩней будет...
Интересно, 1000 страниц до начала продаж Д800 успеем исписать?


Д4 будет дорог для практически всех и для большинства просто не оправданной покупкой

до начала продаж Д800 остался месяц, так что дерзайте, строчите буквы :)
в теме про Д700 только совсем недавно за 1000 перешло
Re[Алексей_1982]:
от:Алексей_1982
ну дык D4 - проуровень. покупать будут гораздо реже и в основном для работы. а D800 относительно дешевая любительская камера (спустя пару лет скорей всего будет стоить, как сейчас D700), которую буду использовать как для работы, так и для домашней съемки.
Подробнее



как же народ любит Д700/Д800 назвать любительской
вообще то это облегчённые ПРО
зайдите на сайт Никон

и только не нужно усераться и что то доказывать :)
Re[Doctor_EVIL]:
от: Doctor_EVIL
...
до начала продаж Д800 остался месяц...


В россии продажи с апреля.
Re[Roma1956]:
от: Roma1956
МОЛОДЕЦ
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ СНИМОК
===========================
Давай еще
Доктор таких любит



Доктор одобря :)

только всё же желательно девушек перед выкладкой сюда отснять на Д800 :)


....не, всё же чудная девушка и отражение отличное :P
Re[foto-boss]:
от: foto-boss
В россии продажи с апреля.


я про мировые написал
самые нетерпеливые могут и из штатов притащить
Re[Doctor_EVIL]:
от: Doctor_EVIL
Доктор одобря :)

только всё же желательно девушек перед выкладкой сюда отснять на Д800 :)

Re[Doctor_EVIL]:
от: Doctor_EVIL
я про мировые написал
самые нетерпеливые могут и из штатов притащить


Это да.
Узнал в одном магазине в Екатеринбурге, уже 12 заказов. Поставка в апреле, точная цена не назначена.
Re[Roma1956]:
от: Roma1956



Повелеваю Дмитрия Осинина представить к награде, в виде медали и грамоты, не позднее чем завтра к обедне!
:)
Re[Дмитрий Осинин]:
от: Дмитрий Осинин
Это сай фанатов Canon...


Неужели ISO 12233 Resolution Chart Comparison подделывают?
Re[Doctor_EVIL]:
А кто придумал что - Nikon D400 будет FF?
Re[Roma1956]:
от: Roma1956
А кто придумал что - Nikon D400 будет FF?


Желания материализуются! :D
Re[Roma1956]:
это вряд ли, но по идее должна же быть замена D700
Re[Roma1956]:
от: Дмитрий Осинин
Это сай фанатов Canon.
У меня были оба. Nikon резче.

Никон всегда резче и похоже уже на уровне формирования изображения матрицей.
от:ФотоИдиот
Думаю камеру прикуплю ближе к лету, хотя элементы "поросячего" в цвете лица в никоне похоже закрепились надолго..

Подробнее

Странный у Вас цвет на лице девушки у меня как раз достаточно нейтральных, но у матрицы сони реально есть переизбыток желто красных цветов поэтому со скинтоном определенные проблемы останутся но уже несоизмеримые похоже.
Кстати это похоже 800е, интересно сравнить в притык обе версии.
от: Roma1956
А кто придумал что - Nikon D400 будет FF?

Ну многим очень хочется и за тысячу уе))) Вот только будет ли она вообще….
Re[Roma1956]:
от: Roma1956
А кто придумал что - Nikon D400 будет FF?


Я придумал :)
По другому и быть не может, почему так писал ранее пару раз.
Нет смысла делать изначально невостребованную камеру, Д300с это показала, продажи никакие. Роль "приличного" кропа хорошо исполняет Д7000.
В то время как на данный момент нет доступной "репортёрской" ФФ-камеры. И из красивых номеров камер Х00 остались лишь Д400, Д500, Д600 и Д900, производителю нет смысла один из них запарывать под кроп-камеру. Если Никон вдруг ступит и против здравого смысла выпустит Д400 кропом, то это будет их большой ошибкой. Но как мы видим сейчас у них меняется маркетинг и политика, соответственно они не должны сделать шаг назад и оступиться.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта