Поколение Nikon D8xx: D800/D800е/D810/D810а/D850 и всё что с ними связано - здесь!

Всего 65998 сообщ. | Показаны 1481 - 1500
...
<.>
Re[XaHyPuK]:
от: XaHyPuK
... в общем ждем еще D400 c 6-7fps и 16-18MP

Тогда упадут продажи Д800

от: Bord81
ФФ Д400 подрежет продажи Д4, плюс кто будет покупать в таком случае 17-55/2,8?

Подрежет Д800... Д4 в другой лиге...
Re[Roma1956]:
от:Roma1956
СРЕДНИЙ ФОРМАТ



Подробнее


Ром, ну неверю я в магию большого формата на превьюхах, да еще на закрытых дырках. :)
Re[Bord81]:
от: Bord81
ФФ Д400 подрежет продажи Д4, плюс кто будет покупать в таком случае 17-55/2,8?


да, а так туча народу уже рвётся купить Д4 за ....думаю у нас он стартанёт ближе к 250.000р., если на Д3с фото.ру ценник до 210.000р. задрали

сам производитель ставит Д800 в нерепортажный сегмент, то есть получается говорит: хочешь репортажить - вот тебе Д4...дорого говоришь, ну тогда иди и Кэнон покупай, чё встал, не загораживай...ну или погодь, вот купи наш древний кроп Д300с, который мы пока ещё не сняли с производства, который зависает на витринах и который на б/у рынке нафиг ни кому не нужен
Вот такая ситуация сложилась, так что ФФ с 18Мп и скоростью 6-7к/с просто необходим нишево. Пусть он хоть Д400, хоть Д500 называется, если Никон готов номерами разбрасываться.
В кроп-сегменте разброс номерами Х0 уже привёл к их исчезновению и появлению дурацких Х000, где они уже немножко голову стали подключать и делать Х100

а 17-55/2,8 будут покупать желающие обладатели Д7000
или только ради 17-55 производителю нужно будет просиживать с кроп-Д400 и терять море клиентов в ситуациях описанной выше
Re[Irji]:
акей так и сделаю )
Re[Doctor_EVIL]:
от: Doctor_EVIL
скинула стоимость на свою SD1 с 46 Мп с 9700$ (290.000р) до 3300$ (99.500р) под предлогом

Ну Вам-то не надо объяснять сколько там реальных пикселей от 46ти миллионов датчиков останется... :D
...
<.>
Re[Gosha_K]:
от: Gosha_K
Лучь света в тёмном царстве :D


ох, Гоша, что ж вы так
снова явили её пред глаз моих :) :P
Re[Бaбай]:
от: Бaбай
Ром, ну неверю я в магию большого формата на превьюхах, да еще на закрытых дырках. :)


Так и я жду Nikon D400 FF с 18мп =2000 $
================================
Но ты сам понимаешь что это же смешно
...
<.>
Re
Интересно, что сделали с маркетологами в сигме, убедившими руководство продавать никому не интересную кропотушку по 10'000$? :D
И неужели там работают настолько отрешенные от жизни люди, что надеются на какие-то продажи сейчас за 3000$?
Re[Doctor_EVIL]:
Хорошая презентация (английский)
[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/xCfP-2B7Kng&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/xCfP-2B7Kng&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
Re[foto-boss]:
надо бы еще в три раза снизить
тогда продажи будут нормальные
...
<.>
Re[Doctor_EVIL]:
от: Doctor_EVIL
...Вот такая ситуация сложилась, так что ФФ с 18Мп и скоростью 6-7к/с просто необходим нишево...


Ну, если будет так, как Вы говорите, то я за свое будущее на Никоне абсолютно спокоен :)
Re[Бaбай]:
А что по превьюхе не виден цвет какой? )
Re[Doctor_EVIL]:
Интересно, Никон в 800-ке пересморел свое отношение к цвету, или морковка в скинтонах опять будет???


Если цвета будут адекватные, а не как у 7000 и 90, обязательно проголосую рублем и возьму камеру! Ибо характеристики впечатляют!!!
Re[Цых]:
от: Цых
А что по превьюхе не виден цвет какой? )

А какой? Точно такой же, как и на узкоформатных зеркалках...
Re[Doctor_EVIL]:
Цвета можно и в камере скоректировать, а вот по шумам она как
Re[АМК]:



Если это камерный jpeg то вполне неплохо мне кажется.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта