Поколение Nikon D8xx: D800/D800е/D810/D810а/D850 и всё что с ними связано - здесь!

Всего 65998 сообщ. | Показаны 15061 - 15080
Re[rabiner]:
от: rabiner
Ничего себе спит...При ихних то убытках они втулили 1 миллиард в производство сенсоров.Так что совсем наоборот-они проснулись!

А сами то не планируют выпуск новинок?
Re[Пузaн]:
от: Пузaн
А сами то не планируют выпуск новинок?

Соня уже давно не в лидерах по выпуску новинок. Многие клиенты вообще отворачиваются от бренда после их некорректного маркетинга.
Re[Doctor_EVIL]:







Re[Пузaн]:
от: Пузaн
А сами то не планируют выпуск новинок?

Ну видимо они в конце концов посчитали что выгоднее-камеры или сенсоры.Хотя считаю что тот короткий путь,который проделали зеркальные фотокамеры Sony к успеху-заслуживает уважения.А ваще очень жаль Кодак...Такую компанию просрали...
Re[dd_]:
от: dd_
Соня уже давно не в лидерах по выпуску новинок. Многие клиенты вообще отворачиваются от бренда после их некорректного маркетинга.

Если их новинки будут с полупрозрачным зеркалом, то уйду на Никон. Но к цвету Сони привык, и оптика кое какая нравится, поэтому это будет большой потерей для меня.
Re[V-L1977]:
Хороши фото, но по цвету, имхо, всё-равно есть вопросы.
Re[Justin]:
от: Justin
Хороши фото, но по цвету, имхо, всё-равно есть вопросы.

Что с цветом не так, на всех или выборочно? Цвет старался сделать максимально приближенным к реальному + немного теплоты.
Re[V-L1977]:
Лично я проблем с цветом не вижу,учитывая что день был солнечный.Думаю если бы съемка была чуток ближе к вечеру-все было бы ок.
Re[Doctor_EVIL]:
Re[V-L1977]:
от: V-L1977
Что с цветом не так, на всех или выборочно? Цвет старался сделать максимально приближенным к реальному + немного теплоты.


Вот вот и я о бб ......фото понравились)))))
Re[rabiner]:
от: rabiner
Лично я проблем с цветом не вижу,учитывая что день был солнечный.Думаю если бы съемка была чуток ближе к вечеру-все было бы ок.

Э... фото №2 в 19:10, №4 в 19:50, №1 и 3 в 21:30 по Москве, для меня это уже вечер
Re[V-L1977]:
от: V-L1977
Э... фото №2 в 19:10, №4 в 19:50, №1 и 3 в 21:30 по Москве, для меня это уже вечер

Сорри...Однако довольно яркое солнце..Много лишних теней.ИМХО.:)
Re[Oceria]:
от: Oceria
Если их новинки будут с полупрозрачным зеркалом, то уйду на Никон. Но к цвету Сони привык, и оптика кое какая нравится, поэтому это будет большой потерей для меня.

Будут нормальные зеркалки, но с оптикой выбора нет, что не просто расстраивает, а сильно напрягает. CZ с автофокусом для сони примерно такой же как и никон, в том плане, что современный CZ в совокупности не дотягивает до современных никорров.
Посмотрите сколько стекол предлагает Кенон и Никон и сколько Соня...

з.ы. данные взяты согласно выводам фотозоны:
http://www.photozone.de/nikon_ff/456-nikkor_afs_2470_28_ff?start=2
http://www.photozone.de/sonyalphaff/600-zeiss2470f28ff?start=1
Re[rabiner]:
от: rabiner
Сорри...Однако довольно яркое солнце..Много лишних теней.ИМХО.:)

Самые сложные №1 и 4, на первой закатное красное солнце светило прямо в лицо, оригинал залит весь красным, попытался оставить этот эффект. Четвертая снята в зелени, кругом деревья и солнце через листву светило на лицо, цвет кожи был как у инопланетян, правил ББ и тени делал теплыми, в целом, на мой взгляд, неплохо, учитывая условия, но кое где зеленый рефлекс остался, не уверен, что это вина камеры, скорее моя неопытность
Re[Doctor_EVIL]:
Re[Doctor_EVIL]:
у одного меня ощущение что больше половины владельцев камер сидят на ноутах :?:
Re[Дмитрий Осинин]:
от: Дмитрий Осинин
у одного меня ощущение что больше половины владельцев камер сидят на ноутах :?:

Из далека захОдите..
Давайте уже сразу про цвет и скинтона))
Re[Дмитрий Осинин]:
от: Дмитрий Осинин
у одного меня ощущение что больше половины владельцев камер сидят на ноутах :?:

Я бы даже сказал что одна половина на ноутах а вторая на айпадах! :D
Re[V-L1977]:
от:V-L1977
Самые сложные №1 и 4, на первой закатное красное солнце светило прямо в лицо, оригинал залит весь красным, попытался оставить этот эффект. Четвертая снята в зелени, кругом деревья и солнце через листву светило на лицо, цвет кожи был как у инопланетян, правил ББ и тени делал теплыми, в целом, на мой взгляд, неплохо, учитывая условия, но кое где зеленый рефлекс остался, не уверен, что это вина камеры, скорее моя неопытность
Подробнее



Последняя воще ужасна, может уже надо было оставить "as is"?
Сорри за критику
Re[Вадимко]:
всем заморачивающимся скинтонами: купите себе серую карту и будет вам щастье
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта