Поколение Nikon D8xx: D800/D800е/D810/D810а/D850 и всё что с ними связано - здесь!

Всего 65986 сообщ. | Показаны 15141 - 15160
Re[Пузaн]:
от: Пузaн
По моему шо слева г, шо справа


Нннуу как-то так
Re[Olegtal]:
от: Olegtal
Понимаю, обидно, смиритесь.


Обидно за Кэнон ? Хы ))) Вот колбасу забыл положить в холодильник - испортилась, это обидно. А до красных ушей модели и жуткого скинтона, снятого каноном мне мало дело, это проблемы кэнона и модели ))))
Re[Demerzel]:
от:Demerzel
Обидно за Кэнон ? Хы ))) Вот колбасу забыл положить в холодильник - испортилась, это обидно. А до красных ушей модели и жуткого скинтона, снятого каноном мне мало дело, это проблемы кэнона и модели ))))
Подробнее

Это проблема того, кто выставил фото в такой обработке ;)

Аффтара на мыло!!! :cannabis:
Re[Demerzel]:
от:Demerzel
Обидно за Кэнон ? Хы ))) Вот колбасу забыл положить в холодильник - испортилась, это обидно. А до красных ушей модели и жуткого скинтона, снятого каноном мне мало дело, это проблемы кэнона и модели ))))
Подробнее

Мне ни за кэнон не обидно, ни за никан, ни за футбольную команду, продолжить?
Re[iFuzzy]:
от:iFuzzy
Немного по цвету. D800 (слева) и 5D III.


Подробнее


Блин, с каждым таким постом количество владельцев д800 должно сокращаться Короче 800-ка не для съемки людей - факт ;)
Re[Doctor_EVIL]:
Низя из этого материала ничего сотворить, снимок-брак обычно отправляют в корзину а не на переработку...
Re[Olegtal]:
от: Olegtal
Мне ни за кэнон не обидно, ни за никан, ни за футбольную команду, продолжить?


Да продолжить, если Вас не затруднит ))) Огласите весь список пжалуста, горю желанием узнать все за что такому мастеру в этой жизни не обидно - конспектирую
Re[a_grigory]:
от: a_grigory
Низя из этого материала ничего сотворить, снимок-брак обычно отправляют в корзину а не на переработку...

+1
Re[Demerzel]:
Какому мастеру?
Re[Doctor_EVIL]:
Вот сравнили, кенон не включили пикселей неххватило, ну что сказать ...... http://fstoppers.com/resolution-test-how-does-the-nikon-d800-compare-to-medium-format
Re[Пузaн]:
от: Пузaн
По моему шо слева г, шо справа


Да и снимальщик тоже - г... :-)))))
Re[Doctor_EVIL]:
...Эх, такую девицу испортили.
Re[Doctor_EVIL]:
Пятница...Снова друзья канонисты зашли поглазеть на то что твориться у никонистов.Видимо в своей ветке делать нечего.У них полный идеал!:) Интересно,если когда нибудь одна компания сольется с другой-чё делать то будем?:) Как жить дальше?:)
Re[rabiner]:
от:rabiner
Пятница...Снова друзья канонисты зашли поглазеть на то что твориться у никонистов.Видимо в своей ветке делать нечего.У них полный идеал!:) Интересно,если когда нибудь одна компания сольется с другой-чё делать то будем?:) Как жить дальше?:)
Подробнее


А по-моему они давно уже разводят лохов..., ну нас.
Лица краснит сайт. В оригинале все НОРМ. Есть NEF.
Поработал B+W MRC
Минимум




и максимум

Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:
A НУ ЧЁ ТЫ ТАМ СКАЗАЛ...!!!

Re[dd_]:
от:dd_
Лица краснит сайт. В оригинале все НОРМ. Есть NEF.


Подробнее


Вот не знал, что оказывается для никонистов, проблемма скинтонов в сайте фоторы!
Re[Justin]:
от: Justin
Вот не знал, что оказывается для никонистов, проблемма скинтонов в сайте фоторы!

Кэнанист, держи jpg! :)
http://narod.ru/disk/56354348001.1880827610b031125785e5a05e8f3d20/DSC_5291.jpg.html