Поколение Nikon D8xx: D800/D800е/D810/D810а/D850 и всё что с ними связано - здесь!

Всего 65996 сообщ. | Показаны 15201 - 15220
Re[OlAf]:
от:OlAf


DSC_5340_1200_C1 by -OlAf-, on Flickr
Подробнее

Олаф, как то блекловато.... Сорри. Если, например, нажать в ФШ "авто" в кривых - картинка существенно улучшается.
Впрочем - это ваше личное решение и мое личное восприятие) Не всегда можно полагаться на авто, это понятно. Но в данном случае я солидарен с ФШ
Re[skoro]:
от: skoro
Интересует управление мощностью отдельных групп ( отдельных вспышек ) с тушки, используя радиосинхронизаторы ( или без них )... и естественно короткие выдержки.

Я выше, собственно всё написал. Если выносные поджигать от встроенной, то 2 группы только. Если поджигать от накамерной, установленной в башмак, то 3 группы. Мощность и режимы по группам регулируются раздельно. Короткие выдержки будут. TTL тоже будет. По радио, если c Pocket Wizard весь функционал сохраняется. Если радио дешевое, то только в мануале без TTL и без коротких выдержек.
Re[Alex092008]:
от:Alex092008
Олаф, как то блекловато.... Сорри. Если, например, нажать в ФШ "авто" в кривых - картинка существенно улучшается.
Впрочем - это ваше личное решение и мое личное восприятие) Не всегда можно полагаться на авто, это понятно. Но в данном случае я солидарен с ФШ
Подробнее

у меня всё гут, и даже похоже слегка тонир накинут, но в целом нормально. предыдущий куст Олафа, похоже был без преукрашательств, и было совсем гут:)

от:dd_

Подробнее

гут, продолжайте плиз:)


а цена падай и падай
падай и падай цена :D
Re[Alex092008]:
Никаких авто - это зло. Снято вечером.
Re[Rotelll]:
от: Rotelll
та бывает лажает но не так что бы часто..
в жпег снимать имхо мазохизм))


кто то считает, что снимать в РАВ мазохизм и трата времени
и лучше научиться сразу снимать в джипег чотка
Re
Стекло 24-70. Со 105-м макриком было бы лучше

D800E + Carl Zeiss Distagon T* 2/25 ZF.2


DSC_5561_1200 by -OlAf-, on Flickr
D800E + Carl Zeiss Distagon T* 2/25 ZF.2


DSC_5622_1200 by -OlAf-, on Flickr
Re[rabiner]:
от: rabiner
Серега,привет! Интересные снимки. Однако че то много "пластика" на лице.На первом снимке чувак ваще как с музея восковых фигур мадам Тюссо:) Или може задумка такая?

Превед. Ни каких задумок и обработки..Лица просто заштукатурены сильно))
Re[Doctor_EVIL]:

Re[Doctor_EVIL]:


Re[Rotelll]:
Очень хорошо по цвету! Тока скадрировано не очень...Ноги жалко:)
Re[rabiner]:
Согласен, жалко))
Наснимал много, с ногами тож должно быть.
Re[Doctor_EVIL]:


Re[Doctor_EVIL]:
D800, 24-70, RPP


Re[Igor.t1]:
от: Igor.t1
у меня 64гига с максимальным качеством 1100 кадров влазиет это по счётчику, у вас на карточке с предыдущего фотоаппарата скорей всего что то осталось,форматните её

я все форматировал - карточки чистые - что SD что SF 64 гига - и на каждой по 839 снимков показывает, но если снимок по 45 метров то выходит 1400 как минимум! Как же он расчитывает?
Re[Doctor_EVIL]:
значит карточки у вас левые и их не поддерживает камера
Re[dd_]:
снято на старый сигма-зум 70-300...




50mm 1.8D
Ездили с палаткой :) Собаку из воды было не вытащить

50mm 1.8D



Re[Ctepx]:
от: Ctepx
...но если снимок по 45 метров...

Часто и по 55.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта