Поколение Nikon D8xx: D800/D800е/D810/D810а/D850 и всё что с ними связано - здесь!

Всего 65996 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[Doctor_EVIL]:
от: Doctor_EVIL
:( они её оставили как у Д700 :(


Ещё меньше сделали. На 100гр легче, чем D700
Re[Doctor_EVIL]:
во всей этой истории меня настраживает одно - цена! она слишком маленькая для анонса и начала продаж...
Re[Doctor_EVIL]:
Цена для такого функционала хороша.
Вот бы еще Д400 с матрицей от Д4 за два килобакса выпустили)
Re[OlAf]:
от: OlAf
Да, топовые стекла зажаты до f/8 и пошарплено от души. Подождем реальных равчиков В целом камера хорошая поучилась, у производителей железа тоже праздник, скоро начнутся апгрейды

Ну да они с производителями фото в сговоре тайном. А давайте мктрицу на 50 забубеним а то у нас винты на 10 терабайт никто не берет. А давайте. И мозгов. Гигов на 16 чтоб все это ворочать. А запросто. Только в большинстве на выходе уг получается.
PS ничего против НИкона не имею но хочется что то с матрицей как на Д700 . ну не вижу я для себя применения такой тушке. Меня бы да и думаю большое количество любителей такой бы аппарат устроил. А подсадить на систему можно и хорошими стеклами.
Re[Roma1956]:
от: Roma1956
A что с ними связано - здесь?


всё что с ними связано и их касается - здесь, то есть в этой теме

всё беспредельно ясно
Re[Nickolay_K]:
от: Nickolay_K
во всей этой истории меня настраживает одно - цена! она слишком маленькая для анонса и начала продаж...

Для вас лично сделают 7 килобаксов ;) :)
Re[ZaZ]:
А переключатель режимов AF изменился почему-то. Исчезли C и S вместо них только AF. Как между ними переключать?
Re[Сергей Таран]:
друг у меня 2хD700
так что как бы я знаю о чем говорю и если б внимательно был прочитан мой текст то там есть ключевые слова "я расстроен (пока до реальных тестов) "

реальные тесты покажут....

скорострельность? нуну
новая батарея + новый батблок это еще как минимум 700 баксов

36 мп кадр будет весить примерно 72 метра
как минимум + новый комп это еще 40к

исо выше 800 врядли уже подымите
если будет более менее рабочее 1600 уже праздник

судя из обзора 11 крестовых все в центре...тоже айс?

да камера ответ 5д2 но с большим ценником

все покажут реальные тесты...пока же спецификация разочаровывает
Re[H1tori]:
от: H1tori

Roma1956 писал(а):
A что с ними связано - здесь?

зачем постить то что уже было...


если вы про тему, то её аналоги в двух экземплярах удалены, так как анонс камеры тогда был отложен
Re[Doctor_EVIL]:
[DELETED]
Re[Roma1956]:
от: Roma1956
Так то много мелких
А это один здоровый - чтоб доктор был доволен


да нету их, всё удалялось
если что и осталось случайно, то это совсем глухие темы были, с одним лишь вопрошением "когда?"
А так будет одна тема, а не мильён однодневок, типа "Д800 анонсировали", "Д800 наконец то", "Д800 - спасибо что живой!" и т.д.
успокойтесь уже вместе с Хитори :)


P.S. Или вы про картинки....то тогда я доволен, большое спасибо! :)
Re[ZaZ]:
от: olegbs
Когда же ждать д400 с матрицей от д4 и всем остальным от д800? По цене $2400-2700?

А зечем D400 за 2700 если есть D800 за 2999?

от: evgenys2005ss
Вспышку поставить в такой аппарат это специально наверно продумали?...

Как бэ и в D700 была. Да и не так уж она и плоха. Иногда буквально чуть-чуть тени подсветить надо, а 580-ю(на 5d2) не взял или лезть лень.

от: ZaZ
Сколько же будет 14-ти битный RAW весить? 50мБ? Крутовато. Любителю такая камера вряд ли нужна...

Опять 25. Ну не нужна так не нужна, мыльничку купит. А нам (любителям) что 25Мб, что 50Мб, какая разница. ЮСБ3 и скорости карт позволяют, комп канечно проапгрейдить, ну так в цене тушки это копейки...

Re[ZaZ]:
от: ZaZ
А переключатель режимов AF изменился почему-то. Исчезли C и S вместо них только AF. Как между ними переключать?


Я думаю должна быть кнопка типа АФ и колесом уже выбор.
Re[Baxik]:
от: Baxik
Ну на ISO640 все приемлемо. Значит как минимум 1600 будут рабочими на фуллсайзе. При таком запасе по МП, при ресайзе должно быть не хуже D700

Только бы в погоне за высокими ИСО не убили картинку, если Никон сделает в этой камере все по уму, то она будет актуальна много лет, лет пять как минимум, главное чтобы не болела детскими болезнями.
Re[ATAMAH]:
от: ATAMAH
Видео ролик снятый на D800! Как по мне нечего лутшего снятое на DSLR ещё невидел! :D Как вам? )) --->

http://vimeo.com/36305675

супер. уже аж самому захотелось. хотя мне и 12мп как любителю выше крыши. а вот видео бы пригодилось в таком качестве. ночная съемка без артефактов и с хорошей детализацией понравилась.
доступна она по относительно любительской цене цене (75-80тыр) будет не менее, чем через пару лет.
Re[Nickolay_K]:
от: Nickolay_K
во всей этой истории меня настраживает одно - цена! она слишком маленькая для анонса и начала продаж...

Так надо давить конкурента)
Re[xzserg]:
от: xzserg
Цена для такого функционала хороша.

в том то и дело, что слишком хороша для начала продаж...

от: xzserg
Вот бы еще Д400 с матрицей от Д4 за два килобакса выпустили)

тяга народа к халяве неискоренима
Re[isi]:
от: isi
Так надо давить конкурента)

поздно уже давить. надо было года 3 назад такую выпускать
Re[OlAf]:
от: OlAf
Что-то не пойму - есть у него уменьшенный RAW :?:

По идее должен быть, пока больше чистая реклама, а тут все по максимуму)
Если нет то это глупо будет…

Re[ZaZ]:
от: ZaZ
А переключатель режимов AF изменился почему-то. Исчезли C и S вместо них только AF. Как между ними переключать?


как на Д7000, то есть не оперативно, но они от старого переключения ушли
и зря
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта