Поколение Nikon D8xx: D800/D800е/D810/D810а/D850 и всё что с ними связано - здесь!

Всего 65990 сообщ. | Показаны 17801 - 17820
Re[Igor.t1]:
"вродебы раставили все точки на и, все вродебы согласились,,,"

Читать не просто. Ну, да ладно, форум - не школа. По сути:
Вы считаете, что какое-то "вродебы раставили все точки " и виртуальное все-согласие, наделяют камеру иммунитетом защиты от замечаний, критики и даже от производственного брака? Если так, очень рад за Вас, Вы приобрели совершенство! А что делать другим, которых это " чудо" не оправдало в своих ожиданиях? Строить параллельно ветку - "Проблемы Д800 и всё что с ними связано - здесь!" ? Откуда такая нетерпимость? Почему в других ветках-темах, подобная реакция не прослеживается?! Возможно, это своеобразная защита своего Эго? Или клиническое выражение гипертрофированной идеализации, которая является одной из характеристик, так называемой нарциссической личности?. Сорри. :(
Re[Doctor_EVIL]:
Человек выкладывает фотографию,сделанную в плохих условиях,при освещении,при котором вообще снимать не рекомендуется.

Для чего он это делает?

Для того,чтобы показать,насколько справилась или не справилась камера обсуждаемая в данной ветке.

А другой человек выкладывает фотографию,сделанную вообще другой камерой,другой системы в совершенно других,идеальных условиях,при хорошем однородном освещении.Тоесть тестом это не назовешь и парным кадром тоже.

Для чего он это делает?

Для того,чтобы показать,какое гавно камера,обсуждаемая в этой ветке.

Такое действо называется ФЛУД !
А человек который это делает - ФЛУДЕРАСТ !

Хотелось бы видеть здесь только фото с Д800, или парные,сделанные одним обьективом (ЭФР),в одно время и в одинаковых условиях с любых камер и систем. Иначе - знаете как это называется.
Столько мусора в ветке,что она становится не интересной и безполезной !
Re[GAL58]:
А так же сколько людей вокруг!

Которые совсем ни чего не делают!!

О Боже!

Их лучше всего забанить!!!

И мир станет чистым и нравственным!!!

Re[trambon2000]:
от:trambon2000
"вродебы раставили все точки на и, все вродебы согласились,,,"

Читать не просто. Ну, да ладно, форум - не школа. По сути:
Вы считаете, что какое-то "вродебы раставили все точки " и виртуальное все-согласие, наделяют камеру иммунитетом защиты от замечаний, критики и даже от производственного брака? Если так, очень рад за Вас, Вы приобрели совершенство! А что делать другим, которых это " чудо" не оправдало в своих ожиданиях? Строить параллельно ветку - "Проблемы Д800 и всё что с ними связано - здесь!" ? Откуда такая нетерпимость? Почему в других ветках-темах, подобная реакция не прослеживается?! Возможно, это своеобразная защита своего Эго? Или клиническое выражение гипертрофированной идеализации, которая является одной из характеристик, так называемой нарциссической личности?. Сорри. :(
Подробнее

я сожалею что вы меня просто не поняли, возможно это ваши клинические проявления, ну да ладно, попробуйте прочесть форум может быть поймёте, а
я говорил про то что замечания и некоторая критика имеет место быть но не вся. да и причём тут нетерпимось, я ветку читаю с первой страницы и практически постоянно вылезают люди которые задают одни и теже вопросы
, и вы говорите что это у меня клиника.
Re[Igor.t1]:
Задают одни и те же вопросы потому, что до нужного ответа очень трудно добраться, прочитаешь листов 100 бреда (кто кому чего сказал и что не так ответил ) и дальше читать не хочется :)
Re[Doctor_EVIL]:
когда мне нужна информация я могу весь интернет перелопатить по теме, и проблем с этим нет, другое дело это лень
Re[GAL58]:
Столько мусора в ветке,что она становится не интересной и безполезной !
-------------------
Да тут больше текстового мусора ;)
Nikon D800 + Авто ББ в PS
Друзья, как-то не хорошо получилось. Выставил фото без заявки на абсолютность цветов, а Вы успели поссориться из-за какой-то зелени.







RAW http://narod.ru/disk/59971661001.f01643fa2530d87e425adc64d979bd22/d800.rar.html
Re[Игорь Железняк]:
Во, другое дело.
Ато синие небо и т д. на придумывают отмазок.
Re[Doctor_EVIL]:
14-24




Банальный сюжет, но что-то нравится. А вот солнце в кадре 14-24 не любит
Re[Цых]:
от: Цых
...Да тут больше текстового мусора ;)

И ведь авторы мусора известны Их не так много, некоторые теперь в бане.
Re[Max_ex_Fuji_user]:
от:Max_ex_Fuji_user
14-24
Банальный сюжет, но что-то нравится. А вот солнце в кадре 14-24 не любит

Подробнее


А можно спроситъ в чем вы снимаете?? В Раве ?? Если да, то как тяжело эти равы обрабатываются?? и много место уходит ?? Слышал что равы занимаю около 70мб каждыи. Меня это немного стало отпугиватъ, и я даже начал смотретъ на 5Д3.

Спасибо.
Re[Se7en]:
Сжатый без потерь рав ~50MB.
Re[OlAf]:
800 + 50 1.4Г
exif есть

малый размер



полноразмер
не грузится (пишет не поддерживает загрузку браузер)
Re[Se7en]:
от:Se7en
А можно спроситъ в чем вы снимаете?? В Раве ?? Если да, то как тяжело эти равы обрабатываются?? и много место уходит ?? Слышал что равы занимаю около 70мб каждыи. Меня это немного стало отпугиватъ, и я даже начал смотретъ на 5Д3.

Спасибо.
Подробнее

Поначалу снимал несжатый РАВ (76 Мб с копейками) + минимальный ЖПГ, сейчас думаю на сжатый РАВ перейти. Обрабатываю на Маке, но маломощном, всё руки не дойдут оперативки докупить, пока всего 2 Гб. Равы ворочает не быстро, но и без каких-то жутких тормозов. Лайтрум радует, в основном только им и пользуюсь. Иногда даже стандартного маковского просмотровщика хватает, чуть тени вытянуть и резкости добавить.
Re[Max_ex_Fuji_user]:
Сжатый без потерь рав на слабом компе будет тормозить сильней, чем несжатый :!:
Re[Max_ex_Fuji_user]:
от:Max_ex_Fuji_user
Поначалу снимал несжатый РАВ (76 Мб с копейками) + минимальный ЖПГ, сейчас думаю на сжатый РАВ перейти. Обрабатываю на Маке, но маломощном, всё руки не дойдут оперативки докупить, пока всего 2 Гб. Равы ворочает не быстро, но и без каких-то жутких тормозов. Лайтрум радует, в основном только им и пользуюсь. Иногда даже стандартного маковского просмотровщика хватает, чуть тени вытянуть и резкости добавить.
Подробнее



Спасибо, Я думал что в Д800 нету сжатого Рава как в 5Д3?? или что-то изменилосъ. Естъ тоже Мак про, но на лаптопе обрабатыватъ не оченъ удобно, если толъко в дороге где нибутъ.

П.с а как с местом на ПК, это деиствителъно будет много заниматъ ?? и как карты памяти в самои камере?? Можно спростиъ какого размера карты исполъзуете и сколъко примерно фоток в не сжатом размере помещается??
Re[Doctor_EVIL]:
Вернули-таки.

Nikon D800e


Re[Kinzdindin]:
от: Kinzdindin
Вернули-таки.

Nikon D800e

ура!!!!! вот и дождался :)
Re[AJP]:
от: AJP
ура!!!!! вот и дождался :)

И не говори!