Sigma DP1M / DP2M

Всего 4695 сообщ. | Показаны 4281 - 4300
Re[ATAMAH]:
Вот и меня другие, разные условия..



SDIM6383.jpg



SDIM6350.jpg



SDIM2913.jpg



SDIM9622.jpg



SDIM5485.jpg



SDIM6206-1.jpg

как вам тут цвет? 8)
Re[Рыболов123]:


У Вас Люди на солнце и без солнца серо-зелёные. Мне такое даром не нужно.
Цветные с Меррилла выглядят так:


Re[Вадим 05/11/2017]:
Вы на чём смотрите вообще? Нормальные у меня цвета. Ничего зелёного тут нет.

А на этом снимке лица чрезмерно розовые. Это неестественно. Нет у людей такой поросячности. Это баерный стиль. Преувеличение цвета, "к стандарту".

Вот ещё портреты..



SDIM3315.jpg



SDIM4561.jpg



SDIM9051-1.jpg



SDIM9219-1.jpg



SDIM0720.jpg



SDIM0377-1.jpg
Re[ATAMAH]:


SDIM2043.jpg
Re[Рыболов123]:
Опять Зомби наложил.
Re[ATAMAH]:
Люди в Цвете с Меррилла выглядят так:


Re[ATAMAH]:


SDIM2529-1.jpg



SDIM3432.jpg



SDIM3492-1.jpg

Вполне естественный скинтон. 8)

Вы либо лукавите, либо у вас монитор икажает цвета, либо проблемы со зрением... ;)
Re[Вадим 05/11/2017]:
от:Вадим 05/11/2017
Люди в Цвете с Меррилла выглядят так:


Подробнее


У вас вся кожа девушки залита желтизной... Вы не видите этого?
Re[ATAMAH]:
Тень видишь? Это Закатное солнце, так же, как и здесь:




ЗЫ Давай ещё серятины. И побольше, побольше.
Re[Рыболов123]:
от: Рыболов123
Вполне естественный скинтон.

Угу, причём "Зимой и летом одним Цветом" - серым.
Re[Вадим 05/11/2017]:
У вас всё желтушное. Это очевидно!

А если вы внимательно посмотрите на лица реальных людей, то увидите что они такие как на моих снимках.

Хотя вы живёте в Таиланде, там наверное обычных европейских лиц нет)), если есть туристы- то все коричневые от загара.

Но у вас кругом паразитная желтизна. На лицах, на коже, на поверхностях. Её можно убрать локально. Возьмите на вооружение. Я вам добра желаю! ;)
Re[ATAMAH]:
DP2M 8)



SDIM6551.jpg



SDIM6557.jpg

Тут было интересно получится ли вытащить цвет машины в полной тени. Получилось). Практически идентично реальной видимости.



SDIM6550.jpg



SDIM6576.jpg



SDIM6536.jpg



SDIM6579.jpg



SDIM6577.jpg
Re[ATAMAH]:


SDIM6580.jpg



SDIM6586.jpg
Re[ATAMAH]:
DP2M 8)



SDIM6562.jpg



SDIM6587.jpg
Re[ATAMAH]:
DP2M



SDIM6530.jpg



SDIM6501.jpg
Re[ATAMAH]:
Имею в своей любимой камере DP2M 10 Гб снимков разных планов, портретных, пейзажных, художественных даже... ;) Скоре всего послезавтра, возможно завтра к вечеру что-то перекину.... Море качества обещаю!
Re[ATAMAH]:
Странно,в теме только один "Рыболов123 " штампует говно-карточки свои,наверно,поэтому другие редко здесь свои нормальные снимки выкладывают
Re[DmSC]:
от: DmSC
Странно,в теме только один "Рыболов123 " штампует говно-карточки свои,наверно,поэтому другие редко здесь свои нормальные снимки выкладывают


Нет, я просто самый активный. Наверное, я не виноват)). Бывает, знаете ли..... Кто знамя тащит в атаку, а кто-то в сортире прячется. Я из первых, получается.... У меня скоро намечается приплод ощутимый 8) . Снимков 100-200 на Меррил. Качественных, разумеется. Сюжеты словил, за что меня (за отсутствие) критикуют часто. Тут всё будет в ажуре))))


Так что ждите, господа! 8)




Ждун.jpg
Re[Рыболов123]:
от: Рыболов123
Бывает, знаете ли..... Кто знамя тащит в атаку, а кто-то в сортире прячется. Я из первых, получается....

Ага,ну понятно,говно обычно или к подошве прилипает или сверху в лунке плавает,значит я не до конца тему просмотрел
Re[DmSC]:
от: DmSC
Ага,ну понятно,говно обычно или к подошве прилипает или сверху в лунке плавает,значит я не до конца тему просмотрел


Топите себя, топите дальше... :dry: В своих экскрементословах... Глупый вы человек....

Вы бы лучше просто продолжали снимать и стараться показать правду о камере, а не уподобляться ничтожеству.... 8)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта