Sigma DP1M / DP2M

Всего 4695 сообщ. | Показаны 4301 - 4320
Re[ATAMAH]:
Я вас всё-равно потоплю в собственном вашем *****... Фактами! 8) Хотя я этого не хочу искренне))) .
Re[ATAMAH]:
Что плохого скажете насчёт последнего моего портрета на DP2Merrill? Господа предвзятые Куатроводы Дима и Вадик?



SDIM6530.jpg

Очень интересно послушать даже необъективную критику))))...
---
---
Re[Рыболов123]:
от:Рыболов123
Что плохого скажете насчёт последнего моего портрета на DP2Merrill? Господа предвзятые Куатроводы Дима и Вадик?



SDIM6530.jpg

Очень интересно послушать даже необъективную критику))))...
Подробнее

Фокус на ушах и однородная заливка.
На @f/5.6 борода вся в мыле. При этом банка ресская.
Это что, не видно?! Как Вы это делаете?!

Re[Вадим 05/11/2017]:
от: Вадим 05/11/2017
Фокус на ушах и однородная заливка.
На @f/5.6 борода вся в мыле. При этом банка ресская.
Это что, не видно?! Как Вы это делаете?!


Нет, ну никак не на ушах. Фокус точно на носу, фронтальный. Борода не мыльная, просто цвета светлые. А банка тёмная, она контрастней смотрится, вот и всё.

Однородная заливка- вы имеете ввиду тон какой-то неверный? Я бы так не сказал, солнце, всё очень точно как и было.

Если можете, исправте как вам это видится. Это легко делается с джипегом. Любопытно. 8)
Re[ATAMAH]:
Фотки будут господа, как и обещал. Много портретов. Времени нет ни фига, работаю в отпуске, как раб на галерах)))) Завтра ночью посижу, проявлю. Самому не терпится. Снимал с теленасадкой и без...
Re[Рыболов123]:
от: Рыболов123
Если можете, исправте как вам это видится. Это легко делается с джипегом. Любопытно. 8)

Делать мне штоль нечего, ваш мусор править?!
Re[Вадим 05/11/2017]:
от: Вадим 05/11/2017
Делать мне штоль нечего, ваш мусор править?!



а в противном случае ваша критика необъективна. Умеешь лучше- покажы. Нет- значит вами движет пустое балабольство от зависти .

Я же вам предлагаю исправить Ваш снимок с жёлтой барышней. А вы молчите. ;) А без просу я не могу, вы болезненно реагируете.
Re[Рыболов123]:
от: Рыболов123
Я же вам предлагаю исправить Ваш снимок с жёлтой барышней. А вы молчите. ;) А без просу я не могу, вы болезненно реагируете.

Сначала монитор купите нормальный, и хоть одну нормальную Цветную фотку покажите.
Барышня - какая надо барышня.
Re[Вадим 05/11/2017]:
от: Вадим 05/11/2017
Сначала монитор купите нормальный, и хоть одну нормальную Цветную фотку покажите.
Барышня - какая надо барышня.


Старая песня, я даже на телефоне вижу желтуху у вас на скинах людей. Нафиг такой монитор тогда? ;)

DP2M ростовой портрет.



SDIM6605.jpg

С телеконвертером 1,7х



SDIM6618.jpg
Re[ATAMAH]:
Кошка



SDIM6556.jpg

Доча



SDIM6600.jpg
Re[ATAMAH]:
DP2M



SDIM6694.jpg



SDIM6647.jpg



SDIM6660.jpg



SDIM6662.jpg
Re[ATAMAH]:
DP2M



SDIM6663.jpg



SDIM6669.jpg



SDIM6670.jpg



SDIM6177.jpg



SDIM6495.jpg
Re[ATAMAH]:
DP2M




SDIM3846 by -OlAf-, on Flickr
Re[Рыболов123]:
от: Рыболов123

как вам тут цвет? 8)

С ним всё в полном порядке.
Re[OlAf]:
от:OlAf
DP2M




SDIM3846 by -OlAf-, on Flickr
Подробнее


Хорошо, граф Олаф. Только размер снимка не фовеоновский, и чалма красная на чуваке поплыла в маженту, надо б поправить....
Re[Рыболов123]:
Ну поплыла и поплыла, не беда, главное, что человеки не поплыли :D
Re[ATAMAH]:
DP2M




SDIM3884 by -OlAf-, on Flickr
Re[ATAMAH]:
жёлтый на коленке выбился. В целом красиво, мне нравится. 8) К художественной части вообще нет претензий. Но если технически подходить, то тут оценивать нечего, полноразмер обязателен.

P.S кадров 200 накопил в камере, скоро выложу, как доберусь к компу главному.... ;)
Re[Рыболов123]:
Я не показываю публично полноразмеры - ни к чему.