б/у canon или новый никон

Всего 41 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Starbucks coffee]:
40D + 24-105. Потом собрать немного денег, продать 40d и купить пятак.
Re[Starbucks coffee]:
обе камеры хорошие. проблема только в сигме, которая, как известно умеет делать только 2 объектива и 24-70 к ним не относится
Re[dorogov]:
от: dorogov
обе камеры хорошие. проблема только в сигме, которая, как известно умеет делать только 2 объектива и 24-70 к ним не относится

А какие два?
Re[Timurzyan]:
от: Timurzyan
А какие два?

85/1.4 и 50/1.4
Re[dorogov]:
от: dorogov
85/1.4 и 50/1.4


А 150/2.8 ?
Re[VitaliyT]:
от: VitaliyT
А 150/2.8 ?

не пробовал

а вы уверены, что это хорошее стекло?
Re[dorogov]:
Да, хорошее.
Re[Waleriy]:
от: Waleriy
Вот никоновские так же можно поставить, а так же от Пентакс, C/Y, Минолты MD, FD, M42, среднеформатки В и Б и т.д.


несколько передергиваете))
Ставятся с разборкой объектива и перетачиванием задника.. за очень отдельные деньги.
Так что не считается.

Коли так, то и на Никон ставятся Зуйки и Лейки))
Re[klod]:
от:klod
Иннокентий - ПРО( ), джпег у Д90 - отстой, а потому все Ваши доводы - Этим Вы даж никонистов кататься по полу заставили.
Про карты памяти, надеюсь, Вы пошутили.
Подробнее


Ничего я не пошутил, я привел весомые аргументы, а в вашем сообщении лишь "отстой" и рыгающий смайлик и ничего по существу...

Вот пример внутрикамерного полноразмерного JPG с D90. Это отстой?



полноразмер
http://img-fotki.yandex.ru/get/5809/26050366.8/0_66212_e37454e7_orig
Re[INNOKENTY-PRO]:
С кенонистами очень сложно спорить :) Т.к. уровень умственного развития у них обычно низковат. А клод вообще выделяется на этом фоне далеко не в лучшую сторону :)
Re[Prometej]:
от: Prometej
удалено за ненадобностю

Непризнанный гений уходит хлопнув дверью?
Ты эта, смари поаккуратнее, чтобы дверь тебе импульс пятой точке не придала!
Re[Алексей2000]:
от: Алексей2000
С кенонистами очень сложно спорить :) Т.к. уровень умственного развития у них обычно низковат. А клод вообще выделяется на этом фоне далеко не в лучшую сторону :)

Вот только воздух (как обычно) портить не надо, пукайте лучше в другом месте. ;)
Re[klod]:
от: klod

Про карты памяти, надеюсь, Вы пошутили.

Ага, пошутили Вы почитайте, сколько на форуме стенаний кенонистов на погнутые контакты разъема CF :?
Проблема не в карточке, а в том, что кенон экономит на качественном разъеме CF с длинным ходом карточки, где она бы четко базировалась, без возможности перекоса необразованным и неаккуратным пользователем (ЦА кенона).
Re[Waleriy]:
от: Waleriy
Вот только воздух (как обычно) портить не надо, пукайте лучше в другом месте. ;)

Вот, еще одно подтверждение этой теории
Такое же яркое, как и клод!
Re[Алексей2000]:
это да, правда
Re[INNOKENTY-PRO]:
от: INNOKENTY-PRO
дешевые и распространенные SD флешки вместо дорогих и устаревших CF

Можно подробней основание этого заявления? Может цифры какие есть?
Re[Алексей2000]:
от: Алексей2000
Ага, пошутили Вы почитайте, сколько на форуме стенаний кенонистов на погнутые контакты разъема CF :?

У меня в теме о 50D пока НИ ОДНОЙ к слову. Хотя уже 3я часть идёт.
Re[Алексей2000]:
от: Алексей2000
Вот, еще одно подтверждение этой теории
Такое же яркое, как и клод!

Теоретег.
з.ы. Лучше народу ответь - зачем свой никон по тихому продал? :D ;)
Re[Алексей2000]:
от:Алексей2000
Ага, пошутили Вы почитайте, сколько на форуме стенаний кенонистов на погнутые контакты разъема CF :?
Проблема не в карточке, а в том, что кенон экономит на качественном разъеме CF с длинным ходом карточки, где она бы четко базировалась, без возможности перекоса необразованным и неаккуратным пользователем (ЦА кенона).
Подробнее

я видел, как одна дура, которой подарили фотоаппарат, первым же движением, после распаковки подарка, открыла отсек, запихала картачку боком, то есть короткой стороной и надавила. всё было сделано за несколько секунд, в моей фотостудии, в присутствиии 4-х фотографов, ни кто не успел даже рта открыть.
однако подобные истории ни как не характеризуют качество слотов сапога. всё там зашибись, просто положено делать разъём для CF обоих типов, вот он и шире чем нужно. хотя второй тип кажется уже сто лет не выпускают.

p.s. стенания канонистов, уровень развития и прочее, это перебор, фантазия. глядя на нездоровую неприязнь к сапогу, складывается впечатление, что canon у вас, по меньшей мере, крым отобрал.
Re[Starbucks coffee]:
Нельзя брать старую б/у камеру. Оптику можно ,а камеру - низзя.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта