Изъята полицейскими камера за съемку Луны:)

Всего 176 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[Moonlighter]:
Можно послепить и на рулёжке, взлёте, посадке.
Я лично не обладаю свехвозжностями Н.Снегина. которому всё нипочём.
Меня к примеру стражно бесят субъекты на семёрках с колхозным ксеноном, или дебилы с "лазершоу" в салонах.
-Никогда не доводилось видеть "приору" в салоне которой зеркальный шар подсвечиваемый светодиодными лазерами?

То ещё диво!

И по глазам замечательно.

очень ценится у молодого кавказкого поколения.
Re[Moonlighter]:
Когда лазер попадает в стекло кабины, то он ослепляет там всё, Drunk выкладывал выше видео, там как раз это видно, так что, не пилотам в глаз надо попадать, а тем, кто в них светит, уродцам любознательным. И уж если выбирать как сажать самолёт с пассажирами, среди которых могут быть и Ваши родственники и знакомые, с лазерной подсветкой или штатно...
Re[Moonlighter]:
от:Moonlighter
А вот интересно. При здравом размышлении получается, что попасть в глаз пилота лайнера возможно только направив луч под определенным углом к оси самолета, иначе он в лучшем случае осветит потолок кабины. Не думаю, что светить под необходимым углом вообще возможно, когда самолет в воздухе. Это если сбоку. Чтобы точно попасть в глаз, нужно "стрелять" со стороны посадки самолета (т.е. по лини посадочной полосы). Учитывая, что территория аэродрома закрыта, расстояние получится очень приличным. Лазер нужно заиметь очень нехреновый.
Подробнее

Ктота интересовался - знаю ли я русяз в достаточной степени для троллизма тут. Эт не Вы были?
Если Вы:
1 найдите отличие а) Кратно; б)Многократно
2 Кроме физики, которую Вы не проходили, русяС пройти можно было
3 Чтобы точно попасть в глаз, не нужно стрелять по лини посадочной полосы(видите как я родной язык из-за Вас коверкаю?) - нужно нИхрен иметь, а кулак.
Re[cerega]:
от:cerega
Когда лазер попадает в стекло кабины, то он ослепляет там всё, Drunk выкладывал выше видео, там как раз это видно, так что, не пилотам в глаз надо попадать, а тем, кто в них светит, уродцам любознательным. И уж если выбирать как сажать самолёт с пассажирами, среди которых могут быть и Ваши родственники и знакомые, с лазерной подсветкой или штатно...
Подробнее


Я думаю, что такой лазер осветит всю кабину весьма слабо. Полагаю надо попасть именно в глаз.
Хотя могу ошибаться. В этих материях я не силён.
Re[Fotoborg]:
А посмотрите видео, выше есть, и подумайте, будь Вы на месте пилота и каждая секунда на счету, с такой подсветкой самолёт сажать или лучше ну его...
Re[cerega]:
афтопилот рулит.
Re[cerega]:
от:cerega
А посмотрите видео, выше есть, и подумайте, будь Вы на месте пилота и каждая секунда на счету, с такой подсветкой самолёт сажать или лучше ну его...
Подробнее


Я видео смотрел. На сколько я понял, лазером светили в объектив камеры (как в глаз), а не в кабину. Хотя может быть понял не правильно.
Re[Аццкая_белка]:
Пусть рулит, но некоторые вещи делать нельзя, просто нельзя. Нельзя играть с чужими жизнями. И даже не надо объяснять подробно почему нельзя это делать.
Re[Fotoborg]:
я не могу понять как с низу можно попасть в верх ???
Re[Fotoborg]:
Посветите лазерной указкой на стеклянный предмет и посмотрите как он весь засветится, а у самолёта многослойные стёкла и "дискотека" обеспечена.
Re[cerega]:
от: cerega
Посветите лазерной указкой на стеклянный предмет и посмотрите как он весь засветится, а у самолёта многослойные стёкла и "дискотека" обеспечена.


А если на стеклянный предмет посветить с расстояния хотя бы километр, то он сильно засветиться?
Re[Аццкая_белка]:
от:Аццкая_белка
я не могу понять как с низу можно попасть в верх ???

Подробнее


Я так понял, что в ролике, это просто полицейский вертолет с камерой наблюдение, направленной в низ. Вот в нее и светил кто-то.
Re[Fotoborg]:
от: Fotoborg
А если на стеклянный предмет посветить с расстояния хотя бы километр, то он сильно засветиться?

Вот такой штукой http://green-lasers.ru/catalog/green_laser_pen_200/ или такой http://green-lasers.ru/catalog/green_laser_power_700/ да ночью, когда зрачки расширены..............
Re[snowrain]:
техника возвращена в целости-сохранности, о чем оставлена расписка в отделении
засим история переводится в раздел забавных эпизодов, в чем-то даже разнообразящих житие:)

к вечеру, если будет время-настроение, дополню более подробно
Re[Fotoborg]:
Ну... смотря чем светить, но... если... Фе/S = 2×104/10–6 Вт/м2 = 2×1010 Вт/м2. то Вам хватит за глаза, если конечно они останутся.
Re[Pga69]:
от: Pga69
Вот такой штукой http://green-lasers.ru/catalog/green_laser_pen_200/ или такой http://green-lasers.ru/catalog/green_laser_power_700/ да ночью, когда зрачки расширены..............


Дальность луча впечатляет. Согласен.
Re[snowrain]:
Взяли бы Вы у них бумагу с печатями, что фотег проверку на лояльность уже прошёл и Луну может снимать без ограничений... ;)
Re[cerega]:
от: cerega
Взяли бы Вы у них бумагу с печатями, что фотег проверку на лояльность уже прошёл и Луну может снимать без ограничений... ;)


да, блин...фотик теперь с историей
продавать собирался в некотором грядущем, а тут как-то и рука уже не поднимется:)
Re[snowrain]:
от: snowrain
да, блин...фотик теперь с историей
продавать собирался в некотором грядущем, а тут как-то и рука уже не поднимется:)

Теперь с помощью программы восстановления посмотрите, что они снимали на ваш фот. Может быть очень забавно. :cannabis:
Re[Pga69]:
кстате дааа!!!
и скорей сюда эти фотке !!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта