Sigma SD1 Merrill

Всего 1584 сообщ. | Показаны 1501 - 1520
Re[perfectionist]:
Это моя самодеятельность.

Изменял оригинальные ссылки так, чтобы просматривающий сразу выходил на полноразмер. Восстановил оригиналы, так что экзиф там доступен, в т.ч. и полный, но полноразмер вызывается дополнительным кликом на ссылку: "Оригинальная фотография".
Re[Сергей Буланов]:
от:Сергей Буланов
Это моя самодеятельность.

Изменял оригинальные ссылки так, чтобы просматривающий сразу выходил на полноразмер. Восстановил оригиналы, так что экзиф там доступен, в т.ч. и полный, но полноразмер вызывается дополнительным кликом на ссылку: "Оригинальная фотография".
Подробнее


Спасибо. Но честно говоря, всёравно не очень понял каким стеклом снимали, 18-35/1.8 Art ?
Re[perfectionist]:
Посмотрите на шапку поста рядом с датой и временем.

Я всегда указываю там объектив.
сигма SD1 Merrill: 18-35/1.8, ИСО100 - 7.1 - 1/200 - 18 мм
Что-то вспомнилось "вавилонское столпотворение" на Мундиале:


сигма SD1 Merrill: 18-35/1.8
Показываю примеры проявки с новым фотошоповским плагином в сравнении с СПП и камджипегом.

С СПП разница незначительная, по крайней мере в этом варианте:

СПП:





ФШ:




С камджипегом очень даже заметно:

камджипег:

[img=820x546, 72.0Kb]http://ixbt.photo/photo/967614/58901gjEv7Lg3Jc/1263202w.jpg[/img]

ФШ:

[img=820x546, 93.0Kb]http://ixbt.photo/photo/967614/58901gjEv7Lg3Jc/1263201w.jpg[/img]

На пасмурных снимках даже перебарщивает с раскраской:

камджипег:




ФШ:


SD1m+18-35/1,8

SDIM1068 by Nick Gladkov, on Flickr
Re[Nicholaes]:

Ну наконец то попёрло! Хорошая связка, а тако ж столбики цветные супер ...))) а вот остальное не очень, ну не бывает ч-б в натуре ландшафта при съёмке в колоре.
Не верю. (с)
Как Вам это удаётся? Хотя Меррилл в надёжных руках, - это ;) (слов нет пока)
Re[гдеёж]:
от:гдеёж
Ну наконец то попёрло! Хорошая связка, а тако ж столбики цветные супер ...))) а вот остальное не очень, ну не бывает ч-б в натуре ландшафта при съёмке в колоре.
Не верю. (с)
Как Вам это удаётся? Хотя Меррилл в надёжных руках, - это ;) (слов нет пока)
Подробнее

Бывает, бывает. ))) Потому и камеру расчехлил, что увидел ч/б ландшафт с цветными столбиками. )) Никакого фотошопа, в капче только пыль с матрицы удалял, уже в джпеге.
сигма SD1 Merrill: 18-35/1.8

Re[DForce]:

Re[DForce]:

Re[DForce]:

Re[DForce]:

Re[DForce]:

Re[DForce]:
Младшенькая(10 лет) наснимала, пока я с D3s скакал ... ;)
Линия Сталина. Беларусь. Реконструкция.














Re[perfectionist]:
Последний снимок достойный. (Младшенькая 10 лет ) Привет будущему Мастеру! :D
Re[гдеёж]:
от: гдеёж
Последний снимок достойный. (Младшенькая 10 лет ) Привет будущему Мастеру! :D


Спасибо! Обязательно передам. Как она умудряется на SD1 движение снимать даже не представляю, но ей нравится. Чувствую, будут руки покрепче, отнимет у меня D3s(пока вес великоват). А вот на обработку пока терпения не хватает...
Re[perfectionist]:
от:perfectionist
Спасибо! Обязательно передам. Как она умудряется на SD1 движение снимать даже не представляю, но ей нравится. Чувствую, будут руки покрепче, отнимет у меня D3s(пока вес великоват). А вот на обработку пока терпения не хватает...
Подробнее

«Окрепнут руки» и на камерофон перейдёт, так что за 3Ds не переживайте ;)
Re[muar]:
от: muar
«Окрепнут руки» и на камерофон перейдёт, так что за 3Ds не переживайте ;)


Не-е! В отличии от жены, младшая на мобильнике только играет, когда компа под рукой нет. Главное, что ей уже есть с чем сравнить - к хорошему быстро привыкаешь.
Re[perfectionist]:
от: perfectionist
Не-е! В отличии от жены, младшая на мобильнике только играет, когда компа под рукой нет. Главное, что ей уже есть с чем сравнить - к хорошему быстро привыкаешь.

Будем надеяться и верить ;)