550d

Всего 29 сообщ. | Показаны 21 - 29
Re[Степан Фонкач]:
от: Степан Фонкач
Дело как мне кажется закончится продажей на запчасти и покупкой 50Д б\у

Я думаю что в этом деле вам поможет разборка тушки и ультразвуковая ванна в спецрастворе.
Re[Waleriy]:
от: Waleriy
Я думаю что в этом деле вам поможет разборка тушки и ультразвуковая ванна в спецрастворе.



Ну-ка ну-ка! Очень интересно.
Re[dbanet]:
от: dbanet


Ну-ка ну-ка! Очень интересно.

В сервисном центре естественно.
Re[Степан Фонкач]:
АП. все еще актуально.
Re[Waleriy]:
Средняя цена процедуры какая примерно ?
Re[Степан Фонкач]:
от: Степан Фонкач
Средняя цена процедуры какая примерно ?

вы издеваетесь, это вам что, стандартная процедура?
полагаете в сервис каждый день с такой проблемой приходят?

если по существу, то ремонт камеры после купания в морской воде составляет 95% стоимости нового фотоаппарата. у вас есть шанс отделаться относительно лёгким испугом, если вино было хоть сколь сладкое и необратимых окислительных процессов на платах не произошло
Re[dorogov]:
Резонно =) . Ну тогда держим пальцы)
Re[Степан Фонкач]:
Вобщем отвез тушку на диагностику в "CIFRA" в Перово (Мск напоминаю). Сказали так. Что если окажется хотя бы одна не работающая деталь. Затвор, Матрица, к примеру, то это уже 7 000р. Это хоть и не много , но все равно не радует. 27-го числа скажут окончательный вердикт.


ап.
Re[Степан Фонкач]:
Сегодня отзвонились мне. 12 000 ремонта. На замену - затвор , и пару платок. Решил , что дам добро на ремонт. Привык я к этой тушке. А вот 50 1.8 и кит 18-55 - на помойку. По поводу батарейного блока пока неизвестно, т.к там имеются дублирующие органы управления , есть риск что платки тоже под замену(но легче купить новый само собой). Думаю на этом тема закрыта.

Всем удачи :!: