Canon EOS 5D Mark III

Всего 58145 сообщ. | Показаны 53361 - 53380
Re[Vertol]:
от:Vertol
Личный опыт:
1. C 5DM3 есть особенность, техн. деталей не помню, но рекомендуется искать именно EMF с совместимостью к этой модели.
2. Есть толковые продавцы которые в описании выделяют что ...not supported 5D Mark III... (обычно это профильные по фото теме, у них и ассортимент товара "наш").
3. Есть упыри, которые "прочухали" что можно продать подороже, если написать "compatible/support ***".
Несколько косвенно, таких шустриков можно вычислить по "продаю всё подряд".

Одно нормально работающее кольцо купил именно у "члена профсоюза".

Ещё пару (в разное время), купил как раз у второго типа, увы но первый продавец распродал свои запасы.
Оба якобы совместимых кольца лежат дома, а продавцы вернули деньги после отснятого экрана (с ошибкой) и обращения в суппорт E-Bay.
Понятно что включили дурака, мол "это с фабрики такие прислали".

Поэтому ищем тех продавцов, кто занимается фотопринадлежностями, и может проверить-убедиться + понимает ситуацию.
Подробнее


Спасибо большое за разъяснение!
Re[OlAf]:

Re[varlamov.photo]:
от:varlamov.photo

Подробнее


Как и всегда, супер
Re[OlAf]:



Re[sergey205]:
от:sergey205




Подробнее


Классно а я только глазел стоял :laugh:

Re[D i m o n]:

Re[D i m o n]:
от: D i m o n
Классно а я только глазел стоял :laugh:


..... да.... интересное явление....но только как хотел снять не получилось :(
Re[sergey205]:
от: sergey205
..... да.... интересное явление....но только как хотел снять не получилось :(


Я вообще все пропустил, ждал с другой стороны, а когда возвращался уже и поздно было, стоял на мосту, фуры летали , что не то что штатив, меня качало ))

Re[]:
Re[szn]:

настройка
Подскажите, можно ли в тушке поменять управление зумом в режиме просмотра с малого кольца прокрутки на какие-то другие клавиши? И неудобно и уже не всегда срабатывает.
Re[OlAf]:
Re[ae485]:
от: ae485
Подскажите, можно ли в тушке поменять управление зумом в режиме просмотра с малого кольца прокрутки на какие-то другие клавиши? И неудобно и уже не всегда срабатывает.


Глянула инструкцию - пишут только про это кольцо, видимо, никак больше нельзя.
В пункте "Назначение элементов управления" можно переназначить для просмотра отснятого с кнопки с лупой на кнопку SET, но крутить для увеличения всё равно придётся то же самое колёсико.
Sigma 50/1.4 ART

Tany2 by Vic Fishmann, on Flickr
50/1.4 art

Tany by Vic Fishmann, on Flickr
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
50/1.4





Re[OlAf]:
Военно-Грузинская дорога:

PPI_3328 by Piotr Pilat, on Flickr