Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 53801 - 53820
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
Чтоб всегда красным горела?

да, как во втором пятаке.
Re[muromec5]:
от: muromec5
да, как во втором пятаке.
Не знаю как на втором пятаке, но если на нём как на всех старых кэнонах, то загорается красным оно только в момент фокусировки либо выбора точки. А так чтоб всегда горело красным - такого не видел.
Re[muromec5]:
У меня возникла такая догадка, что вы хотите не вообще "всегда", а в момент фокусировки независимо от фона (по умолчанию загорается только на тёмном фоне).
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
Не знаю как на втором пятаке, но если на нём как на всех старых кэнонах, то загорается красным оно только в момент фокусировки либо выбора точки. А так чтоб всегда горело красным - такого не видел.

Re[eugene-r]:
от: eugene-r
Не знаю как на втором пятаке, но если на нём как на всех старых кэнонах, то загорается красным оно только в момент фокусировки либо выбора точки. А так чтоб всегда горело красным - такого не видел.

извиняюсь, попутал. это уменя во втором дс все время горит, второй пятак как и третий. ввел в заблуждения :D
Re[muromec5]:
от: muromec5
панорама?

Да, но не помню сколько кадров :)
Re[OlAf]:
https://ibb.co/6m7Cr4n
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
У меня пара адаптеров с чипом EMF 3. На 40д, 550д, 70д, 5д3 - всё норм, на 450д задирает экспу на пару стопов. Но чтоб какаято камера зависала - такого не видел.

Чип рабочий, снимал с ним на 60Д. Но 5дм3 с ним стал моргать, меняться яркость индикаторов в видоискателе.Выломал его на всякий случай, чтобы не спалил камеру. А сейчас понадобился, хочу купить от Лушникова, не хочется попасть на повторение ситуации.
Re[Foveon Cmosov]:
от:Foveon Cmosov
Ага, стиль изображения, что то я записался. Буду эксперементировать
"Стандарт" слабоват. Наглядно это увидел, когда перебирал стили изображения в DPP, но пока в голове не уложилось, когда что лучше ставить. Будем искать другой универсальный, получше. Вот блин, танцы с бубном. И ведь зеркалка,ФФ.
А возможно удалить встроенные стили?Чтобы вместо них установить кастомные.
Подробнее

Стандартный совсем не устраивает?По-моему,самый оптимальный.Хотя мне больше нравится нейтральный с небольшими поправками:контраст +1,тени по настроению +1,насыщенность цвета +1. Стандартный примерно тоже самое,только он ещё кажется тянет блики на +1 и больше ставит насыщенность цвета.Мне это не всегда нравится,слишком ядрённый цвет получается и пересвет в светах.
Re[Shnaz]:
от: Shnaz
Стандартный совсем не устраивает?По-моему,самый оптимальный..

Стандартный устраивал, пока не загрузил кастомные . Тут и началось прозрение. Счастье в неведении!(с) Только надо хорошо знать, какую они картинку дают и в каких сюжетах подходят. Проще обработать Raw. Найти универсальный среди кастомных 164 пока не было времени. Этой зимой очень выручал профиль Snow, cam jpeg гораздо лучше Стандартного. При обработке летних снимков ставил пленочные профили в редакторе, делают картинку вкуснее.
Re[OlAf]:
https://ibb.co/nLFFHTX
Re[бушульме]:
Re[OlAf]:
16-35


0O9A1566 by muromec5, on Flickr
Re[muromec5]:
от:muromec5
16-35


0O9A1566 by muromec5, on Flickr
Подробнее

Re[OlAf]:
Москва ВДНХ
Отреставрированный павильон республики Беларусь

https://ibb.co/g9d40N5
Re[бушульме]:
не воспринимает мой глаз правленную геометрию с ширика). хотя, на любителя.
Re[OlAf]:
16-35
не правил).


0O9A9535 by muromec5, on Flickr
Re[OlAf]:
https://ibb.co/0fgvWmT
Re[muromec5]:
от: muromec5
не воспринимает мой глаз правленную геометрию с ширика). хотя, на любителя.

Да я уже и не помню исправлял ли вообще. :) :)
Re[muromec5]:
от: muromec5
не воспринимает мой глаз правленную геометрию с ширика). хотя, на любителя.


При вем уважении к фотографу ,!! Как свадебную фото лучше не показывать это , НО фото интересное, но не как свадебное потому как главный персонаж находится далелко даже не на втором плане Как фото дизайна данного особняка ( или что это) это конечно красиво снято, в общем.!!! Но не для свадебки...
Без обид, это чисто мое мнение....
Почему? пишу про это? именно потому что в глаза бросилось именно здание и цветок , а уж........ потом разглядел виновников... а так (если б небыло молодожён ) в общих чертах мне оч понравилось....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта