Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 54141 - 54160
Re[Fishmann_Vic]:
от:Fishmann_Vic

Подробнее

Классно! Очень понравилось
Re[sergey205]:
от:sergey205


Подробнее

Понравилось фото
Re[OlAf]:
Смотрю два б/у-шных аппарата.
Один с пробегом 65к и второй с пробегом 9к.
За первый просят 85, за второй 115.
Интересует мнение владельцев. Стоит оно такой
разницы?
Re[Andrew K]:
от: Andrew K
Смотрю два б/у-шных аппарата.
Один с пробегом 65к и второй с пробегом 9к.
За первый просят 85, за второй 115.
Интересует мнение владельцев. Стоит оно такой
разницы?

Думаю нет. К 115ти совсем чуть добавить и новый. Ну это лично я с не доверием отношусь к б/у электронике :D
Re[бушульме]:
от: бушульме
Ну это лично я с не доверием отношусь к б/у электронике :D

аналогично. хотя, если нет ответственных съемок, можно попробовать. как повезет, и новое ломается, в общем техника).
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
Вижу старались, НО всё плохо в кадре...


А чуть подробнее? Это девочковый взгляд на фото, обработка женская и для женщин :) Я там со светом колдовал, не очень удачно. Не был уверен выставлять или нет.

Вот тут я сам фотографировал и обрабатывал, место и время тоже:


FF680600 by Vic Fishmann, on Flickr
Re[Fishmann_Vic]:
от:Fishmann_Vic
А чуть подробнее? Это девочковый взгляд на фото, обработка женская и для женщин :) Я там со светом колдовал, не очень удачно. Не был уверен выставлять или нет.

Вот тут я сам фотографировал и обрабатывал, место и время тоже:

Подробнее

Прекрасное фото. Ну а если уж придраться (и то постараться :D ) то я бы сверху пространство чуть оставил, но не надо забывать что на вкус и цвет...
Фото
Re[Fishmann_Vic]:
Не кажется ли вам, что на подсолнухи хочется смотреть!?
Re[бушульме]:
от: бушульме
Понравилось фото


спасибо :smile2: ..... что то в этом автомобиле есть


Re[sergey205]:
от: sergey205
спасибо :smile2: ..... что то в этом автомобиле есть

Конечно есть! С развалом Союза рухнуло всё. Очень печально, остаётся только вспоминать
85/1,4L IS

9 (1) by Vic Fishmann, on Flickr
Re[Fishmann_Vic]:
от:Fishmann_Vic

Подробнее

Очень нравится!
Re[бушульме]:
от: бушульме
Думаю нет. К 115ти совсем чуть добавить и новый. Ну это лично я с не доверием отношусь к б/у электронике :D

Новые, дешевле 180 я не нахожу в продаже.
Получается ровно штука баксов разница. Я бы не сказал, что
это немного :)
А камера похоже совсем мало пользованная, и по пробегу и по внешним признакам.

Продавец первой говорит о себе как о много путешествующем,
так что камера возможно полетала с ним по миру. С возможными
последствиями для тушки.
Re[Andrew K]:
от:Andrew K
Новые, дешевле 180 я не нахожу в продаже.
Получается ровно штука баксов разница. Я бы не сказал, что
это немного :)
А камера похоже совсем мало пользованная, и по пробегу и по внешним признакам.

Продавец первой говорит о себе как о много путешествующем,
так что камера возможно полетала с ним по миру. С возможными
последствиями для тушки.
Подробнее

Если не ошибаюсь Андрей:
Да что вы, даже если покупать дорогой в Москве + Kit + белый + с официальной гарантией и то дешевле. Сейчас конечно точно сказать не могу, свободно лазить по инету нет возможности. За эти деньги уже четвёрку можно взять.
Re[Andrew K]:
от: Andrew K

Андрей только что на Янд маркете смотрел 180 не видел. Не ужели в Уфе на столько дороже.
Покупай в Москве с доставкой серый аппарат, ни чем не отличается. Только не у индусов можно нарваться на бу собранный из двух.
Я трёшку тоже серый брал ещё в 2014 и без нареканий, также в семнадцатом и 4ку взял
Re[Andrew K]:
от: Andrew K
Смотрю два б/у-шных аппарата.
Один с пробегом 65к и второй с пробегом 9к.
За первый просят 85, за второй 115.
Интересует мнение владельцев. Стоит оно такой
разницы?

буквально вчера продал за 80 с пробегом 10к. Причем полным комплектом и внешне новый, как с витрины. С дополнительным аккумом, флешкой. Продавал долго и муторно, сейчас вообще фототехника походу не идет. А за 115 он никогда не продаст. Да даже если до 90 снизит, никто не возьмет.
Тоже на авито иногда просматриваю и удивляюсь диким ценам. Например я продаю уже месяц тамрон 24-70/2.8 за тридцатку, вообще новый внешне, из дома ток раз выносил на пол часика. И нафиг он никому не сдался. Хотел взять такое же на никон ( я сменил систему) и фиг кто торгуется, 40 им подавай. Если у меня за 30 не берут, как же у них за 40 возьмут упертость удивляет
Или вот D810 взял вчера чуть дороже 80к, хотя на авито полно объявлений по 110 и больше. Блин, да его новый за 120 можно найти ))) цены с потолка зачастую.
Раньше еще тут на сайте была фотобарахолка, очень активная, но ее почти уничтожили. С тех пор как поменяли формат я не продал тут еще ничего. Хотя на старой день-два и все уходило.
Re[Алексей_1982]:
от:Алексей_1982
буквально вчера продал за 80 с пробегом 10к. Причем полным комплектом и внешне новый, как с витрины. С дополнительным аккумом, флешкой. Продавал долго и муторно, сейчас вообще фототехника походу не идет. А за 115 он никогда не продаст. Да даже если до 90 снизит, никто не возьмет.
Тоже на авито иногда просматриваю и удивляюсь диким ценам. Например я продаю уже месяц тамрон 24-70/2.8 за тридцатку, вообще новый внешне, из дома ток раз выносил на пол часика. И нафиг он никому не сдался. Хотел взять такое же на никон ( я сменил систему) и фиг кто торгуется, 40 им подавай. Если у меня за 30 не берут, как же у них за 40 возьмут упертость удивляет
Или вот D810 взял вчера чуть дороже 80к, хотя на авито полно объявлений по 110 и больше. Блин, да его новый за 120 можно найти ))) цены с потолка зачастую.
Раньше еще тут на сайте была фотобарахолка, очень активная, но ее почти уничтожили. С тех пор как поменяли формат я не продал тут еще ничего. Хотя на старой день-два и все уходило.
Подробнее


Подтверждаю. Свой 5д3 продал с пробегом 35 тыс. кадров в полном магазинном комплекте в отл. состоянии с доп.аккум. и флешками и еще какой-то мелочью за 70 т.р. забрали за 1 день. А те кто по 90 продает объявы висят месяцами, у кого то тоже видел и за 110 с пробегом около 10 тыс. Ну бред же. Тогда уж 5д4 можно взять.
Re[szn]:
ага, у нас в области неделю висела объява нового никона д850. Снизил со 130 до 100 и только после этого за несколько дней забрали. А тут за третий пятак просят больше )))
Re[OlAf]:
Да, не знаю отчего, у нас в Уфе выходит заметно дороже.
Наверное из-за отсутствия конкуренции среди продавцов.
На полутора-миллионный город всего один специализированный магазин фототехники, и тот такое чувство, скоро скиснет.
Новые только в интернет магазинах - от 179 до 190. И то не в каждом.
А б/у - вот на Авито, за 66 предлагают тушку с настрелом в 640!
Другую, за 89 - с настрелом 180
И первые две. Всего четыре камеры. Это местные продавцы.
По почте, б/ушную технику, не подержав в руках я пока не готов покупать. :)
Пока буду думать.
Re[Andrew K]:
я в мск, Питере все покупаю. На свой страх и риск. Но пока все норм. Тьфу тьфу.
Написали б раньше, у меня взяли. У меня хоть проверенный, почти новый был и без левых косяков.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта