Canon EOS 5D Mark III

Всего 58145 сообщ. | Показаны 24801 - 24820
Re[Роман Шамонин]:
от:Роман Шамонин
Ещё одна из недавнешнего:


Подробнее

:!:
Re[Ruslan 72]:
от: Ruslan 72
Винтажный стиль ,во как.Роман сам писал.А на счёт снимает хорошо,то разве же кто спорит :D

Я к тому, что в Вашем комментарии акцент был сделан на обработке, а ее тут нет.

Надо эти пару картинок в ветку никон закинуть, пусть плачут :)
Re[Sahsa]:
от: Sahsa
Пасибо!
Север Израиля тут уже лето полным ходом!

Поди уже третий урожай за полгода
Re 5д3+50мм 1.4
Форумчане, можете выложить снимки со связки 5д3+50мм 1.4 ? Все ни как не приду к выводу, нужен ли мне этот полтос...
Re[barum]:
Типо того
Re[shadowstar]:
от: shadowstar
Я к тому, что в Вашем комментарии акцент был сделан на обработке, а ее тут нет.

Надо эти пару картинок в ветку никон закинуть, пусть плачут :)


Работы классные вне сомнения,а стиль обработки или грамотная цветокоррекция (как Вам угодно)присутствует ;)
Re[OlAf]:

Re[SCAT]:
от: SCAT
Отлично!



Спасибо огромное, рад, что так оценили!
Re[Malibusha]:
от:Malibusha
Коллеги, не хотел бы вас разочаровывать, но придётся - экран, который мелькал - это фотокамера самого iPad`a... посмотрите, куда смотрит объектив его фотоаппарата, и что мы видим на iPad`e... :tongue2:
Что касается карты и её возможностей - общался с владельцем данной карты, который сказал, что она не даёт возможности управлять камерой, к сожалению - только передача файлов. :(
Конечно, я завтра всё равно возьму у него карту поюзать, но вероятность того, что он ошибся стремится к нулю (парень неплохо разбирается в технике)
Подробнее
нет конечно никакого управления, просто передача файлов, причем не быстрая, т.е. комфортно работать с мелким жипегом, если смотреть фотки сразу.
Если есть вопросы по девайсу спрашивайте, я раньше пользовался WTF для 5д2, очень навороченная штука, вот в ней было управление с любого браузера, по HTTP протоколу и картинка в реальном времени, да и передавала она быстрее чем йе-фай. Очень жалко мне с ней было расставаться, более жалко чем с 5д2. Но мне правда ниразу управление не пригодилось, так что йе-фая мне хватает для моих задач.
Re[Сусанин]:
от: Сусанин
:!:




Re[KI-FA]:
от:KI-FA
нет конечно никакого управления, просто передача файлов, причем не быстрая, т.е. комфортно работать с мелким жипегом, если смотреть фотки сразу.
Если есть вопросы по девайсу спрашивайте, я раньше пользовался WTF для 5д2, очень навороченная штука, вот в ней было управление с любого браузера, по HTTP протоколу и картинка в реальном времени, да и передавала она быстрее чем йе-фай. Очень жалко мне с ней было расставаться, более жалко чем с 5д2. Но мне правда ниразу управление не пригодилось, так что йе-фая мне хватает для моих задач.
Подробнее

Ну тут, конечно, кому для каких задач. Для макро вообще шестерка тогда лучше подходит получается. Мне вот эта вафля только в рамках расширения кругозора, да и гпс то пару раз в год нужен, в принципе, телефонный логгер заменяет.
Re[shadowstar]:
от: shadowstar
Я к тому, что в Вашем комментарии акцент был сделан на обработке, а ее тут нет.

Надо эти пару картинок в ветку никон закинуть, пусть плачут :)


две последних обработаны в винтажном стиле в Lr, всё правильно! Такова была идея проекта. Все остальные фото постами выше без какой-либо даже минимальной коррекции и проявлены в родном DPP. Все фото в дальнейшем (для проекта), выложенные ранее из этой фотосессии будут обработаны в подобном стиле.
Re[barum]:
от:barum
Судя по тому как она брыкалась - вообще не управляемая!

да, кстати, Баба Яга повесилась ))

Подробнее

Сама? Кто так догадался?
Re[A.B.]:
от: A.B.
Сама? Кто так догадался?

она наверно по тросу летела и прилетела...
Re[Vаsilisk]:
от: Vаsilisk
Ну тут, конечно, кому для каких задач. Для макро вообще шестерка тогда лучше подходит получается.
лучше конечно, если там управление реализовано нормально, тем более там один слот SD, особо не разгуляешься :)
Re[OlAf]:
Эксперименты с поляриком:





Re 50мм
Думал, думал и решил таки :D сегодня заберу 50мм 1.4 Посмотрю как он себя покажет на 5д3 если фр мое то буду собирать тангэ на 1.2 :D
Re[OlAf]:
от: D.V.D.Driver
Форумчане, можете выложить снимки со связки 5д3+50мм 1.4 ? Все ни как не приду к выводу, нужен ли мне этот полтос...


Здравствуйте, фотки с полтиника :)




















Re[apacer25]:
Спасибо доеду до дома обязательно посмотрю!
Re[A.B.]:
от: A.B.
Сама? Кто так догадался?

от: Burda
она наверно по тросу летела и прилетела...

думаю что сама.. отмучилась сердеШная