Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 24901 - 24920
Re[xTerra]:
от: xTerra
Ну и мне понравилась :D
А раз уж мне понравилось ....... :D



Ну тогда вообще отлично!!!
Re[hak]:
от: hak
Подсвечивали чем нибудь?


Там, где девушка на скамейке - отражатель серебряный 110см. На фото с розой шиповника всё натур. Погода вообще пасмурная была, солнышко наверно 1-2 раза за день показалось. Но облака- рассеяный свет - есть гут! ;)
Re[Роман Шамонин]:
от:Роман Шамонин
Там, где девушка на скамейке - отражатель серебряный 110см. На фото с розой шиповника всё натур. Погода вообще пасмурная была, солнышко наверно 1-2 раза за день показалось. Но облака- рассеяный свет - есть гут! ;)
Подробнее

Согласен для фотографии самое классное время. Спасибо за ответ.
Re[OlAf]:
Сегодняшний улов...












5d3+300/4+1.4x
Re[Роман Шамонин]:
от: Роман Шамонин
Спасибо большое! Очень рад, что понравилось!

Даешь МК по ретуши
Re[OlAf]:
И всё же новая прошивка, хочу заметить, намного улучшила работу автофокуса! При съёмке, скажем так, на не самый быстрый фикс 85мм 1.8 при движении, когда модель шла на меня, попадание в серии съёмок из 27 кадров составило 24 кадра! И то скорее из за моих косяков, + снимал на SD карту SanDisk 95 Mb/s...
A вот на старой прошивке колличество брака было больше. Для себя сделал окончательный вывод, что остаюсь на новой. Никаких поправок для объективов ни на старой ни на новой никогда не делал. Всё как стояло на 0, так и осталось.
Re[oALF]:
от: oALF
Даешь МК по ретуши


Приезжайте в Берлин, с удовольствием поделюсь. ;)
Re[Роман Шамонин]:
от:Роман Шамонин
И всё же новая прошивка, хочу заметить, намного улучшила работу автофокуса! При съёмке, скажем так, на не самый быстрым фиксом 85мм 1.8 при движении, когда модель шла на меня, попадание в серии съёмок из 27 кадров составило 24 кадра! И то скорее из за моих косяков, + снимал на SD карту SanDisk 95 Mb/s...
A вот на старой прошивке колличество брака было больше. Для себя сделал окончательный вывод, что остаюсь на новой. Никаких поправок для объективов на на старой ни на новой никогда не делал. Всё как стояло на 0, так и осталось.
Подробнее

Хм.... А у остальных наоборот полные проблемы с попаданием на новой))) Я вот на этой неделе беру тушку и сразу везу в сервис на юстировку и не знаю что делать, попросить чтоб отъюстировали и не обновляли прошивку или все же пусть ставят? Делема....)

от: Роман Шамонин
Приезжайте в Берлин, с удовольствием поделюсь. ;)

Далековато...)
Re[OlAf]:
Джипеги без обработки, как есть. 24-70 и 70-200/2.8 II



Re[oALF]:
от: oALF
попросить чтоб отъюстировали и не обновляли прошивку или все же пусть ставят? Делема....)


Я привёл свою статистику и вывод. Железка железке наверное - рознь. Тут Вам решать.

Привет Кашире! Я недалеко жил оттуда.
Eye-Fi + Петруха
Отчитываюсь, как и обещал - карта Eye-Fi не даёт возможности управлять камерой ни с яблочных девайсов, ни с компьютера :(
Как и отмечалось ранее, она лишь автоматически перебрасывает фотки на девайс, заданный заранее в качестве получателя
Re[OlAf]:
Прошу помощи и совета - снимал сегодня своего карапуза. Подсвечивал двумя вспышками - одна "в лоб" вторая с окна из-за занавески.
"Проявлял" (если это можно так назвать), в PCR, кадрировал в шопе.
Баланс белого выставил по роутеру (ближнему светлому краю).
И всё-таки конечный результат получился каким-то невнятным... не могу понять что мне не нравится, но не нравится :(
Если не затруднит, подскажите, на каком этапе и какие ошибки я допустил?
Если нужен исходник - готов выложить и его.
Снимал в формате RAW, 5DMkIII+24-70 f/2.8L II, на открытой дырке, ISO 100, выдержка 1/100сек.




Пробовал делать свет мягче, но тогда появляется неестественная на мой взгляд краснота (поправьте, если ошибаюсь):


Re[Роман Шамонин]:
от: Роман Шамонин
Я привёл свою статистику и вывод. Железка железке наверное - рознь. Тут Вам решать.

Привет Кашире! Я недалеко жил оттуда.

о, крутяк))
А по прошивке не знаю... По статистике примерно 70% плохих отзывов, 30 нормальных) Мб конечно утрирую, но все же.
Re[Роман Шамонин]:
от: Роман Шамонин
Приезжайте в Берлин, с удовольствием поделюсь. ;)


Нет,уж лучше Вы к нам ;)
Re[mikio]:
от:mikio
Сегодняшний улов...












5d3+300/4+1.4x
Подробнее




Хороший улов
Re[mikio]:
от: mikio
Сегодняшний улов...



Тоже ловил :D







Почесун




Полетун :D


Re[Colonel_TY]:
от:Colonel_TY
Тоже ловил :D





Подробнее


Хорошая карточка!
Re[oALF]:
от: oALF
Афигенно!! Отличное фото и обработка!
З.Ы. Наконец-то в клубе нормальные фото, а не фото для СА)


Почаще заглядывайте ;)

Re 50mm 1.4
Взял объектив 50 1.4 сегодня смог буквально пол часа поснимать, если это так назвать можно. Посудите что вышло не пинайте сильно







Re[dedpixto]:
от: dedpixto
Хорошая карточка!


Благодарю.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта