Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 34621 - 34640
Re[AndrewVS]:
Здорово! Наверное, со штатива снимали?
Re[danuer]:
от:danuer
Продолжая тему Праги, ноябрь 2013
Первое фото 5d3+70-200 4 IS, остальные 5д3+16-35



Подробнее

Эта понравилась... Как уменьшить на этом хостинге не знаю...
Re[OlAf]:
Облазив ВЕСЬ НАШ форум так и не смог понять как мне выбрать планшетку для редактирования и чем отличается Photoshop CC от CS6/
Немного ссылок того что понравилось (вывешиваю потому как нет на фото.ру)
Спасибо, что ответили!!!
https://creative.adobe.com/plans/offer/photoshop+lightroom?store_code=ru&locale=ru
http://www.icover.ru/catalog/graphics_pad/wacom_intuos_pro_large_pth_851_graficheskiy_planshet/
Re[Александр Пр_п]:
от: Александр Пр_п
чем отличается Photoshop CC от CS6

CC это "creative cloud", облачная платформа с доступом по подписке. Кончилась подписка - нет и доступа к программе. CS это "creative suite", набор программ, покупаемый и устанавливаемый на компьютер "традиционным" образом. Сам Фотошоп один и то же.
Re[OlAf]:


«Прага. Вид с Карлова моста.» на Яндекс.Фотках

от: svserg30
Здорово! Наверное, со штатива снимали?

Спасибо! Да, со штатива, конечно.
Re[Александр Пр_п]:
от:Александр Пр_п
Облазив ВЕСЬ НАШ форум так и не смог понять как мне выбрать планшетку для редактирования и чем отличается Photoshop CC от CS6/
Немного ссылок того что понравилось (вывешиваю потому как нет на фото.ру)
Спасибо, что ответили!!!
Подробнее

Wacom Bamboo 3 Pen очень рекомендую, у меня был cth-460, доволен как слон (но я его до дыр дотер, и перо кажется поломалось от старости уже). Intuos Pro S рекомендую, если надо действительно ну ооочень много фото обрабатывать, там чуть больше настроек планшета, немного точнее (едва заметно), и насадки можно менять (они в комплекте идут). Если нужно для домашнего использования - не тратьте деньги зря, купите 1й вариант. CC более урезанная версия, но для обработки фото ее хватит более чем.
Re[AquaZ]:
от: AquaZ
..... CC более урезанная версия, но для обработки фото ее хватит более чем.

Фотошоп СС урезанная? С чего вы взяли? Это обычный ФШ, новая версия, которая распространяется не прямой покупкой, а подпиской. Отличий функциональности в худшую сторону нет, в лучшую есть.
Re[AndrewVS]:
от: AndrewVS
Фотошоп СС урезанная? С чего вы взяли? Это обычный ФШ, новая версия, которая распространяется не прямой покупкой, а подпиской. Отличий функциональности в худшую сторону нет, в лучшую есть.

+1
Отличия есть и будут ещё, Adobe заявила что новый инструментарий будет добавляться именно в CC, а вот CS6 только обновление существующих... именно поэтому на работу купил дизайнерам весь набор CC. (да и цены у них пошли вверх после 30 ноября)
Re[MiF]:
от:MiF
+1
Отличия есть и будут ещё, Adobe заявила что новый инструментарий будет добавляться именно в CC, а вот CS6 только обновление существующих... именно поэтому на работу купил дизайнерам весь набор CC. (да и цены у них пошли вверх после 30 ноября)
Подробнее

А Вам можно еще вопрос: а этот самый СС работает только при наличии интернета на компе на который установлен, или не обязательно. Просто мне нужна программа именно для компа где нет подключения к глобальной сети.
Спасибо!!!
Re[Александр Пр_п]:
от:Александр Пр_п
А Вам можно еще вопрос: а этот самый СС работает только при наличии интернета на компе на который установлен, или не обязательно. Просто мне нужна программа именно для компа где нет подключения к глобальной сети.
Спасибо!!!
Подробнее

Раз в месяц интернет точно нужен, при перерегистрации. В остальное время не знаю, не проверял.
Re[AndrewVS]:
Тогда СС мне не подходит - а жаль бюджет интересный складывался!!!
Re[Александр Пр_п]:
от:Александр Пр_п
А Вам можно еще вопрос: а этот самый СС работает только при наличии интернета на компе на который установлен, или не обязательно. Просто мне нужна программа именно для компа где нет подключения к глобальной сети.
Спасибо!!!
Подробнее

Наличие интернет обязательно. Он и ставится в принципе с интернета(хотя пакеты можно и просто скачать), Windows XP не поддерживается. Постоянно хочет провести проверку валидности версии, по не подтвержденным данным установленный продукт CC может проработать 72 дня без очередной проверки ключа. Удобен тем что есть облачное хранилище, и можно ставить на любом количестве компов. Но работать одновременно только на одном (хотя кто мешает вырубить остальные от инета ;) ) Вам конечно лучше CS6 брать, а лучше скачать :)
вот есть небольшой материал по cc http://tech.onliner.by/2013/06/19/adobe-photoshop-cc/
Re[OlAf]:
Чехию всю посмотрел.. и дневную, и ночную, и даже предрассветную! Красота!
Сегодня был на тесте такого вездеходика :)





Re[OlAf]:
раз уж речь зашла о фш, у меня вопрос по работе со слоями, выбор слоя происходит при кликании по слою, допустим это буквы на фотографии, нужно отключить эту опцию и чтобы выбор слоя шел стандартно, только через правую колонку слоев, кто то из друзей наковырял, теперь мучаюсь. В профильной ветке задал вопрос, ответа пока не получил, подскажите, буду благодарен. :)
Re[OlAf]:
Немножко зимы:








Re[OlAf]:
Новогодняя фотоохота (у ёлки) :)








Re[Cog]:
от: Cog
Новогодняя фотоохота (у ёлки) :)


Супер просто! Очень понравилось! :!:
Re[Cog]:
от: Cog
Новогодняя фотоохота (у ёлки) :)


класс.
Re[mikio]:
Можно Праги чуть добавить?

Re[© Roman]:
© Roman, Colonel_TY
Спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта