Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 34741 - 34760
Re[danuer]:
от: danuer
В идеале получив RAW с расширенным ДД.

Мечты, мечты...
Re[danuer]:
от:danuer
Про обычный способ я знаю, им и пользуюсь, при необходимости. Вопрос был именно в том - можно ли внутрикамерный HDR снять на 5d3 так, чтобы сохранился raw, а не jpeg? В идеале получив RAW с расширенным ДД.
Подробнее

При съемке HDR внутрикамерного, можно выбирать сохранять лишь результат или еще и все три исходных кадра. RAW нельзя...
Re[danuer]:
от: danuer
ХДР внутрикамерные?

Кстати - вопрос ко всем обладателям - я же правильно понимаю что ХДР в 5д3 можно снять только в JPEG?

Не... внутрикамерный всёже нуждаются в доработке и я сохранив исходные РАВы обычно играюсь с ними в Photomatix.
К тому же, как тут уже правильно заметили, сохраняется внутрикамерный только в JPEG.
Вот они внутрикамерные, с этих кадров:



Re[OlAf]:
Ещё один Пражский HDR-чик




5DIII + 16-35/2.8 L II
Re[OlAf]:
Ох уж эти пражане))) с красотами!

ЗЫ - а у нас только бояны...

Re[OlAf]:
Надысь выдал крестную замуж

Re[SCAT]:
Ну значит правильно понял. Просто сколько пробовал внутрикамерный хдр в джипеге - не очень он меня радовал - и контраст, и кайма вокруг, и цвета... значит буду по-старому делать. Всем спасибо за ответы=)
Re[mikio]:
от:mikio
Ещё один Пражский HDR-чик


5DIII + 16-35/2.8 L II
Подробнее


Отличная работа!
Re[OlAf]:
Немного зимнего пейзажа. Нынче в Сибири зима уж больно теплая да и снега очень мало.

на canon 70-200 2.8 из машины на скорости 80-100 км/ч


Re[Colonel_TY]:
от: Colonel_TY
Надысь выдал крестную замуж

Чё та больно мал кусок...кто кого не любит?
Re[kosphoto]:
от: kosphoto
Чё та больно мал кусок...кто кого не любит?


Я на сладкое не очень :D
Re[OlAf]:








Re[чахлык]:
от:чахлык




Подробнее

Эти две, как обычно, классно!
Re[Михаил-2]:
от: Михаил-2
Эти две, как обычно, классно!

момент классный, а вот сами фото совершенно неудачные
что кадрирование, что качество картинки
Re[Михаил-2]:
от: Михаил-2
Эти две, как обычно, классно!


спасибо! :D
Re[OlAf]:
Снегопад двухнедельной давности..


Re[Olaf]:
Решил к НГ с кропа 60D перейти на полный кадр. Заказал в самовывоз 6D и 50/1,2, но пока ожидал своей очереди, посмотрел на двух мужиков, которые тестировали Марк 3. В итоге взял тушку Canon 5D Mark lll , обойдусь пока 24- 105. Аккумулятор заряжен, инструкция на планшет и комп скачана, пытаюсь освоить новинку.
Re[IgorAn]:
от:IgorAn
Решил к НГ с кропа 60D перейти на полный кадр. Заказал в самовывоз 6D и 50/1,2, но пока ожидал своей очереди, посмотрел на двух мужиков, которые тестировали Марк 3. В итоге взял тушку Canon 5D Mark lll , обойдусь пока 24- 105. Аккумулятор заряжен, инструкция на планшет и комп скачана, пытаюсь освоить новинку.
Подробнее

искренние поздравления)) роскошный подарок к НГ
24-70II Polfilter B&W
Поездка в деревню Dahlewitz.
















Re[©Krug]:
По моему вы цвета сильно накрутили.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта