Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 341 - 360
Re[bas076]:
от: bas076
Если честно я от такого тольстого пикселя ожидал большего. Думал ща как врежет аж D4 подожмёт, не не поджал. Хотя конечно 3200...1600 было бы нормально, а чё букет то так размазало? Дырка то 7.1

У ника Д800 и 6400 рабочие, вона на 6400 фактура бархата сохранилась - http://img-fotki.yandex.ru/get/5003/38219539.4e/0_7a4c0_312eaaec_orig

36МП - это ого-го!
Re[klklk]:
Б... дубль
Re[klklk]:
от:klklk
Мыло и фокус не попал (как всегда), мобила нокия 808 41Мп разрешает лучше с объективов в килькин глаз. Стыдно должно быть.
D800E:

Подробнее

Аб чом и речь.
.......
Г-н Титов, что скажете, будете брать? ;)
Re[kondor45]:
от: kondor45
а теперь ещё думать: сначала купить петра, а потом сливать второпятак или наоборот?
а если сначала петра, то ещё надо что-то правдоподобное для жены придумать


Что же, в таком случае мне опять придётся отложить поиск жены.
Re[kondor45]:
.
Re[Oleg Schulten]:
от: Oleg Schulten
Ничего не надо придумывать, она не отличит, две только камеры сразу не показывайте.


А можно ремень от второго прицепить, да одну римскую единичку замазать.
Re[Fotoborg]:
от: Fotoborg
Двойные кресты (диагональные) активны только при 2.8 и светлее. Так было всегда.
А до 4.0 активны все обычные кресты.

где-то прочитал, что поле автофокусных датчиков, в новом пятаке тоже расширено. не находите противоречий с f/4? там не только кресты под сомнением, переферийные точки тоже непонятно как работать будут
Re[Балбес]:
.
Re[Вадим АФ]:
от: Вадим АФ
Аб чом и речь.
.......
Г-н Титов, что скажете, будете брать? ;)

байонет будет какой надо - взял бы, ачо
Re[Oleg Schulten]:
от:Oleg Schulten
Ничего не надо придумывать, она не отличит, две только камеры сразу не показывайте. Или скажите, что у вас что-то не так с камерой и вы взяли у приятеля проверить и сравнить. Если только учует какое-то странное возбуждение с вашей стороны.
Подробнее

а как не учуять? это где ж такую выдержку взять, что возбуждение не показать
Re[Oleg Schulten]:
от: Oleg Schulten
Это лишнее, они камеры только по размеру отличить смогут. Для них что 10Д, что 5Д3 - одно и то же.

моя отличит ;) когда к её подруге на свадьбу фотограф с 350-ой пришёл, она так его опустила
Re[kondor45]:
.
Re[dorogov]:
от:dorogov
где-то прочитал, что поле автофокусных датчиков, в новом пятаке тоже расширено. не находите противоречий с f/4? там не только кресты под сомнением, переферийные точки тоже непонятно как работать будут
Подробнее


а в чем тут противоречие? Датчики раскиданы шире по полю. Крестовые датчики до 4.0 работают крестами. А если темнее, то работают только в одной плоскости. И всё.
Re[Oleg Schulten]:
в июне в Швейцарию едем, интересно уже будет там в продаже?
Re[Oleg Schulten]:
от: Oleg Schulten
Это лишнее, они камеры только по размеру отличить смогут. Для них что 10Д, что 5Д3 - одно и то же.


Значит такой фокус с 24 - 70 II не пройдёт. У того бленда меньше.
Re[kondor45]:
.
Re[kondor45]:
от: kondor45
моя отличит ;) когда к её подруге на свадьбу фотограф с 350-ой пришёл, она так его опустила


Плохо. Придется Вам и на самой камере одну римскую палочку замалёвывать.
Если у нее будут претензии к качеству нанесения названия, скажете, что нынче всё делается в Китае, даже если пишут Джапан.
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
байонет будет какой надо - взял бы, ачо

Да не (про нокию понятно), я про Пятрик. :)
Re[Балбес]:
.
Re[Oleg Schulten]:
от:Oleg Schulten
Не проблема, купите только еще одну бленду от 24-70 первого, если чего спросит, то скажете, что новую бленду купили. Бленда, конечно, не подойдет на второй, но это и не обязательно. Главное показать это поменял на это.
Подробнее

со стёклами проще: их много и все в лицо жене не знакомы ;)
в крайнем случае:
-ну помнишь у меня была такая хрень, так я поменялся с мужиками. Эта значительно дешевле.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта