Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 36441 - 36460
Re[OlAf]:
Народ гонял по льду, было довольно интересно :D


8V8A3752 by f1rstx, on Flickr


8V8A3617 by f1rstx, on Flickr


8V8A3780 by f1rstx, on Flickr
Re[OlAf]:
Re[AndrewVS]:
от: AndrewVS
Всех с наступающим!



Падажди.... март чуть позже, а пока

Re[OlAf]:
Всех с наступающим Днем защитника отечества!!!

И с ПЕРВЫМ местом в медальном зачете на Олимпиаде 2014!!!








Re[OlAf]:
Атмечаем!!!







Re[OlAf]:
С праздником ВМФ и СА!!




Re[OlAf]:


123 by f1rstx, on Flickr
Re[OlAf]:
Интересует реальны пробег камеры, нащелкал уже 126182, скоро свадьбы пойдут вот подумываю может заранее затвор поменять. Использую крайне интенсивно...

Re[OlAf]:
В ночном дозоре :)


Re[BassB]:
Инженерная заповедь №1: работает - не трожь :!:
Re[BassB]:
от:BassB
Интересует реальны пробег камеры, нащелкал уже 126182, скоро свадьбы пойдут вот подумываю может заранее затвор поменять. Использую крайне интенсивно...

Подробнее

может вторую камеру купить, для подстраховки? тот же 6д, например. :) и работать с двумя камерами станет удобней.
Re[BassB]:
от:BassB
Интересует реальны пробег камеры, нащелкал уже 126182, скоро свадьбы пойдут вот подумываю может заранее затвор поменять. Использую крайне интенсивно...

Подробнее


Мне купить предлагает,помогите разобраться.



Re[OlAf]:
Лыжники молодцы, подарили праздничное настроение, настоящие мужики.
Re[Y.Y.V.]:
Это значит, что автор хочет получить немножко денег через PayPal, после чего приложение покажет результат.
Re[OlAf]:
70-200 II

Re[papatoal]:
:D И бобслеиты тоже !!!
Re[Ёжик90]:
от: Ёжик90
Это значит, что автор хочет получить немножко денег через PayPal, после чего приложение покажет результат.

От я ламер!!! А можно еще как нить на матрешке глянуть? еосинфо у меня показывает пробег на марковке, на трешке некажить.деньги не большие собственно.


Re[OlAf]:
При всех наших минусах, мы молодцы. Ура, поздравляю с общей ПОБЕДОЙ на олимпиаде!!!
Re[Y.Y.V.]:
от: Y.Y.V.
От я ламер!!! А можно еще как нить на матрешке глянуть? еосинфо у меня показывает пробег на марковке, на трешке некажить.деньги не большие собственно.


eosmsg в помощь
Re[papatoal,kottok, Sergey Komlev]:
от: papatoal
Лыжники молодцы, подарили праздничное настроение, настоящие мужики.


от: kottok
:D И бобслеиты тоже !!!


от: Sergey Komlev
При всех наших минусах, мы молодцы. Ура, поздравляю с общей ПОБЕДОЙ на олимпиаде!!!


Да, начали как-то....а потом вспомни, что Россия, Сочи, 23 февраля и бац всех порвали! Все мужское население с праздником - с Днем защитника Отечества!!!

Чтобы злобно не оффтопить (кликабельно)...

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта