Canon EOS 5D Mark III

Всего 58145 сообщ. | Показаны 37421 - 37440
Re[SCAT]:
от: SCAT
Итак сравнение FUJIFILM X-T1 + FUJINON XF10-24mmF4 R OIS vs Canon 5DMark III + Canon EF14 f2.8L II...

Если абстрагироваться от попиксельных исследований, то фото с Фуджа смотрится заметно интересней, а ещё и шумов меньше. :(
Re[Dutch.]:
от: Dutch.
Если абстрагироваться от попиксельных исследований, то фото с Фуджа смотрится заметно интересней, а ещё и шумов меньше. :(

:)

Хороший аппаратик, таскаю везде с собой в отличии от 5D3, и для путешествий полностью на него перешел... пятачак теперь под совсем серьезные задачи... :)
Re[SCAT]:
от: SCAT
:)

Хороший аппаратик, таскаю везде с собой в отличии от 5D3, и для путешествий полностью на него перешел... пятачак теперь под совсем серьезные задачи... :)

Время зеркалок для большинства людей осталось в прошлом. Новое поколение БЗ весьма хороши, а кропнутые ещё и оптику имеют не такую громоздкую.
Re[OlAf]:
Consumer Electronics & Photo Expo 2014
24mm и 135mm:

Re[OlAf]:
Еще репортажного)))

Re[OlAf]:
И еще ...

Re[modaco]:
от:modaco
Consumer Electronics & Photo Expo 2014
24mm и 135mm:

Подробнее

Я так и не понял, зачем они эту белую фигню поставили сзади :D
Еще больше я не понял, почему не было Кенона? Никонисты негодуют :D :D :D
Re[dd_]:
от: dd_
Я так и не понял, зачем они эту белую фигню поставили сзади :D
Еще больше я не понял, почему не было Кенона? Никонисты негодуют :D :D :D

Canon сказал "не пошли бы все в ж?%*"...
Re[dd_]:
от: dd_
Я так и не понял, зачем они эту белую фигню поставили сзади :D

Это у них копирайт такой :D
Re[SCAT]:
от:SCAT
Canon сказал "не пошли бы все в ж?%*"...
Подробнее

Мде... хотя мы прикололись - зачем Кенону стенд, если все и так с Кеноном :D :D :D Хотя, конечно, это было не так - мы с Никонами были :D
от: modaco
Это у них копирайт такой :D

Мы тоже делали фотки, но другой модельки так, чтобы эта фигня была не видна за спиной. Это светоловушки они так расставили... Там еще вентилятор стоял, ногой нажимался, справа на полу кнопка... :D
Re[dd_]:
от: dd_
Мы тоже делали фотки, но другой модельки так, чтобы эта фигня была не видна за спиной. Это светоловушки они так расставили... Там еще вентилятор стоял, ногой нажимался, справа на полу кнопка... :D

Надо в нормальные дни приходить, когда пассажиров нет... :)

Тот же стенд...

Re[SCAT]:
от: SCAT
Хороший аппаратик, таскаю везде с собой

А он существенно легче и меньше Кэнона? Объективы вроде одного размера.
Re[Cog]:
от: Cog
А он существенно легче и меньше Кэнона? Объективы вроде одного размера.

Ага, почти... :) :) :)

XF56mmF1.2 R (85mm ЭФР) vs EF85mm f1.2L II



XF60mmF2.4 R Macro (90mm ЭФР) vs EF100mm f2.8L IS Macro



EF14 f2.8L II vs XF10-24mmF4 R OIS (ЭФР 15-36mm) vs EF16-35mm f2.8L II



XC16-50mmF3.5-5.6 OIS (ЭФР 24-75mm) vs EF24-70mm f2.8L II







Re[Perka Fluviatilis]:
от: Perka Fluviatilis
Качественно получилось


Re[SCAT]:
от:SCAT
Надо в нормальные дни приходить, когда пассажиров нет... :)

Тот же стенд...

Подробнее

Я был как раз в нормальный день. Причем тут это?
Свет на лице - не айс, спасает только тонирование, ч/б и зернистость фотки. Там была другая девушка, оч красивая. А фоткать надо было со вспышкой, там же светоловушки были и могло бы получиться намного лучше. Этот момент я тоже проморгал : (
Re[The-Maksimov]:
Из своего опыта могу утверждать что с официальной гарантией можете купить только в копия москва (так мне заявили в представительстве Canon). Все другие магазины балуют (впаривают) под видом оффгарантии откровенный серяк (проверено на своем горьком опыте)! По поводу наличия (замеченного брака) на серых и белых аппаратах - он одинаков, и стремится к нулю, т.к. производится вся продукция на одном и том же заводе, проходя весь технологический цикл одинаково, а вот ввоз никак не влияет на качество. Даже всем известный музыкальный магазин в последнее время стал писать "гарантийный талон canon" вместо "Гарантия Canon". Видимо одолели их судебные иски.
Все вышесказанное на личном опыте.
Проверить перед покупкой любого девайса Canon на "белеость" можно здесь http://www.canon.ru/For_Home/Product_Finder/validateserialno.aspx.
Re[Полуэктов Игорь]:
Благодарю Вас! Просто и доходчиво.
Re[dd_]:
от:dd_
Я был как раз в нормальный день. Причем тут это?
Свет на лице - не айс, спасает только тонирование, ч/б и зернистость фотки. Там была другая девушка, оч красивая. А фоткать надо было со вспышкой, там же светоловушки были и могло бы получиться намного лучше. Этот момент я тоже проморгал : (
Подробнее

Я был 10-го для спецов и 13-го заскакивал на полчаса, когда для всех... 10-го было спокойно, можно было поснимать не спеша, все улыбались... :) а 13-го все в мыле, толпа, никуда не протолкнуться и половины интересного уже нет...

А вообще конечно в этот раз так себе фотофорум был...
Re[The-Maksimov]:
Не за что :cannabis:
Re[OlAf]:
цветочки на 135l