Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 37541 - 37560
Re[ФИЗИКА]:
Спасибо за мнение! Оно действительно важно мне. У меня как раз увеличивается кол-во работы, и именно в связи с этим назрела нужда обновить камеру. Надеюсь что новая камера уменьшит хоть на немного кол-во обработки, что в итоге позволит мне увеличить общий поток фотографий. Не от лишних денег камеру выбираю, это точно)))
Re[RaIskOya_IulkO]:
от:RaIskOya_IulkO
Спасибо за мнение! Оно действительно важно мне. У меня как раз увеличивается кол-во работы, и именно в связи с этим назрела нужда обновить камеру. Надеюсь что новая камера уменьшит хоть на немного кол-во обработки, что в итоге позволит мне увеличить общий поток фотографий. Не от лишних денег камеру выбираю, это точно)))
Подробнее

Принятия правильного решения и удачной покупки!
Re[ФИЗИКА]:
Спасибо! По результатам отпишусь! Вероятнее всего вступлю в ряды счастливых обладателей 5ДМ3
Re[RaIskOya_IulkO]:
от:RaIskOya_IulkO
Согласна. Судя по обзорам, эргономика у 5ДМ3 более привычна мне будет после первопятака, чем у шестерки.
Оптика действительно в наличии - почти полный комплект, пусть и не самый современный. Но вроде руки на месте, так что справляюсь.
Подробнее

соглашусь со мнением высказанных, если интенсивно снимаете и зарабатываете на этом деньги, то 5дм3.
6д можно брать второй тушкой, я так и сделал)
Re[Admiral111]:
Спасибо за мнение! да , все так и есть. Второй тушкой планирую оставить старый пятак. :D
Re[RaIskOya_IulkO]:
от: RaIskOya_IulkO
Спасибо за мнение! да , все так и есть. Второй тушкой планирую оставить старый пятак. :D

не за что, теперь жабу в прорубь и радостной улыбкой, в магазин за марком :D
Re[RaIskOya_IulkO]:
от: RaIskOya_IulkO
Спасибо за мнение! да , все так и есть. Второй тушкой планирую оставить старый пятак. :D

А по весу сравнивали? Или это не критерий? Мне хотелось полегче, поменьше. Деньги фото не зарабатываю, поэтому 6Д.
Re[Admiral111]:
Ахах.. Постараюсь жабу утопить :D
Re[Уовчик]:
Как бэ, после моего старого пятака с привычным 28-70 2.8 l, который служит буквально китом (да-да, у меня такое старье :D ) не думаю что что-то меня может смутить с весом. Легче конечно лучше, но это, пожалуй, самый последний пункт на который я обращу внимание 8)
Re[RaIskOya_IulkO]:
от:RaIskOya_IulkO
Как бэ, после моего старого пятака с привычным 28-70 2.8 l, который служит буквально китом (да-да, у меня такое старье :D ) не думаю что что-то меня может смутить с весом. Легче конечно лучше, но это, пожалуй, самый последний пункт на который я обращу внимание 8)
Подробнее

там облегчение в ущерб возможностям
сверху металл убрали, голимая пластмасса
второго слота под карточку тоже нет, скорость серийной сьемки ниже, только центральный полуторный крест на АФ (даже не двойной, как на 5Д3, т.е. повышенной точности АФ для обьективов 2.8 и светлее в нем нет), все остальное - линейные датчики... и т.д.
Re[dd_]:
от: dd_
А акулу видели? :D

p.s. Я же шучу, подкалываю вас :D :D :D

:) С тигровыми, бычьими нырял, про остальных и говорить нечего... Даже с National Geografic на Палау беременных черноперых изучали...
Re:
С такими зимами акулы скоро и в Неве появятся... :)




Canon 5D MkIII + CZ 35/1.4 (Rollei)
Re[RaIskOya_IulkO]:
у меня 5дм3, у подруги 6д, 6д просит часто доработать цвета, 5дм3 сразу выдаёт красивые цвета без заморочек) часто даже возится не хочется с обработкой, но без оптики потенциала не раскрыть.....купите или хорошую оптику на ту тушку что есть (но для ФФ) или купите 5д и копите на оптику)))

Если фотографируете раз в год, то берите 6д - легче и удобнее для девушки и дешевле)
Re[учусь]:
от:учусь
там облегчение в ущерб возможностям
сверху металл убрали, голимая пластмасса
второго слота под карточку тоже нет, скорость серийной сьемки ниже, только центральный полуторный крест на АФ (даже не двойной, как на 5Д3, т.е. повышенной точности АФ для обьективов 2.8 и светлее в нем нет), все остальное - линейные датчики... и т.д.
Подробнее

Улыбнуло. Жги дальше
Re[NucleuS]:
от:NucleuS
у меня 5дм3, у подруги 6д, 6д просит часто доработать цвета, 5дм3 сразу выдаёт красивые цвета без заморочек) часто даже возится не хочется с обработкой, но без оптики потенциала не раскрыть.....купите или хорошую оптику на ту тушку что есть (но для ФФ) или купите 5д и копите на оптику)))

Если фотографируете раз в год, то берите 6д - легче и удобнее для девушки и дешевле)
Подробнее

вы бы для начала прочли все комменты девушки)
Re[SCAT]:
от: SCAT
:) С тигровыми, бычьими нырял, про остальных и говорить нечего... Даже с National Geografic на Палау беременный черноперых изучали...

Не понял,беременный черноперых или Вы?
Re[RaIskOya_IulkO]:
от: RaIskOya_IulkO
Как бэ, после моего старого пятака с привычным 28-70 2.8 l, который служит буквально китом (да-да, у меня такое старье :D )

Хороший комплект, не комплексуйте ;)
Re[Val31ru]:
от: Val31ru
Улыбнуло. Жги дальше

можно добавить, что более кривого ББ и замера экспозиции чем у 6Ды нет ни у каких ФФ камере кэнона... видимо и там сэкономили, уровень кропа во всем )))
и это во всей красе демонстрируют снимки в профильной ветке
Re[OlAf]:
Canon EF 24-70mm f2.8L II







Re[Sahsa]:
Решил первый раз в жизни попробовать распечатать фото, посмотреть как будет выглядеть. Подумал будет шлак - выкину, будет норм - отдам девочке что на фото, она хотела. Фотолаб и т.п. у нас нет, есть какая-то убогенькая коморка с фотопечатью. Забрали флеху, увезли в Москву на печать. Выбрал 30х45 матовую для теста. Через пару дней (т.е. сегодня) забрал. Напечатана на какой-то бумаге Кодак. Итог.... Ну хз даже. Фото получилось немного темнее, цвета как ни странно практически те же что и на мониторе (хотя моник не калиброванный древний самсунг SyncMaster 943n), правда слегка больше желтого добавилось , резкости в деталях немного не хватает (например на подсвечнике и т.п.).
Но на самом деле ожидал что будет все намного печальнее)


Ниже фото сделано на айфон при ярком свете из окна, так что не видно что оно темнее оригинала(