Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 361 - 380
Re[Вадим АФ]:
от: Вадим АФ
У ника Д800 и 6400 рабочие, вона на 6400 фактура бархата сохранилась - http://img-fotki.yandex.ru/get/5003/38219539.4e/0_7a4c0_312eaaec_orig

36МП - это ого-го!

По глазам видно, что две вспышки. А со вспышками всегда резче получается.
Re[Oleg Schulten]:
от:Oleg Schulten
Не проблема, купите только еще одну бленду от 24-70 первого, если чего спросит, то скажете, что новую бленду купили. Бленда, конечно, не подойдет на второй, но это и не обязательно. Главное показать это поменял на это.
Подробнее


Ага, а она потому шубу новую купит, а мне скажет, что это старая, просто пуговицы новые купила. И ведь не возразишь.
Re[Балбес]:
от: Балбес
Ага, а она потому шубу новую купит, а мне скажет, что это старая, просто пуговицы новые купила. И ведь не возразишь.

главное. чтоб денег хватило и у неё, и у вас ;)
Re[kondor45]:
от: kondor45
со стёклами проще: их много и все в лицо жене не знакомы ;)
в крайнем случае:
-ну помнишь у меня была такая хрень, так я поменялся с мужиками. Эта значительно дешевле.

Разницу пропил, помнишь, всю неделю бухал? :D
Re[kondor45]:
от: kondor45
главное. чтоб денег хватило и у неё, и у вас ;)


Какой отличный тост!
Re[tupoi33]:
от: tupoi33
Разницу пропил, помнишь, всю неделю бухал? :D

во-о... сценарий готов. осталось дождаться релиза
Re[Балбес]:
.
Re[OlAf]:
Ну, зато я знаю, какая у меня будет новая тушка. А ведь чуть не психанул и не купил семена на Новый год под елку.
Re[Oleg Schulten]:
от: Oleg Schulten
А старую куда? Это вам не фото, на барахолке так просто не скинуть, да и не будет женщина хорошую шубу продавать, у нее их будет тогда две - одна со старыми пуговицами, другая с новыми. ;)


Ну, ладно, уговорили. После покупки 24 - 70 II, 70 - 200 II IS и 5D III начинаю искать жену. Но вот если выпустят 50 1,2 II, то тогда снова придётся отложить женитьбу.
А выпустят стопудово! Я давно заметил: стоит мне чего купить, как через год выпускается новая версия чего-то. Тут даже на кэнонруморс не ходи.
Re[Балбес]:
Слушай, купи 24-105 срочно!!!
Re[OlAf]:
А вот подумалось после чтения dpreview: ведь этот петрилло и должен был быть семёном, ну, может, если б был он с чуть более упрощённым автофокусом.
Re[Балбес]:
от:Балбес
Ну, ладно, уговорили. После покупки 24 - 70 II, 70 - 200 II IS и 5D III начинаю искать жену. Но вот если выпустят 50 1,2 II, то тогда снова придётся отложить женитьбу.
А выпустят стопудово! Я давно заметил: стоит мне чего купить, как через год выпускается новая версия чего-то. Тут даже на кэнонруморс не ходи.
Подробнее


Вам срочно нужен 100-400 !!! Точно говорю!
Re[reds]:
от: reds
если этот аппарат не делает панорамы и хдр, не шпилит фулл ачди видео со следящим фокусом и нет выдвижных штативных ножек у него снизу-ТО ЭТО ПРОВАЛ.ИМХО.


еще нет встроенного сервиса фотору, чтобы снимки сразу выкладывать по wi-fi.
корпусов разноцветных тоже не будет?

согласен, камера не удалась.
Re[Сергей Таран]:
от: Сергей Таран
Слушай, купи 24-105 срочно!!!


Ну, собирайтесь все те, кому срочно нужен 24 - 105 II. Сбрасывайтесь. Номер счета сообщу позже.
Re[mavani]:
от: mavani
еще нет встроенного сервиса фотору, чтобы снимки сразу выкладывать по wi-fi.
корпусов разноцветных тоже не будет?

согласен, камера не удалась.

как это нет Wi-Fi ? Читайте про опции...есь, но за отдельные денюжки
Re[Alexander Titov]:
от:Alexander Titov
я вот гляжу на АФ пятеркин... 41 крест по всему полю... ведь Д4-то отстой полный в сравнении? кресты у никона только по центру, опять со светосильной оптикой косячить будет... если навестись успеет вообще, конечно
Подробнее


толсто)
в плане аф кэнон всегда сливался никону.
Re[Сергей Таран]:
от: Сергей Таран
Слушай, купи 24-105 срочно!!!

А было бы уместно 24-105 обновить к анонсу Петра Третьего, а не 24-70mm, раз уж в КИТ его опять положили... :)
Re[Fotoborg]:
от: Fotoborg
Вам срочно нужен 100-400 !!! Точно говорю!


Не, серьёзно говорю. Купил когда Konica Minolta - через пару месяцев контора эта закрыла свой фотосектор. Когда купил LD-проигрыватель - через год анонсировали DVD.
Так что скоро ждите 16 - 35 III и 50 1,2 II.
И не буду пока брать 5D III. Не то в 2013 сделают четвёртый.
Re[Балбес]:
от:Балбес
Не, серьёзно говорю. Купил когда Konica Minolta - через пару месяцев контора эта закрыла свой фотосектор. Когда купил LD-проигрыватель - через год анонсировали DVD.
Так что скоро ждите 16 - 35 III и 50 1,2 II.
И не буду пока брать 5D III. Не то в 2013 сделают четвёртый.
Подробнее

А чё? У вас там Япония под боком, обновляйся- не хочу...
Re[OlAf]:
Кстати, в Киеве с сегодняшнего дня нормальные магазины уже принимают заказы на трипятаку. Точный ценник пока не обнародовали :(