Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 39001 - 39020
Re[zimfoto]:
от: zimfoto
Блин, не узнал тебя по новой аватарке. Узнал бы , не вляпался бы.


Да ладно , кто старое помянет , тому глаз вон -)))
Re[OlAf]:
35L

Re[© Roman]:
от:© Roman
Canon 85 mm f1.8




135mm


Подробнее

приятные карточки, модель интересная
Re[Perka Fluviatilis]:
от: Perka Fluviatilis
Не скажу за всех, но я в данном контексте имел в виду семейный альбом. Кому-то может и Советская Армия - семья, но они с субжем во времени слегка разошлись 8)

Ага, спасибо! Варианты с армиией и штурмовиками я рассматривал, но отмёл сразу же.
Re[© Roman]:
от:© Roman
Canon 85 mm f1.8

Подробнее

Красиво. Я достал недавно эту линзу с полки, чтобы своих дам сфотографировать. Раньше снимал ей на 7D и не впечатлился. А тут прямо понравилось - и цвет и объем. Но мне кажется, что мой экземпляр при искусственном свете часто с фокусом промахивается. А на природе всё хорошо получается.
Re[OlAf]:

Re[mikio]:
от:mikio

Подробнее

Очень!
Re[Cog]:
от: Admiral111
приятные карточки, модель интересная


Спасибо большое, рад, что понравились :!: :!:



от:Cog
Красиво. Я достал недавно эту линзу с полки, чтобы своих дам сфотографировать. Раньше снимал ей на 7D и не впечатлился. А тут прямо понравилось - и цвет и объем. Но мне кажется, что мой экземпляр при искусственном свете часто с фокусом промахивается. А на природе всё хорошо получается.
Подробнее


Спасибо!! Я линзой в принципе вполне доволен, для поясных портретов она весьма не плоха, но со временем буду на 85L переходить. На фотках этой серии везде естественный свет.
Re[© Roman]:
от:© Roman
Canon 85 mm f1.8


[/url]

135mm


[/url]
Подробнее



Первая понравилась! На второй модель как то расплющило по вертикали вроде ж 135 искажений геометрический должно быть ноль, толи ракурс такую шутку сиграл!
Re[Cog]:
от: Cog
Но мне кажется, что мой экземпляр при искусственном свете часто с фокусом промахивается. А на природе всё хорошо получается.


На семёне так и было, под люминесцентным светом жОсткий бэк-фокус. На трипачке без вопросов, вообще он у меня штатником живёт, уже скоро год как.
Re[Cog]:
от: Cog
Очень!

Re[Пётр Иванов]:
от: Пётр Иванов
Первая понравилась! На второй модель как то расплющило по вертикали вроде ж 135 искажений геометрический должно быть ноль, толи ракурс такую шутку сиграл!


Спасибо :!: Искажений быть не должно. Если такое впечаетление и создалось, то из-за ракурса скорее.
Re[mikio]:
от:mikio

Подробнее

Re[© Roman]:
от:© Roman
Canon 85 mm f1.8




135mm


Подробнее


Тоже, понравились карточки. Тут, вы как раз не старались, сделать из модели манекен.
Re[Jek_a]:
от: Jek_a
Тоже, понравились карточки. Тут, вы как раз не старались, сделать из модели манекен.


Спасибо большое! Нет, тут всё живое, натуральное!
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:









5D3+300/4+1.4
Re[zimfoto]:
от: zimfoto

Re[OlAf]:
В тему птичек :D


Re[OlAf]:
Жара невыносимая стояла - спортсменам уважуха :)


8V8A6437 by f1rstx, on Flickr



8V8A6078 by f1rstx, on Flickr

футболки с символикой универсиады в Казани похоже еще долго будут мелькать ;)


8V8A6060 by f1rstx, on Flickr


8V8A6095 by f1rstx, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта