Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 44161 - 44180
Re[zimfoto]:
от: zimfoto
удачно разбавил

И главное вовремя. :)
Re[OlAf]:
и я разбавлю текст :?

Свежак, сегодняшнее




Россия. Москва.

Храм Троицы Живоначальной в Останкине.

24-70 II
Re[SCAT]:
от: SCAT
Интересно, как вы будете тянуть тени из 8bit Jpeg... :)

Самое смешное, что тени я как раз вытянул из кам. jpeg, а вот небо чуть-чуть из RAW, градаций не хватило, ну и стоп по светам. Почему так сложно? Просто я обработал jpeg, но небо не совсем понравилось и поленился крутить всё заново, проявил RAW и просто наложил снимки. :)
Re[Alexander.]:
от: Alexander.
... Без хорошего монитора никуда. Из-за этого несколько лет назад раскошелился на EIZO ColorEdge. :)
В 97-м 18 шт. 19" EIZO себе поставил, а позже, года через 2-3 заменил на 21" уж и не помню, - кто это были.
Re[zimfoto]:
от: zimfoto
удачно разбавил


Спасибо!


Никто случаем посылочку не ждет? :D

Re[Alex Des]:
от: Alex Des

Свежак, сегодняшнее



Красявотокак!)))
Re[Colonel_TY]:
от: Colonel_TY
Разбавлю текст :D


Красивые самолетики
Re[OlAf]:
Красиво у Вас( у нас одна лишь слякоть.... и работа работа работа*
Re[Perka Fluviatilis]:
от: Perka Fluviatilis
Красивые самолетики


Спасибо.
Re[OlAf]:
Добрый вечер всем, господа! Пожалуйста, не сочтите за дерзость, пожалуйста, прокомментируйте СЕРЬЕЗНО это фото...Понимаю, что ваше время бесценно, но все же...вспомните себя самих в начале пути...СПС заранее!

Re[BergSerg]:
отличный и эмоциональный портрет.
Re[Alexander.]:
от: Alexander.
Вот это серьёзный подход. Сложно говорить о цвете, если его не на чем увидеть. Без хорошего монитора никуда. Из-за этого несколько лет назад раскошелился на EIZO ColorEdge. :)

EIZO ColorEdge это классно, когда есть желание и возможность, хотя цена/качество не соответсвует... :) Но почему бы и нет...

Я после IIyama взял NEC 2690WUXi и до сих пор уже лет восемь сижу на нем, порывался не раз поменять, да каждый раз не видел смысла... Вот и недавно калибровали его с Шадринским товарищем (спектрофотометром естественно) и настолько он балдел от его состояния и качества, что я опять передумал его менять... хотя и хочется такой же, но 32"...
Re[BergSerg]:
Мне портрет понравился) Хорошо и по цвету и по эмоциям))
Re[SCAT]:
от:SCAT
EIZO ColorEdge это классно, когда есть желание и возможность, хотя цена/качество не соответсвует... :) Но почему бы и нет...

Я после IIyama взял NEC 2690WUXi и до сих пор уже лет восемь сижу на нем, порывался не раз поменять, да каждый раз не видел смысла... Вот и недавно калибровали его с Шадринским товарищем (спектрофотометром естественно) и настолько он балдел от его состояния и качества, что я опять передумал его менять... хотя и хочется такой же, но 32"...
Подробнее

У меня сын купил IPS на 32". Мне тоже захотелось, ведь ещё и 4К. Но пока не решился. Мой EIZO очень хорош.
Re[Colonel_TY]:
от:Colonel_TY
Разбавлю текст :D


Подробнее

Эх, хороша элочка, довелось полетать ))
Re[Liska]:
Недавно у нас была вот такая красотища, правда очень хотелось, провода оборвать, дома снести, чтобы не мешали снимать))













Re[Liska]:
Снежные бесиловки :D










Re[Liska]:
Супер
Re[Sanchis]:
от: Sanchis
Эх, хороша элочка, довелось полетать ))

а элечки они такие, все хороши
Re[Liska]:
от: Liska
Снежные бесиловки :D

[]

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта