Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 44221 - 44240
Re[PopovV]:
Настройки пользовательских функций
стр. 315 шаг изменения чуствительности ISO
И там же чуствительность экспозиции
Re[seriy_v]:
Я тоже так думал, пока не проверил на тушке, прочитай внимательно пост выше и проверь на своей тушке, этот пункт ("Шаг изменения чувствительности ISO") не влияет на шаг авто ISO
Re[PopovV]:
от: PopovV
Я тоже так думал, пока не проверил на тушке, прочитай внимательно пост выше и проверь на своей тушке, этот пункт ("Шаг изменения чувствительности ISO") не влияет на шаг авто ISO


Так проблема с ISO или выдержкой ?
Изменение на шаг 1/3 можно настроить и выдеркжу и ISO в настройках ползовательских функций
Re[seriy_v]:
Проблема с установкой максимальной выдержки при использовании автоисо.
Re[sa2324]:
В смысле самой короткой? Да, 1/250. Короче нельзя. Это кенон... Но для подавляющего большинства ситуаций хватает.
Re[sa2324]:
от: sa2324
Проблема с установкой максимальной выдержки при использовании автоисо.

Там шаг поменять нельзя
Re[OlAf]:
Кто-нибудь поставил новую прошивку? Что там за "смысловые правки некоторых пунктов меню на английском и русском языках"? Не помню, чтобы криво где-то в меню на русском что-то есть.
Re[SCAT]:
от:SCAT
Сегодня в 19:00 по Москве бесплатный стрим А.Шадрина «Ask a Pro. На что способны технологии?», можно позадавать вопросы:
Подробнее

Много его курсов на трекере , как и о Ван Гоге ." Алексей Шадрин - Секреты современного искусства Мессия – Винсент Ван Гог (2015)"
Re[Балбес]:
от:Балбес
Кто-нибудь поставил новую прошивку? Что там за "смысловые правки некоторых пунктов меню на английском и русском языках"? Не помню, чтобы криво где-то в меню на русском что-то есть.
Подробнее

Да многие поставили, забейте на правки, хуже не будет... :) Надеюсь, чего нибудь не объявленное тоже поправили...
Re[seriy_v]:
от:seriy_v
мои бандиты маленькие :D
(ходить еще не научилась а в холодильнике уже лазит )

Подробнее

Позволю себе посоветовать сделать потеплее ББ...
от:seriy_v
Солнце есть и тепло , а времени снимать нет :(

Подробнее

Прочитав этот пост, удивился еще, гдейто тепло есть и солнце есть (здесь бы кстати тоже сделать потеплее), а вот первое фото (то, что выше) натолкнуло на ответ :), Я хоть и не Шерлок Холмс, но у меня в холодильнике сейчас тоже такойже пакет молока... :D правда я здесь временно...
Вот здесь:


Re[Den-R]:
от: Den-R
это самоцель?

хочется яркого - почему не выйти с камерой в солнечный день?
почему бы не снять это https://farm8.staticflickr.com/7438/16240293249_806a460eab_z.jpg не на таком фоне?
Re[Sanchis]:

все мы тут временно :D
а бб автоматом выставился так
Re[seriy_v]:
от: seriy_v

все мы тут временно :D
а бб автоматом выставился так


автоББ он не всегда верный ))
Re[Sanchis]:
от:Sanchis
Прочитав этот пост, удивился еще, гдейто тепло есть и солнце есть (здесь бы кстати тоже сделать потеплее), а вот первое фото (то, что выше) натолкнуло на ответ :), Я хоть и не Шерлок Холмс, но у меня в холодильнике сейчас тоже такойже пакет молока... :D правда я здесь временно...
Вот здесь:

Подробнее


Так по побережью трудно определить похоже с севера
Re[seriy_v]:
от: seriy_v
Так по побережью трудно определить похоже с севера

Тель-Авив, недалеко от ул. нордау...
Re[OlAf]:
Re[Sanchis]:
от:Sanchis
Я хоть и не Шерлок Холмс, но у меня в холодильнике сейчас тоже такойже пакет молока... :D правда я здесь временно...
Вот здесь:

Подробнее

Даже без пакета молока узнал местность по "ступенчатому" зданию Бейт-Опера :)
Хороший снимок, атмосферный!
Re[SirPalomid]:
от: SirPalomid
Даже без пакета молока узнал местность по "ступенчатому" зданию Бейт-Опера :)
Хороший снимок, атмосферный!

Re[SCAT]:
от: SCAT
Да многие поставили, забейте на правки, хуже не будет... :) Надеюсь, чего нибудь не объявленное тоже поправили...

АФ не соскакивает на Лках? 35-85-135?
Re[Одиссей]:
от: Одиссей
АФ не соскакивает на Лках? 35-85-135?

Еще не пробовал, но с чего бы...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта