Canon EOS 5D Mark III

Всего 58146 сообщ. | Показаны 461 - 480
Re[OlAf]:
Не знаю что там насчёт конкуренции с D800, но семплы на высоких ИСО впечатляют. 25600 на 1/20... мдя
http://www.dpreview.com/galleries/reviewsamples/photos/1779796/iso-25600?inalbum=canon-eos-5d-mark-iii-low-light-iso-samples
Re[OlAf]:
интересно, почему не обновили 24-105?
почему в ките идет именно он, а не 24-70 2й?

и вообще, думалось, что на 25-летие будет огромное количество новинок...
Re[foto_newbie]:
от: foto_newbie
интересно, почему не обновили 24-105?
почему в ките идет именно он, а не 24-70 2й?

и вообще, думалось, что на 25-летие будет огромное количество новинок...

в ките сновым 24-70...цена бы ушла за 6кило..
Re[OperLV]:
от:OperLV
Не знаю что там насчёт конкуренции с D800, но семплы на высоких ИСО впечатляют. 25600 на 1/20... мдя
http://www.dpreview.com/galleries/reviewsamples/photos/1779796/iso-25600?inalbum=canon-eos-5d-mark-iii-low-light-iso-samples
Подробнее

возмите за правило: никогда не смотреть на жопеги!
как только будут пару равов... тогда можно будет что-то сказать...
Re[foto_newbie]:
от: foto_newbie
интересно, почему не обновили 24-105?
почему в ките идет именно он, а не 24-70 2й?

и вообще, думалось, что на 25-летие будет огромное количество новинок...

как вы думаете? почему дыра 2.8 важнее 4.0?
может вам еще 100-400 обновить? с его дырой под снимки в Тайиланде))))
все правильно сделал сапог, обновил самый ходовой объектив...
24-105 - от бедности... поэтому и комплектуется как дефолтный под эту тушку...
Re[TORT]:
от: TORT
Сань, над чем ржать то? Всё это частный случай.
Лучший никоновский АФ - это аксиома.


См. историю вопроса Никон F4 и Канон ЕОС-1.

Re[Libre5]:
от: Libre5
Почему такая разница в цене с 5D Mark II???

За 61 точку...
Re[Fotoborg]:
от:Fotoborg

Похоже Кэнон услышал пожелания некоторых и соорудил еще одну версию трипятака





Никто не знает, будет ли какой-то отличительный индекс у этой модели?
Подробнее


И с поворотным экраном сзади...
Re[PanteleeV]:
от:PanteleeV
Не знаю, что там у кого есть, или нет. Но если бы сейчас стоял бы вы выбор что купить (D800 или 5D III) я бы выбрал 5D III (если, конечно AF они действительно кардинально изменили). Что-то расстроился с 36mp в D800 и не важно как хорошо он будет снимать, так как как бы хорошо он не снимал, Кэнон сильно хуже снимать не будет. Картинка должна быть одинаковая почти как 2 капли воды.
Подробнее


Леха, я знаю ты первый купишь эту камеру(т.к. ты совершенно безболезненно меняешь религии) и по праву создашь настоящую реальную тему:
1-ый реальный Canon EOS 5D III на фоторе, обсуждение, тесты, снимки, вопросы и ответы + FAQ.
Re[OlAf]:
не знаю можно ли говорить, судя по тем снимкам что уже появились с 5д3, но жпег у пятерки НМВ остался таким же отвратным мылом) как и на 1дХ

в остальном камера мечты.
Re[kondor45]:
от: kondor45
а теперь ещё думать: сначала купить петра, а потом сливать второпятак или наоборот?
а если сначала петра, то ещё надо что-то правдоподобное для жены придумать

Думаю спасет только шиншиловая шубка. :D
Re[OperLV]:
Хочу заметить, что когда dpreview опубликовал первые снимки с Canon G1 X народ тоже сразу запищал об отличном качестве на высоких ISO, а затем, когда появились не студийные кадры и замеры DxO, всё стало на свои места. Поэтому предлагаю заранее не уподобляться детям, увидевшим новую игрушку, а дождаться нормальных живых кадров. К тому же размеры картинок не впечатляют по сравнению с заявленными 22 Мп.
Re[AstonMartin]:
от:AstonMartin
Хочу заметить, что когда dpreview опубликовал первые снимки с Canon G1 X народ тоже сразу запищал об отличном качестве на высоких ISO, а затем, когда появились не студийные кадры и замеры DxO, всё стало на свои места. Поэтому предлагаю заранее не уподобляться детям, увидевшим новую игрушку, а дождаться нормальных живых кадров. К тому же размеры картинок не впечатляют по сравнению с заявленными 22 Мп.
Подробнее


Ну вот, хоть какой-то трезвый взгляд на ситуацию посреди этого безчинства в ветке
Re[Александр_ч]:
а в чем там можно разочароваться по вашему?
Re[OlAf]:
Наделал скриншотов из видео Кая
[object width="640" height="360"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/JnFaIPCU3d8?version=3&hl=ru_RU"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/JnFaIPCU3d8?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="640" height="360"][/embed][/object]






















Ну что братцы, прогрес в исо налицо и цвет приятный на Петре
Re[Сергеха]:
от: Сергеха
Наделал скриншотов из видео Кая

повестесь после этого
надо же до такого додуматься
Re[ДиMUSTый]:
от: ДиMUSTый
возмите за правило: никогда не смотреть на жопеги!
как только будут пару равов... тогда можно будет что-то сказать...

Ну вообще то и по этим джипегам модно понять, что высокие ИСО очень приличные.
Значит в РАВе можно сделать лучше. Главное, что на таких ИСО не ломается цвет, даже на относительно длинных выдержках (1/20).
В общем обновление весьма удачное.
И, глядя на D800 и 5DmkIII снова возникают мысли о сговоре производителей.
Эти камеры почти не конкурируют друг с другом - производители сместили их в разные категории.
Re[t90]:
от: t90
а в чем там можно разочароваться по вашему?


Откуда я знаю, пусть появятся вначале первые владельцы и поснимают малёхо, потом поделятся впечатлением.

То-есть конечно замечательно что вышло обновление, но пусть реальная практика покажет все достоинства. А то тут уже эту камеру возвели в ранг великих и прочат светлое будущее ...
Re[OperLV]:
А по-моему - прямые конкуренты.
Re[Александр_ч]:
от: Александр_ч
А то тут уже эту камеру возвели в ранг великих и прочат светлое будущее ...
ну ни 1 ни 2 пятерка не были омрачены темным будущим =))))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта