Canon EOS 5D Mark III

Всего 58145 сообщ. | Показаны 54541 - 54560
Re[szn]:
от:szn

Подробнее

Здорово!!!
Re[бушульме]:
от:бушульме
https://ibb.co/T05LQsj

Подробнее

Весенние краски
Re[OlAf]:

103 by W Krug, auf Flickr
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
...
Re[OlAf]:
...
Re[OlAf]:
Монастырь Влахерна и лодочки. EF 28mm f/2.8 IS USM.








Re[eugene-r]:
Симпатично :D
Re[OlAf]:
от: Axot
Вот эта, гут!!!

от: OlAf
Симпатично :D

Спасибо.) Остров просто пир для глаз, к сожалению на фото мне это в основном передать не удалось, особенно с горами как-то не срослось. Ну и шире 28мм ничего не было.

Хотел перед поездкой взять 17-40мм, из того что нашёл в городе и окрестностях посмотрел три экземпляра - так все были косячные, то один край мылил, то другой, один на 17мм просто супер всё резко на открытой, а на 40мм вся левая сторона изображения мыло. Через интернет без проверки брать не хотел, т.к. часто напарывался на этот перекос линз раньше.
Re[eugene-r]:
от:eugene-r
Монастырь Влахерна и лодочки. EF 28mm f/2.8 IS USM.








Подробнее

Хорошие картинки!!!
Re[Axot]:
от: Axot
Хорошие картинки!!!
Спасибо.)
Re[szn]:
от:szn

Подробнее

Закатисто
Re[kapitan-metan]:
от:kapitan-metan

Подробнее

Hübsches Kind :smile2:
Re[OlAf]:
Самолёт идёт на посадку над дамбой Канони. На дамбе собираются любители посмотреть на самолёты.








135/2.8 Auto Revuenon
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
Спасибо.) Ну и шире 28мм ничего не было.



Панорамку можно бы... ;)
Re[SvetoZar]:
от: SvetoZar
Панорамку можно бы... ;)
Не сообразил. Да и сложно не видя сразу картинку... И без штатива тоже сложно ровно сделать.
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
И без штатива тоже сложно ровно сделать.


Я всегда без штатива снимаю , т.к. мысли приходят спонтанно, уже на месте. На панораму секунд тридцать уходит, а то и меньше. Вроде получается...
бывает даже два горизонтальных за 5 секунд )
Re[eugene-r]:
Утром надо снимать)) Хорошее место!
Re[gelO]:
от: gelO
Утром надо снимать)) Хорошее место!
Это да, на рассвете монастырь как раз спереди подсвечивается розовым. Но как турист, который любит поспать я пришёл туда к вечернему золотому часу.)


Корфу - типичный вид на монастырь Влахерна и остров Понтикониси обычно изображаемый на коробках и сувенирах. А также в фильмах, например подобным кадром открывается действие на Корфу в фильме про Джеймса Бонда «Только для твоих глаз». Ну вопщем ещё одно фото миллион раз сфотографированного места.